Дело"шоколадных зайцев"или привет из Сенегала

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Дело было вечером и делать было нечего...Вобщем приключитась такая история:както брел я по бескрайним просторам интернета,как одинокий парусник в океане сбившийся с курса,ловя попутный ветер...И вот вынесло меня на один маленький сайтик,так,ни чего особенного.Причалил,отвел душу создав акаунт и поплыл дальше,забыв про этот островок казавшийся мне необитаемым,и тут вчера...Проверял почту и наткнулся на одно послание через тот самый"островок"затерянный в электронном океане. :wink: сейчас будет самое интересное :mrgreen:
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Читаю сообщение...Пишет таинственная Глори Уильямс,суть сообщения проста и понятна даже морскому ежу:человек хочет общения,ищет друзей и надеется что язык с расстоянием не станут приградой...Заинтриговало,повеяло романтикой,новыми приключениями и неизведанными берегами,ну и я ответил...Во втором сообщении это нечто поведало о себе:что она находится в лагере беженцев в Сенегале,что ее семью убили мятежники и все такое.Ну я пособолезновал,поддержал,ведь я же блин отважный капитан и не раз я бороздил этот е-чий океан:).Дальше интереснее,пишет так и так мол отец был бизнесьмен и на его счету в банке 3,7 млн уродливых енотов лежат и надо помочь ей переправить енто дело со счета на счет :shock: я конечно согласился помочь...Но я старый моряк и знаю какие опасности может таить океан в своих глубинах,и мненя стало одолевать сомнениа,ведь в сказки я не верю,а вдруг это морской дьявол или какая-нибудь сирена хочет загнать меня на рифы и поживиться пропитанным морской солью мясом а также прибрать к рукам содержимое трума моей избитой волнами и потрепанной ветром посудины :evil: :shock: И я возвал к покровителю мореплавателей,величайшему мудрецу-всевидящему Гуглу :mrgreen: Набрал имя того"бизнесмена"и великий Гугл поведал мне истории погибших кораблей...Почитайте сами,поскольку ссылку дать не могу,наберите в гугле"особенности нигерийского бизнеса" вас выкинет как раз на этот форум где обсуждаются такие истории которые похожы до безобразия...Сам читаю :mrgreen: не думал ни когда что и меня это каснется,ну чтож,подыграем этим шоколадным зайцам :twisted: :mrgreen:
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
Мне с завидной регулярностью приходят сообщения что в Америке умер мой родственник миллионер и некому кроме меня передать деньги но! Нужно собдюсти формальности в подробности которых я не вдавался и в ответ отсылаю русское -"идите уважаемые господа на...й"!
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
Ну это неинтересная афера,тут конечно можно и послать примитивно ведь,а вот с шоколадными зайцами поиграть можно,посмотрим что придумают
 

Мойша

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
15
барабашка сказал(а):
Ну это неинтересная афера,тут конечно можно и послать примитивно ведь,а вот с шоколадными зайцами поиграть можно,посмотрим что придумают
Высшим пилотажем будет если ты их на баблосы крутанёш))))
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
да я вот думаю над этим,посмотрим,хотя врядли получится,но может попробую раскпутить на инфу.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
:lol:
Муж и его сексуальная жена играли в гольф в дорогом районе города. Дома вокруг стоили миллионы долларов. После третьей метки муж говорит жене:
- Дорогая, ты сегодня "в ударе"; пожалуйста, будь осторожна. Если разобьешь кому-то окно, это нам влетит в копеечку.
Тем не менее, она все же ухитрилась на шестой метке разбить окно одного из самых больших домов.
- Я же говорил тебе!!! - простонал муж, - ну, вот, теперь надо идти извиняться, и посмотрим еще, во сколько это нам обойдется! Они постучали в дверь и услышали голос:
- Входите.
Открыв дверь, они увидели массу битого стекла, среди которого лежал разбитый старинный кувшин. На диване сидел человек.
- Это вы разбили мое окно? - спросил он.
- Да..., - стыдливо признался муж , - простите нас.
- Нет-нет, - возразил человек, - вообще-то я хочу вас поблагодарить за все, что произошло. Я - джинн, и просидел в этом кувшине много тысяч лет. За то, что вы меня освободили, я выполню три желания. По одному на вас и последнее за мной.
- Согласен! - воскликнул супруг, - я хочу получать миллион долларов в год на всю оставшуюся жизнь!
- Да будет так! - сказал джинн, - а что ты хочешь? - обратился он к жене.
- Я хочу собственный дом в каждой стране мира! - сказала она.
- Считай, что сделано, - ответил джинн.
- А какое твое желание? - обратился к нему муж .
- Знаешь, я провел в этой бутылке тысячи лет, и соскучился по женщинам. Я хочу твою жену!
Муж посмотрел на жену и говорит:
- Ну... что ж..., мы получили кучу денег, все эти дома ... я не против.
Джин потащил жену наверх. Через пару часов неистовой любви он спросил:
- Сколько лет твоему мужу ?
- 35 - еле прошептала она.
- И он продолжает верить в джиннов? Невероятно.
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
574
Оценка реакций
1 099
Город
Челябинск
О, мне тоже регулярно присылают письма, что нужно получить наследство в Америке, но я сразу удаляю эти письма и сообщаю, что это спам.
Могу поделиться опытом развода торговцев, которые ходят по домам и всякую шнягу впаривают.
Пришел как-то такой коммивояжер и давай предлагать чудо лампочку, которая зрение улучшает, еще что-то... У меня время было решил с ним побеседовать. Говорит, что это акция Первого канала и ничего покупать сегодня не надо, это все подарки и мне в руки всучивает. Но чтобы мне, говорит, перед начальством отчитаться, то нужно заплатить какую-то сумму. Я ему говорю: -Раз это подарки, значит это теперь все моё, то предлагаю для отчетности перед начальством вернуть всё ему, но с оплатой мне данной суммы. Надо было видеть лицо этого торговца! Он судорожно всё у меня выхватил и скрылся в неизвестном направлении. :D
 

Century XXI

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.04.2008
Сообщения
574
Оценка реакций
1 099
Город
Челябинск
А-а-а! Они наступают! Не прошло и двух часов мне тоже прислали предложение о наследстве из Африки...
 

Вложения

ddremov

Пользователь
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Меня зовут Адвокат Дамиан MITCHELLE (SAN) Я частный адвокат. и у меня есть клиент, который является
заинтересованы в инвестировании хорошие деньги в вашей стране.

Мой клиент является очень важным и известным деятелем, который поручил мне связаться с Вами для очень важных бизнес-транзакций мой клиент по имени г-н Ким Чен Ун, и он является сыном покойного главы северокорейского лидера Ким Чен.

Его отец поздно Ким Чен сделал много денег во время его пребывания в должности. На самом деле это было обнаружено после его смерти, что он стоил более $ 4,5 млрд. в долларах Соединенных государства.

Истина данном случае является то, что мой клиент, несмотря на что он собирается взять на себя отцами его должность, которую он хочет, чтобы мы выйти на сумму $ 10 млн, он все еще имеет много денег в его распоряжении, которое он намерен инвестировать за пределами нашей страны.

ждем ваших срочно ответить.

Спасибо С уважением,

Адвокат Дамиан MITCHELLE (SAN)
Электронная почта: DamianMitchell@gmx.com, damianmitchell30@gmail.com

Изображение 009.jpg
 

ddremov

Пользователь
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
172
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Курск
Привет

Как вы сегодня? Я надеюсь, что вы делаете хорошо. Я прочитал вашу почту. Банк выдал мне уведомление обеспечить моего покойного клиента ближайших родственников / отношения или они должны будут внести средства конфискованы, если я не в состоянии обеспечить любой. Это стандартная практика, что после истечения определенного периода времени, упомянутый фонд будет автоматически конфискована и передача в Банк казну как невостребованные счета, если некому подать в претензии, как ближайших родственников / отношение к умершему и счета будет закрыт. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее. Пожалуйста, я хочу представить вам банк, как ближайших родственников / Родственник мой умер клиент.

Однако вы должны предоставить мне со следующей информацией для принятия безотлагательных мер;

Ваше полное имя
Адрес
Ваш личный номер телефона
Адрес электронной почты
Семейное положение
Телефон
Ваш адрес электронной почты
Возраст и национальность
Профессия
Ксерокопию удостоверения личности (водительские права или международного паспорта)

Я высоко ценю вашу серьезность и приверженность сотрудничать со мной, утверждая, этот фонд из банка, а не оставлять их конфисковать средства. Тем не менее, это не имеет большого значения, если вы не биологические ближайших родственников моего покойного клиента, потому что, как юридическим советником покойного, это мое бремя представить ближайшими родственниками / бенефициара на наследство моего покойного клиента банка. Таким образом, вы не должны беспокоиться в любом случае. Все что мне нужно ваше разрешение вам представить, как ближайших родственников моего покойного клиента в банк, чтобы мы смогли передать этот фонд немедленно.

ПРОЦЕДУРЫ:
1. Закупка под присягой иска:
С вашей направляется информация, я буду ходить в реестр Тоголезской Высокий суд, чтобы обеспечить предпосылки правовых документов и заявления о претензии в вашу пользу, как ближайших родственников покойного вкладчика. Это показание под присягой исковое правовой работы документ, который будет возлагают на вас, законное право заложить эту претензию.
2. Формальное применение к банку.
После закупки под присягой, я перейду к банку, и представить все необходимые документа, юридический отдел, чтобы положить претензий по передаче упомянутый фонд на ваш счет. Как-то я файл этого приложения, банк-плательщик будет утверждать фонды и трансфер в виду, что вы хотели назначить. Я знаю, все это может быть чужд вам, но, как известный адвокат, я знаю, что делать и как идти о процедуре. Все что мне нужно ваше полное сотрудничество и понимание. Будьте уверены, что эта сделка является законной, и Вы не пожалеете участие в нем. Она будет завершена в течение четырнадцати (14) рабочих дней, если вы кооперативных и коммуникативных. Процедуры для предъявления требований очень простой и прямой вперед. Процедуры будет следовать в сферу действия закона, так, что никто из нас не попасть в любой неприятности или при каких судебных конце этой сделки.

Наконец, во избежание недоразумений в конце сделки, я хочу, чтобы вы подтвердите для меня, ваше согласие с долей в 40% от общего фонда, а 5% будет отведено для менее привилегированных, то 55% для меня. Пожалуйста, позвоните мне немедленно, Вы получили это письмо на мой прямой телефонный номер +228-9091 9248 для более подробной информации относительно этого. В ожидании ваших самых замечательных сотрудничества и понимания, я желаю вам всего самого доброго.

Моим приоритетом является предоставление лучших услуг своим клиентам.

Thanks
Barrister Ben Bruce.
Skype Name: bar.ben.bruce
Equity and Justice Chambers
145/147 Boulvard Rue Due Boulevard, B.P 98440, Lome, Togo.
http://www.equity-chambers.net
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
оди есть плюс в этой чихарде с наследством или еще чемто-нам не дают заскучать :mrgreen: ,но обидно то что нас за какихто лохов принимают,и жаль тех кто на это ведется :(
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Да уж я сначала то-же развлекался но после четвёртого письма устал и послал.........наступила тишина.