Эх, хорошо на даче!

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Помоему это мумия.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
То 2012 год, теперь видимо появились изменения,надеюсь не новые заборы и беседки.
 

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
Вишня пошла, абрикос и ежевика без когтей на подходе.
Есть еще какие то прутики вечнозеленые, торчат зимой как гвозди крашенные,зацветают-может знает кто ,что это?

=================================================================================================
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: TUNER, Artur и Pika

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 756
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
  • Спасибо
Реакции: Pika

юрий-победа

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
3 275
Оценка реакций
2 021
Возраст
59
Город
Одесса-город герой СССР
А где ключ от танка.:)
-------------
Был у меня почти танк, БАТ-2,пил соляру похлеще алкаша,до 100 в час,месяц катался -незабываемо.
Ключа не было,ни от дверей(люки сверху) ни от замка зажигания.
Может найду фотки или кино,покажу.
Как раз тогда Манкус был проездом.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Дерущиеся ежики:


Ежиков разнял, разнес далеко друг от друга. Потом через какое то время выхожу из дома-они у меня перед крыльцом катаются. Ну, думаю, хрен с вами. Второй раз разнимать не стал.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Дерущиеся ежики:

Ежиков разнял, разнес далеко друг от друга. Потом через какое то время выхожу из дома-они у меня перед крыльцом катаются. Ну, думаю, хрен с вами. Второй раз разнимать не стал.
так они это ... ну ... должно быть много ежей;):D
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
так они это ... ну ... должно быть много ежей;):D
))) Я, кстати, про это не подумал, я не силен в зоологии, но когда один еж хватает другого за загривок и треплет как тузик грелку, это мало походит на брачные игры) А так фиг его знает. Они у меня в поленнице живут, всех мышей на даче сожрали, спасибо им за это.
 
  • Спасибо
Реакции: сашок8

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Животинки - это хорошо, зщначит положительная энергия в доме и с экологией все ОК )

А кто их знает ... как там у них.... )))))
 
  • Спасибо
Реакции: Artur

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
А кто их знает ... как там у них...
Инструкция
1
Брачный период у ежей наступает в июне. Самец чувствует запах, который выделяется железами самки, особый секрет с феромонами. Кандидатуру для спаривания он находит, идя на этот запах. Обнаружив самку, ежик привлекает ее внимание фырканьем и перебежками. Если самка отвечает благосклонно, начинаются предварительные игры.
2
Сам процесс ухаживания и непосредственно полового акта ежи максимально стараются скрыть. Именно поэтому они устраивают свои брачные игры в густой траве или под лопухами. Вначале самец и самка совершают обнюхивание, повернувшись друг к другу мордочками. Затем они производят совместный акт мочеиспускания. После этого начинается самое интересное.
3
Самец стремится подойти к самке сзади. Она изо всех сил сопротивляется, поворачивается к нему боком с колючими иголками. Ежик отвечает на сопротивление ежихи, толкая ее лапками и мордочкой. Затем самец поднимает голову и сморщивает губы. На протяжении всей сексуальной игры слышны вздохи и громкое сопение. Этот процесс может продолжаться несколько часов.
4
Акт у ежей происходит в позиции «партнер сзади». Почему любовникам не мешают иголки? Дело в том, что в обычной жизни иголки жесткие и твердые, что обусловлено высоким давлением крови. В брачный период это давление снижается, иголки становятся мягкими. Плюс ежиха подбирает иголки, плотно укладывает их на спинке. Сам половой акт длится 2-3 секунды.
5
Срок беременности ежихи – около 7 недель. Обычно рождается от 3 до 6 ежат. Детеныши появляются слепыми, с мягкими светлыми иголочками. Длина тела новорожденного ежонка – 6-7 см, вес – 10-15 граммов. Ежата начинают видеть через 2 недели, самостоятельно питаться – через месяц. В итоге самка проявляет заботу о потомстве в течение 2 месяцев, после чего ежата покидают родной «дом». Ежи ведут самостоятельный образ жизни, не заводят постоянных партнеров и не образуют стабильных семей.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Андрей111 ,четко и ясно.
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
То 2012 год, теперь видимо появились изменения,надеюсь не новые заборы и беседки.
Это снято пару месяцев назад. Дата на фотике не выставлена.
Умирает или будет возраздаться??
Давно умерло. Я её туда пригнал 20 лет назад. Снял, что было нужно, остальное - растёт))
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Да, что это за лето такое, опять дожди. ((