Экскурсия в Молотов-гараж и музеи Подмосковья

simonov motors

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Уважаемые коллеги, прошу не считать это объявление рекламой. Хоть я на Вашем форуме и впервые, но по авто-ру и лично со многими знаком давно.
Для друзей из болгарии, которые едут на Олдтаймер Галерею я организовал экскурсии в Молотов гараж, Музей Ретро Автомобилей на Рогожке, Военно технический музей в Черноголовке и Музей техники Вадима Задорожного.
В автобусе остается 4 свободных места. Если кто-то из иногородних (потому что москвичам проще самим неспеша поехать) захочет поехать с нами, то веллкам!
Экскурсии для нас не бесплатные, автобус тоже. Поэтому все затраты посчитаны и поделены на всех участников.

7 марта, четверг: Реставрационная мастерская Молотов Гараж и затем в Музей Техники Вадима Задорожного. Стоимость участия для 1 человека 2300 рублей. Отъезд автобуса в 10 часов от метро "Бульвар Дмитрия Донского".

9 марта, суббота: Экскурсия в Военно-технический музей в Черноголовке и затем Музей Ретро-Автомобилей на Рогожском валу. Стоимость участия 1900 рублей. Отъезд автобуса в 9,30 от гостиницы "Измайлово" - метро "Партизанская" рядом.

Если кому-то интересно, звоните заранее 8-965-282-15-60 Андрей
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 023
Оценка реакций
4 789
Город
москва
Вот интересно, а Pobedovod с нашего форума из Асеновграда (Болгария) почему не смог приехать? :wink: :| :cry:
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 080
Город
Болгария
Все очень просто,я последний раз в Украине,Молдове и России был в ноябре 1989 года.Хочется увидеть Москву ,но в качестве автотуриста.Как выглядит сегодня Бухарест,Кишинев,Киев ,Черновцы,Одесса,Орел,Москва...... хочется видеть.Поэтому София- Мадрид-Москва самолетом не мой маршрут.Пока обсуждаем с другом,вот на осенней ОГИС если все сложится благоприятно,поедем с удовольствием.