Газ 12 ЗИМ

ПОБЕДАносец

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Не нашел форум ЗИМовцев, подскажите где можно найти двигатель ЗИМа, с документами, под восстановление???
Спасибо
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
вроде такого форума и не существует,если кто и с зимом,то они наверно все здесь,а модет и на питерском форуме.а двигатель проще от 52 газона поискать,они часто встречаются.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
HistoriK сказал(а):
Может здесь Вам помогут.
Это очень жОстко. Даже я себе такого не позволяю в разговоре с незнакомыми людьми :)

Хотя для топикстартера это должно быть сигналом, что что-то в его поведении начинает раздражать окружающих.
 

ПОБЕДАносец

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Krest сказал(а):
Хотя для топикстартера это должно быть сигналом, что что-то в его поведении начинает раздражать окружающих.
Это интересно кого это я раздражаю? Я привык говорить то что думаю, а не лизать друг другу жо...Ы, как здесь поступает некая кучка "победоводов"(которые даже капот в Победе не в состоянии самостоятельно открыть), все что у вас не спроси - то колхоз, какой вопрос не задай - все в штыки! Я немного разобрался с форумом, ознакомился практически уже, со всеми проектами, постройками и имеющимися "ОРИГИНАЛАМИ". Так вот значит, заменить кишки в машине на более современные это "колхоз", а ездить с 21 балками, движками, мостами, с напрочь убитыми салонами, со свето-диодной( в обоих случаях, повышенной говнистости, ответов) оптикой, это оригинал, нет наивысшая ступень АУТЕНТИЗМа!!!
Большая просьба к вам товарищи поменьше гонора и чуть больше уважения к обычным людям.
Спасибо.
P.S. на форуме по мимо вас, очень много адекватных людей с которыми очень просто найти общ. язык, так что уважаемый модер krest можешь блокировать меня, один х...р с форума никуда не денусь, цель поставлена машина выбрана!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Krest сказал(а):
HistoriK сказал(а):
Может здесь Вам помогут.
Это очень жОстко. Даже я себе такого не позволяю в разговоре с незнакомыми людьми :)

Хотя для топикстартера это должно быть сигналом, что что-то в его поведении начинает раздражать окружающих.

Крест, чел с ходу не оценит всей жёсткости ситуации :lol:

А насчтёт раздрожение, давайте будем... ну в смысле побудем талеранными хоть немного... я тоже по началу всех раздрожал. а теперь вот стал приносить пользу обществу :mrgreen:
 

ПОБЕДАносец

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Mankus сказал(а):
Крест, чел с ходу не оценит всей жёсткости ситуации :lol:
Чел кстати, по мимо того что не догнал ваших приколов "жесткости ситуации", еще поедет к тебе msnkus на твоей победе кататься и если мне не понравиться(не приведи господь) ты меня головой в бочку не забудь окунуть, как обещал! ok ? С нетерпением жду приглашения на покатушки!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
так я и не отказываюсь... пока :lol:
Ты главное за это время не передумай :wink:
 

ПОБЕДАносец

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
35
Оценка реакций
0
Mankus сказал(а):
так я и не отказываюсь... пока :lol:
Ты главное за это время не передумай :wink:
Да вот хрен ты угадал, НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!!!
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
ПОБЕДАносец сказал(а):
Я немного разобрался с форумом, ознакомился практически уже, со всеми проектами, постройками и имеющимися "ОРИГИНАЛАМИ". Так вот значит, заменить кишки в машине на более современные это "колхоз", а ездить с 21 балками, движками, мостами, с напрочь убитыми салонами, со свето-диодной( в обоих случаях, повышенной говнистости, ответов) оптикой, это оригинал, нет наивысшая ступень АУТЕНТИЗМа!!!
Большая просьба к вам товарищи поменьше гонора и чуть больше уважения к обычным людям.
Спасибо.
P.S. на форуме по мимо вас, очень много адекватных людей с которыми очень просто найти общ. язык, так что уважаемый модер krest можешь блокировать меня, один х...р с форума никуда не денусь, цель поставлена машина выбрана!
Доброго времени суток. Я на этом форуме уже довольно таки долго нахожусь, однако скорее являюсь читателем, нежели писателем, о чем свидетельствует указанное в профиле количество оставленных мною сообщений. Порой лучше не писать лишних фраз, а почитать внимательно то, что делают умные люди. С форумом вы явно не разобрались, не разобрались и в местном жаргоне. Все описанные вами машины попадают в категорию "колхоз". Примеры отлично сделанных машин не так трудно найти тут viewforum.php?f=18 По примерам этих работ я уже четвертый год делаю свою машину. Кстати, когда покупал свою Победу, то же думал, вставлю двигатель и коробку от иномарки, и только почитав форум твердо решил оставить все, как есть, в оригинале.

На счет гонора и уважения, не вы тут первый, не вы тут последний, а подобных вопросов, как у вас уже пол форума. И естественно, что люди реагируют нетерпимо на давно уже надоевшие вопросы. Своим агрессивным поведением нормального отношения вам явно не добиться, и, кстати, мат, даже прикрытый, тут не приветствуется. Спокойней и дружелюбней нужно быть. Как говорится - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 462
Оценка реакций
1 167
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Каждый форум объединяет людей с общими интересами, примерно близких по уровню своего развития и материальному положению. Соответственно этому формируются правила форума.
И новый форумчанин, даже имеющий общий интерес с остальными, но значительно отличающийся от них, всё равно долго не пробудет на форуме, или ему будет не интересно, или он будет изжит за недостойное поведение...

А по поводу переделки "Побед" - есть и другие форумы, там другие люди, другие правила. ПОДЕДАносец, может Вам туда обратится? Например:
http://www.zz-rod.com/
 

HistoriK

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
1 286
Оценка реакций
2 495
Город
Химки.
Это очень жОстко.
Никого не хотел обидеть :) .
На этом сайте была ссылка на форум по Зимам, конечно не так густо населённый, как Победа-клуб, но всё же.
Вероятно, там смогут помочь по деталям, ведь людьми движет общий интерес.
 

ПОБЕДАносец

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
35
Оценка реакций
0
барабашка сказал(а):
а ведь в чемто"победаносец"прав...
.....в чем-то?!! да во всем! Может вы и проект Михаила "SMV" тоже колхозом "клеймите"? Единственный достойный(по вашему мнению) вариант который я, на данный момент изучил это "Американка", ну нет вы же и там накладки на педали стоявшие на ней с 53 года, колхозам обозвали. Будьте добрее, любой "колхоз" делался и делается с любовью и душой. (не берем времена Страны Советов)там тупо не было запчастей вот и лепили все подряд).
Спасибо. Тем кто поддержал. Ни кого не хотел обидеть, каждая машина она по своему хороша и индивидуальна! Всем удачного дня!
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
ПОБЕДАносец сказал(а):
барабашка сказал(а):
а ведь в чемто"победаносец"прав...
.....в чем-то?!! да во всем! Может вы и проект Михаила "SMV" тоже колхозом "клеймите"? Единственный достойный(по вашему мнению) вариант который я, на данный момент изучил это "Американка", ну нет вы же и там накладки на педали стоявшие на ней с 53 года, колхозам обозвали. Будьте добрее, любой "колхоз" делался и делается с любовью и душой. (не берем времена Страны Советов)там тупо не было запчастей вот и лепили все подряд).
Спасибо. Тем кто поддержал. Ни кого не хотел обидеть, каждая машина она по своему хороша и индивидуальна! Всем удачного дня!
 

барабашка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
победаносец,спокойствие только спокойствие,я на твоей стороне.и сам собираю из того что попадется,колдую,творю...селивановский проект это не колхоз,а глубокая модернизация,полет фантазии и души.а колхоз-это грубый,корявый ремонт лишь бы машина ехала и не развалилась раньше времени.также не согласен что все самодельное можно называть колхозом,если вещь сделана красиво и качественно,то лучше ее назвать както иначе чем просто колхозом
 

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
зим шеварнадзе. (ц) интернеты.

пс.
фото нашел давно не знал к чему припостить.

Ševarnadzes auto pie Intūrista, Batumi, Gruzija.jpg
 

ПОБЕДАносец

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
35
Оценка реакций
0
барабашка сказал(а):
победаносец,спокойствие только спокойствие,я на твоей стороне.и сам собираю из того что попадется,колдую,творю...селивановский проект это не колхоз,а глубокая модернизация,полет фантазии и души.а колхоз-это грубый,корявый ремонт лишь бы машина ехала и не развалилась раньше времени.также не согласен что все самодельное можно называть колхозом,если вещь сделана красиво и качественно,то лучше ее назвать както иначе чем просто колхозом
....как то иначе? - эти машины лучше называть "шедеврами".

Я себе то же ужу экземплярчик подобрал, но супруга любимая имела не осторожность заглянуть в монитор и увидеть ценник))))) Короче осталось задобрить любимую и осуществить покупку "колхоза")))))

Удачной постройки барабашка. и всем остальным кто строит и творит. Удачи.