Детали спидометра ГАЗ М1

костик

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
3
Оценка реакций
0
Всем доброго времени суток!
Ищу следующие детали к спидометру ГАЗ М1 :
- ободок внешний М-17252;
- ободок внутренний М-17253;
- циферблат М-17254.
Подойдут оригиналы в любом состоянии (без краски и хрома) или новоделы (аналогично).

С уважением, Константин.
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Константин! С ОГРОМНЫМ уважением к Вам!!! Я обращаю внимание к актуальности ВОПРОСА и ко всем Форумчанам включительно. У меня есть всякие "кружочки", "колечки и "ободки"... которые выглядят хорошо,.. другие не очень,... а некоторые даже не выглядят... Они Эти самые "ОБОДКИ"(в общем-то мелкие детальки) могут валяться под ногами когда я, на пример, тянусь через широкий верстак (заваленный ВСЯКИМ ХЛАМОМ) за ржавеньким крылом от Варшавы в чьём-то старом гараже... Попытайтесь объяснить мне и всем, кто прочитал Ваш вопрос о поиске например.... ободка для спидометра ГАЗ М1 как он, этот ободок выглядит. Нужен образ искомой Вами детали. Время упущено и владельцы наших деталек уходят, а на смену им (в основном) ни кто не приходит. Знания "Что это?" и "Это что?" теряются со временем и в определённых местностях. Новые владельцы Ваших ободков могут ходить по ним сапогами, но не знать того, что ЭТО Вам нужно. По этому, я думаю, нужно размещать с вопросом ещё и фото (и не одно) того, что вам нужно. Хотя... Считайте это просто отступлением от Темы и сотрите как не заслуживающее внимания.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Диаметр отверстия под эмочный прибор - 115 мм, диаметр прибора примерно 125-130 мм. Ободок на комбинацию и на спидометр одинаковый. :D

IMG_5837-1.jpg