Что куда подсоединять?

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
Всем доброго дня. Подскажите, что , куда подсоединино на торпеде в плане ручки , тумблеры, тросики, прикуриватель. :roll: Раньше где то видел ссылку, но не могу отыскать. Проект подходит к завершению и надо грамотно всё развести.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
ШУРИК. сказал(а):
Всем доброго дня. Подскажите, что , куда подсоединино на торпеде в плане ручки , тумблеры, тросики, прикуриватель. :roll: Раньше где то видел ссылку, но не могу отыскать. Проект подходит к завершению и надо грамотно всё развести.
с лева на право. с низу торпеды включатель приборов, с низу торпеды жалюзи,лампочка (на воду) ,включатель света, подсос, руль, замок зажигания,с низу торпеды включатель печки, ручной газ, прикуривать, в низу торпеды капот. вот такая последовательность. на самой торпеде по середине ближе к стеклу включатель стеклоочистителя и включатель поворотов.

CIMG0443.JPG


CIMG0444.JPG


CIMG0445.JPG


CIMG0446.JPG
 

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
Спасибо. А вот с самого низу,под включателем фар , ещо какая то кнопка, расположена так что её не видно. У меня она отсоединена-- она для чего?

Копия DSC_0516.JPG
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
ШУРИК. сказал(а):
Спасибо. А вот с самого низу,под включателем фар , ещо какая то кнопка, расположена так что её не видно. У меня она отсоединена-- она для чего?
кнопка на торце приборки снизу с лева это кнопочный предохранитель. :D
 

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
[/quote] кнопка на торце приборки снизу с лева это кнопочный предохранитель. :D[/quote]
Какие у него параметры, что на него можно завести? с лева на право. с низу торпеды включатель приборов, с низу торпеды жалюзи,лампочка (на воду) ,включатель света, подсос
Включатель приборов -- это что? Какойто тумблер?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
кнопка на торце приборки снизу с лева это кнопочный предохранитель. :D[/quote]
Какие у него параметры, что на него можно завести? с лева на право. с низу торпеды включатель приборов, с низу торпеды жалюзи,лампочка (на воду) ,включатель света, подсос
Включатель приборов -- это что? Какойто тумблер?[/quote]
да это тумблер ,горят или не горят приборы, :D предохранитель цепей освещения на 20А
 

ALEX157

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
511
Оценка реакций
1
Возраст
44
Город
Ижевск
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
предохранитель цепей освещения на 20А
До 53 г.в. по-мойму термобиметаллический предохранитель освещения крепился на переключателе света и не имел отсечки.
Примерно в 54 г.в. термобиметаллический предохранитель без отсечки начали ставить и на стеклоочиститель.
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
507
Оценка реакций
120
В углу, внизу торпедо, должен стоять трёхпозиционный переключатель подсветки приборов. Центральное положение - подсветка выключена, крайние - в полную силу и тускло. Очень похож на оригинальный тумблер выключателя обдува заднего стекла с 24-ки,только ручка другая, просто плоская, а не с шариком. Ну и характеристики сопротивления могут быть другими...
 

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
Спасибо за инфу. Машина скоро 6 лет как моя , а новости по ней не заканчиваются.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
ШУРИК. сказал(а):
Спасибо за инфу. Машина скоро 6 лет как моя , а новости по ней не заканчиваются.
спрашивайте если что. :D
 

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ШУРИК. сказал(а):
Спасибо за инфу. Машина скоро 6 лет как моя , а новости по ней не заканчиваются.
спрашивайте если что. :D
Так вот вопрос в соседней теме , не разрулится не как (какой датчик вкрутить в 402 мотор , чтобы прибор показывал?)
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
ШУРИК. сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ШУРИК. сказал(а):
Спасибо за инфу. Машина скоро 6 лет как моя , а новости по ней не заканчиваются.
спрашивайте если что. :D
Так вот вопрос в соседней теме , не разрулится не как (какой датчик вкрутить в 402 мотор , чтобы прибор показывал?)
сам датчик рабочий?
 

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ШУРИК. сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ШУРИК. сказал(а):
Спасибо за инфу. Машина скоро 6 лет как моя , а новости по ней не заканчиваются.
спрашивайте если что. :D
Так вот вопрос в соседней теме , не разрулится не как (какой датчик вкрутить в 402 мотор , чтобы прибор показывал?)
сам датчик рабочий?
Новый.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
может и новый не работает если не показывает. в крутите его куда вкручивается и посмотрите на показания.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Кратковременно замкнуть на массу и посмотреть- покажет прибор или нет в этот момент. Нет отклонений-прибор неисправен или нет контакта. Пр отклонении стрелки- неисправен датчик.
Прибор и датчик должны быть односистемные.
 

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
oldbmw сказал(а):
Кратковременно замкнуть на массу и посмотреть- покажет прибор или нет в этот момент. Нет отклонений-прибор неисправен или нет контакта. Пр отклонении стрелки- неисправен датчик.
Прибор и датчик должны быть односистемные.
Сегодня в гаражах подали такуюже мысль и предположили попробовать датчик от москвича.
 

oldbmw

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
1 415
Оценка реакций
164
Город
Екатеринбург
Да. На москвичах , М 20 и М 21 одинаовые.
 

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
в москвиче точно тм 101, у победы ТМ2
 

ШУРИК.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
351
Оценка реакций
4
Город
Минск.
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
ШУРИК. сказал(а):
Всем доброго дня. Подскажите, что , куда подсоединино на торпеде в плане ручки , тумблеры, тросики, прикуриватель. :roll: Раньше где то видел ссылку, но не могу отыскать. Проект подходит к завершению и надо грамотно всё развести.
с лева на право. с низу торпеды включатель приборов, с низу торпеды жалюзи,лампочка (на воду) ,включатель света, подсос, руль, замок зажигания,с низу торпеды включатель печки, ручной газ, прикуривать, в низу торпеды капот. вот такая последовательность. на самой торпеде по середине ближе к стеклу включатель стеклоочистителя и включатель поворотов.
:?: Вот думаю возле лампочки на воду установить такую же только красную на масло (аварийную). А то датчик есть , а куда выводить нету. Правда не хочется сверлить, может подскажете другое место? :roll: :?: