Двигатель победа м20 цена упала до 8000.

Димастый

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
1 002
Оценка реакций
839
Город
Москва
Заберу, сгодится. Жду более детальные фото, можно в л.с.
 

Виталий 96

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
44
Оценка реакций
1
Возраст
42
Город
Устинова 7 кв 42.

Вложения

rus86

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
48
Оценка реакций
12
Это уже второй ремонт, какой ремонт на поршнях? По фото похоже что блок уже гильзован, возможно и седла клапанов меняны.
 

Виталий 96

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
44
Оценка реакций
1
Возраст
42
Город
Устинова 7 кв 42.
В таком состоянии нет.
Мне интересно, как вы определили про седла и все остальное ? Основываясь на своих субьективных выводах? А если окажется что вы не правы? И как можно узнать менялось ли седло?
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Да что там смотреть. Про седла и про гильзовку все это гадание на кофейной гуще, Но если в трамблере мох, двиг стоял без свечей, без патрубка, без ФТО, все внутри как минимум слегка заржавело. А может и не слегка. Я похожих движков распотрошил в свое время 2 штуки. 80% деталей ушла в лом. Цена ему тыщи 3-4.
Таких движков еще довольно много,они до середины 80-х выпускались.
 
  • Спасибо
Реакции: Mankus

Виталий 96

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
44
Оценка реакций
1
Возраст
42
Город
Устинова 7 кв 42.
Да что там смотреть. Про седла и про гильзовку все это гадание на кофейной гуще, Но если в трамблере мох, двиг стоял без свечей, без патрубка, без ФТО, все внутри как минимум слегка заржавело. А может и не слегка. Я похожих движков распотрошил в свое время 2 штуки. 80% деталей ушла в лом. Цена ему тыщи 3-4.
Таких движков еще довольно много,они до середины 80-х выпускались.
Знаток, головка блока тока за 5000 уйдёт в лёт, а он за весь движок 3-4. Цена , о ней договорится можно.
 

Виталий 96

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
44
Оценка реакций
1
Возраст
42
Город
Устинова 7 кв 42.
Да что там смотреть. Про седла и про гильзовку все это гадание на кофейной гуще, Но если в трамблере мох, двиг стоял без свечей, без патрубка, без ФТО, все внутри как минимум слегка заржавело. А может и не слегка. Я похожих движков распотрошил в свое время 2 штуки. 80% деталей ушла в лом. Цена ему тыщи 3-4.
Таких движков еще довольно много,они до середины 80-х выпускались.
Что гадать на кофейной гуще? Сам то что сейчас написал. ? Просто предположил в очередной раз, ну и похвастался своими познаниями. Всё. По факту сотрясания воздуха.;)
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Продать б/у головку за 5 тыс. руб. Вы вряд ли сможете. Продать двигатель по частям конечно выгоднее, но нужно быть готовым к тому, что это, во-первых, будет дольше по времени, а, во-вторых, часть деталей не будет продана в принципе, а цены на продаваемые запчасти напрямую будут зависеть от их состояния.