что?где?куда?и вообще...

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
товарищи,надеюсь не пройдете мимо и просветите темноту во многих вопросах :?: :idea:
 

Titanic-4

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
193
Оценка реакций
4
Возраст
51
Город
Димитровград Ульяновской обл.
Сайт
vk.com
Резьбовые. На верхней не хватает эксцентриковой гайки, а нижняя- это гайка с полумесяца. На газ-21 такие применяются. Болт лишний в этом наборе.
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
да эта втулочка и на победовский амортизатор передний тоже идет,а вот от чего сам палец,на обычный болт не походит,сделан также как палец который сверху на фото-такаяже резьба и темически обработан.
 

ddca

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
ульяновск
барабашка сказал(а):
да эта втулочка и на победовский амортизатор передний тоже идет,а вот от чего сам палец,на обычный болт не походит,сделан также как палец который сверху на фото-такаяже резьба и темически обработан.
А может это болт на которые крепятся втулками верхние рычаги к балке в польской подвеске Варшава, Ныса.
 

стартер52

Пользователь
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
28
Оценка реакций
0
Верхний палец скорее всего либо самодельный, либо с ремзавода,, такойже как и нижний болт, так как резьба нарезана остро, а должна быть катанная, как на втулке слева снизу(более округлой), таких пальцев купил мешок и сдал вчермет, так как с оригинальной втулкой, особенно новой плохо коннэктит!!
 

ddca

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
220
Оценка реакций
0
Город
ульяновск
стартер52 сказал(а):
Верхний палец скорее всего либо самодельный, либо с ремзавода,, такойже как и нижний болт, так как резьба нарезана остро, а должна быть катанная, как на втулке слева снизу(более округлой), таких пальцев купил мешок и сдал вчермет, так как с оригинальной втулкой, особенно новой плохо коннэктит!!
Да резьба с острыми вершинами и дело не в том накатана или нарезана, накатать можно и острую.
Просто резьба должна быть с тупыми вершинами (почти трапецеидальной) для хорошего прохода смазки.
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
профиль резьбы особо не играет роли в прохождении смазки,резьба же не гарметичная,по-любому смазка себе лазейку найдет.
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
вот следующий вопррс:выключатель салонного светильника который стоит на правой средней стойке вверху расположен,от чего она подходит,где раздобыть такой или похожий???
если кто может,сфоткайте,ато я даже не знаю как он выглядит.
 

vottaktak

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
1 350
Оценка реакций
261
Возраст
63
Город
СПб.
барабашка сказал(а):
вот следующий вопррс:выключатель салонного светильника который стоит на правой средней стойке вверху расположен,от чего она подходит,где раздобыть такой или похожий???
если кто может,сфоткайте,ато я даже не знаю как он выглядит.



Позиция 8. Подходит от ГАЗ-21, раздобыть можно, наверно, здесь в разделе "Продам
".
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
ситуация такая:был когдато москвич,сейчас от него остались только воспоминания и пара стеклышек...надо машину снять с учета чтоб не платить налог на призрака...скажите,нужно ли сдавать номера или достаточно написать заявление об утилизации?просто номера найти не могу :cry:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
барабашка сказал(а):
ситуация такая:был когдато москвич,сейчас от него остались только воспоминания и пара стеклышек...надо машину снять с учета чтоб не платить налог на призрака...скажите,нужно ли сдавать номера или достаточно написать заявление об утилизации?просто номера найти не могу :cry:
просто придти с паспортом и все утилизируют.
 

барабашка

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
1 005
Оценка реакций
2
Возраст
38
Город
Донской (Тульская область)
а вообще представляете,столько нового было куплено и все это было выброшено...я в полном ауте :cry: :evil:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 864
Оценка реакций
8 973
Город
Одинцово
барабашка сказал(а):
а вообще представляете,столько нового было куплено и все это было выброшено...я в полном ауте :cry: :evil:
а что делать.,
 

SVAMIMAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
443
Оценка реакций
14
Можно поикать такие штучки ,но пересыл будет дороже.