Брать или не брать.

FedotoFF

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Доброго времени!
Присматриваюсь к замечательному Автомобилю… вот, предлагают вариант…, что можно сказать по данному авто? Подскажите Уважаемые Знатоки.








Заранее спасибо!
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 865
Оценка реакций
8 974
Город
Одинцово
все зависит от цены.
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru
С перегоном откуда куда?
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 865
Оценка реакций
8 974
Город
Одинцово

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 809
Город
москва
по данным фото - классический автос средней паршивости и стандартным набором болячек аппарат. Все лечится, особого криминала пока не видно. Вопрос в задаче - зачем хочется купить, какие есть возможности по хранению, ремонту, финансам. А так - все как всегда, было бы желание
 

Titanic-4

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
193
Оценка реакций
4
Возраст
51
Город
Димитровград Ульяновской обл.
Сайт
vk.com
За эти деньги можно выбирать варианты в общем-то. На мой вкус, этот вариант- не самый удачный. Общее фото дают мало информации, гораздо ценнее фото или описание проблемных мест. Хозяин машины судя по всему был парнем рукастым, что может иметь совершенно неожиданные последствия. Смотреть надо тщательно и взвешивать багаж приданного. При такой цене это должен быть донорский авто в подарок.
 

FedotoFF

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
олд джек сказал(а):
по данным фото - классический автос средней паршивости и стандартным набором болячек аппарат. Все лечится, особого криминала пока не видно. Вопрос в задаче - зачем хочется купить, какие есть возможности по хранению, ремонту, финансам. А так - все как всегда, было бы желание
Хочется восстановить для себя. Хранить есть где… Если говорить точнее – просто большое желание иметь такой автомобиль.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Смотря сколько уже длятся ваши поиски авто.Если менее полугода-проходите мимо этого экземпляра.
 

FedotoFF

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
aviator сказал(а):
Смотря сколько уже длятся ваши поиски авто.Если менее полугода-проходите мимо этого экземпляра.
Поиск Победы, не так давно начал... Правда, до этого выбирал себе Газ-21и периодически смотрел Победы... вот 21 действительно искал около года... но все же нашел :)

SANY2161.JPG


SANY2162.JPG
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
за такие бабки должен быть гараж запчастей в придачу, причем новых или, как было сказано, донорский авто.
Машина поюзанная и, думаю так ее цена не более 45-50 тысяч. так что, если больше особо ничего нет, одназначно не брать...
 

FedotoFF

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Славик и Димон сказал(а):
за такие бабки должен быть гараж запчастей в придачу, причем новых или, как было сказано, донорский авто.
Машина поюзанная и, думаю так ее цена не более 45-50 тысяч. так что, если больше особо ничего нет, одназначно не брать...
Спасибо. Буду размышлять...
 

Vlad163

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1 027
Оценка реакций
129
Возраст
50
Город
Самара
FedotoFF сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
за такие бабки должен быть гараж запчастей в придачу, причем новых или, как было сказано, донорский авто.
Машина поюзанная и, думаю так ее цена не более 45-50 тысяч. так что, если больше особо ничего нет, одназначно не брать...
Спасибо. Буду размышлять...
А с другой стороны Побед на продажу с каждым годом становится все меньше, цена выше, а состояние всё хуже.Разница в где-то в 35 тыр между стоимостью этой машины и ценой которую за неё просят раз в 15 меньше той суммы которую в неё придется вложить.Естественно последнее слово за автором темы.

SANY2043.JPG


SANY2044.JPG
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 469
Оценка реакций
1 173
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Вопрос в том, где живёт автор. Если в Москве, где ещё много "Побед" - нужно искать, если в регионе, где мало "Побед", то и цена и состояние будут отличаться от московских и не стоит заморачиваться на них. Если машина нравится - берите! Если колеблетесь - ищите ещё варианты!
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74

Chocoladorro

Пользователь
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
526
Оценка реакций
0
если проходит осмотр, я бы взял. и катался.
 

елик

Пользователь
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
281
Оценка реакций
3
Я думаю цена великовата для такого авто.Мы взяли с родным пробегом в 80т и с новым комплектом резины за 50 +3т.р доставка. Ну а хозяин барин выберать тебе.
 

Самоделкин

Пользователь
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
69
Оценка реакций
0
Город
из-за МКАДа
FedotoFF сказал(а):
Доброго времени!
Присматриваюсь к замечательному Автомобилю… вот, предлагают вариант…, что можно сказать по данному авто? Подскажите Уважаемые Знатоки. Заранее спасибо!
Не брать однозначно, в каком бы состоянии ни была. Зачем Вам этот геморой? Трактор- он и есть трактор. Я, по своей дурости, отъездил на такой рухляди 16 лет. Пересев на ГАЗ-31105, почувствовал себя нормальным человеком: ГУР, климат и т.д. и т.п... Три недели назад,по необходимости(перевоз крупногабаритного груза), пришлось оседлать свой "трактор"(М-20). Чего только я не натерпелся... каких только слов не произнес... Руль не свернешь, тормоза ватные, комфорт никакой... Это автомобиль для ретродрочеров, которые держат его в гараже, сдувают с него пыль и, при случае, хвалятся перед такими же фанами...
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 445
Оценка реакций
2 403
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
У Самоделкина опять обострение. У меня тоже. Поэтому тов. Самоделкин отправляется в бан.
 

Jolly Roger

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1 450
Оценка реакций
439
Город
СПб
Самоделкин сказал(а):
FedotoFF сказал(а):
Доброго времени!
Присматриваюсь к замечательному Автомобилю… вот, предлагают вариант…, что можно сказать по данному авто? Подскажите Уважаемые Знатоки. Заранее спасибо!
Не брать однозначно, в каком бы состоянии ни была. Зачем Вам этот геморой? Трактор- он и есть трактор. Я, по своей дурости, отъездил на такой рухляди 16 лет. Пересев на ГАЗ-31105, почувствовал себя нормальным человеком: ГУР, климат и т.д. и т.п... Три недели назад,по необходимости(перевоз крупногабаритного груза), пришлось оседлать свой "трактор"(М-20). Чего только я не натерпелся... каких только слов не произнес... Руль не свернешь, тормоза ватные, комфорт никакой... Это автомобиль для ретродрочеров, которые держат его в гараже, сдувают с него пыль и, при случае, хвалятся перед такими же фанами...
Отзыв кажется не объективным, думаю особо на него внимание автору обращать не стоит.
Кстати "Самоделкин" не понятно тогда наличие М-20 у Вас, на данный момент?