Фольцваген Т1

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Т1 ты за вменяемые деньги не найдёшь. Я как то пробивал эту тему... :( (был богатенький клиент) Но пришлось обломиться...
А вот Т2 поискать можно...они иногда встречаются в живом виде. Колесо на морде у них прикольное... :D
Более древние американцы- это вобще проблема..... :( Если ввозить- на таможне раззоришься,а здесь упаришься искать за вменяемые деньги. :(
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Restavrator сказал(а):
aviator сказал(а):
Ераз дришпакович-месть армянского народа русскому.Их резать (еразы) надо а не спасать.Говорю не голословно,В 96м году я поменял волгу-такси на почти новый ераз с пробегом в пять тысяч.Кузов полностью оторвался от рамы еще при перегоне.Я плакал :( .
На счет ЕрАЗов не согласен!
Коллега,я знаю ,что у вас ераз.Но это ничего не меняет.Я использовал авто по прямому назначению-возил умеренные грузы и даже людей.Где-то я обнародовал БЖ за мои 76 тысяч пробега.После ераза ныса,жук или буханка кажутся шедевром конструкторской мысли и прорывом технологов в будущее.Транспортер Т3 -ваще инопланетный продукт на его фоне.Если уж иметь ераз-то как танк-памятник,на бетонном постаменте.Вы видели видео о восстановлении старого рафа и не можете не согласиться,что кузова рафа и ераза имеют лишщь внешнее,отчасти геометрическое сходство.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 538
Оценка реакций
351
Возраст
48
Город
Москва

Это что, Т2? По имеющимся разведданным такое чудо печально стоит на Гайвороновской в районе примерно д 17 возле,как сказали, "футуристического" универсама.
Вроде как даже не совсем разруха.
Если заинтересует, то телефон хозяина у разведчиков имеецца 8)

Штурман сказал(а):
Более древние американцы- это вобще проблема..... :( Если ввозить- на таможне раззоришься,а здесь упаришься искать за вменяемые деньги. :(
Я бы не был бы таким пессимистом :roll:
 

Restavrator

Пользователь
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
595
Оценка реакций
4
Возраст
45
Город
Украина.Киев
Сайт
www.oldcarservice.com.ua
aviator сказал(а):
Restavrator сказал(а):
aviator сказал(а):
Ераз дришпакович-месть армянского народа русскому.Их резать (еразы) надо а не спасать.Говорю не голословно,В 96м году я поменял волгу-такси на почти новый ераз с пробегом в пять тысяч.Кузов полностью оторвался от рамы еще при перегоне.Я плакал :( .
На счет ЕрАЗов не согласен!
Коллега,я знаю ,что у вас ераз.Но это ничего не меняет.Я использовал авто по прямому назначению-возил умеренные грузы и даже людей.Где-то я обнародовал БЖ за мои 76 тысяч пробега.После ераза ныса,жук или буханка кажутся шедевром конструкторской мысли и прорывом технологов в будущее.Транспортер Т3 -ваще инопланетный продукт на его фоне.Если уж иметь ераз-то как танк-памятник,на бетонном постаменте.Вы видели видео о восстановлении старого рафа и не можете не согласиться,что кузова рафа и ераза имеют лишщь внешнее,отчасти геометрическое сходство.
Думаю с ЕрАЗами раз на раз не приходится. Вся проблема в качестве сборки,сварки и т.д. Кузов в Ереване конечно упростили,спору нет. На прмере моего "корча"-отработал на гос. службе,потом тихая дачная жизнь,потом полтора года каторги у металлоломщика,с перегрузами и отсутствием обслуживания.Теперь у меня. Кузов кроме меня никто не варил.За исключением нескольких не больших мест. Да подгнил кое где,но кузов не гуляет и не рвется.
А вообще,то это надо быть любителем ЕрАЗа чтобы его купить.Для остальных он проклятье :)
Что до основной темы,то может и вправду рассмотреть варианты Т2 ? Очень стильно выглядит и при этом его еще можно купить за разумные деньги. По крайней мере в Украине.