Что ЭТО?! Ведь точно не победа...

psixoz

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Смотрел сегодня секретные материалы, в очередной серии на стене была картина, а в ней машина... Как думаете, что это?

 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
Я бы сказал,что это 1947 Chevrolet Delivery sedan ...
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 806
Город
москва
блин, вечно капиталисты у совавтопрома все сдирают и копируют, ну житья просто не стало! :lol: Хорошенький сарайчик, я б от такого не отказалался, люблю сараи :)
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
автобусы и фургончики развозные-вообще тема благодатная...да только на родных просторах материала не осталось совсем...смех смехом,а я тех же Еразов пятьсот лет уже не видел..и на Автоэкзотиках их нет...А лоурайдер из Ераз 762 ну просто охрененный бы вышел...тоже самое иж 2715-27151...ну в смысле "со старой мордой",до 1981 года...где они все ?
Завидую я американцам...техники много,средства вроде тоже есть...Фантазируй,сколько влезет...хочешь-реставрация,а хочешь,так и кастом...вот именно этот "деливери"-ну очень популярен среди хот роддеров...
А у нас...в основном одни сракеры...впрочем,не так все плохо..иногда,общаясь с людьми, узнаю,что собственноручно что-то ваяют в гараже такое солидное и вроде даже и получается недурно и со вкусом...
Нет ..америкосам веселее все равно))))