Дневные ходовые огни

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
ну судя по картинки я попал во все размеры.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
Судя по картинке в них очень трудно не оппасть :lol:
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 456
Оценка реакций
2 416
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
А в чем, собственно, проблема ездить с ближним светом? Я ничего не имею против желания вкрячить еще немножко светодиодиков (светодионые задние габариты ждут своего часа), но проблемы включить лишний раз ближний не вижу. Вытянул ЦПС на еще одно положение -- и живи себе спокойно.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
это не спокойно, это лампы буду работать и днём ночью, нагрузка на генератор и акумулятор голодвет как мне кажется... незнаю может для БЭХИ какой-нибудь это не проблема, но на победе это совсем не очень хорошо... В таком случае ЦПС вообще не нужен, можно напрямую всё нахрен запаять и не пользоваться им никогда вообще.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 866
Оценка реакций
8 975
Город
Одинцово
Krest сказал(а):
А в чем, собственно, проблема ездить с ближним светом? Я ничего не имею против желания вкрячить еще немножко светодиодиков (светодионые задние габариты ждут своего часа), но проблемы включить лишний раз ближний не вижу. Вытянул ЦПС на еще одно положение -- и живи себе спокойно.

да нет не проблема..просто иногда забываю выключить фары..включаю всегда, а вот выключить.. :)
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
910
Возраст
40
Город
Подмосковье
А вот как раз забываю включать! парадокс? Не думаю... просто у меня введём режим татальной экономии электроэенргии на борту автомобиля.
По той же программе экономии купил лампы в габариты и стом с кристалическими диодами, светят думаю по ярче чем нитевые лампы, а работают с меньшим потреблением... Для тех кто не в курсе, лампы не те что в магазах продают а те что на сороке на предлагает точно не помню какая контора. Но лампы хенд мэйдовые )))