Дорожные истории

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Вот и я сподобился , создать тему! У всех происходят , разные случаи на дорогах! Если их описать , то возможно это будет интересно читать !! Модераторам ; если не в тему удалите !!
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
История; еду давича с дачи !! Настроение , смурное , после выяснения отношений с женой! Солнышко , светит ,, но холодно !! Небо чистое как слеза! Смотрю на дороге , парень голосует ! Увидел дорогую машину, руку опустил !! Ясно дело такие не остановятся!! Я проехал , мимо ! А потом думаю, возьму до города ! Сколько этот бедолага , здесь на обочине мерзнуть будет ! Дал зданию!! Стекло опустил ! Он мне " до города возьмете " ? " садись говорю ,, довеезу! Сел , сует мне 50р,, вот за подвоз !! Я не взял ,, мол не в этом дело !! Мол , просто помогаю !! Упиваюсь значит своей , добротой!!
Спросил , его что да как? Где работаешь как живешь? А он мне как давай , про себя рассказывать ! Я ясно дело , слушаю , наводящие вопросы, задаю !! И вот что он мне , поведал !!
Работает , на сутках 1000 руб в день ! Приезжает из прилегающего города! Трое детей! Один с дцп! Квартиру снимает ! Жена детьми занимается! Не работает ! Воевал в Чечне ! Награды есть ! Пенсия 2800 руб! Сейчас говорит медальки , юбилейные дают !! Лучшеб деньгами !! В донбас хотел ,, но не взяли !! У него ранения были а одну пулю так и не вытащили !! Первая жена от него ушла !! Изменила !! Но он про нее без злобы, говорит !! Дочь от первого брака вспоминает !! Курю говорит пачку , в три дня !! Экономлю !! Я думал пьяный !! Потом присмотрелся нет !! Не пьяный не бомж, одет нормально !!! В церковь по воскресеньям ходит !! И жизнь говорит у него хорошая!!!!!
Спросил , почему хорошая!! ??
Он мне , --- потому что жизнь !!!
Высадил , я его !! Вышел , деньги ему , сую !! А он не берет !! Гордый значит !! Потом взял !!
Вот сижу , значит в своем , мерседесе , и думаю !! Сколько же их таких по стране ,,,?????? В малых , городах и поселках !!
 

varvar

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
803
Оценка реакций
207
Возраст
51
Город
Саратов
Тронул , Вобщем меня его , рассказ !! Да и не рассказ , это был а так ! Набор , предложений! Понятно , что парень этот университетов не кончал , и по вечерам , Марселем Прустом не зачитывался!!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 862
Оценка реакций
8 967
Город
Одинцово
Да таких много.