Беспредел

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
СВОЛОЧИ!!! :evil: :evil: :evil:. Чтоб их когда-нибудь нашим, отечественным КАМАЗом переехоло, а лучше БЕЛАЗом. Эх жаль, что правило нашего форума не позволяет выражаться ненармотивной лексикой, оч. уж хочется :evil:, у меня у самого в гараже стоит М412 иэ, поэтому мне особенно обидно, что эти пи....юки, ненакопившие хотя бы на такой, уродуют москвич и весь отечественный автопром в его лице :evil:. Встретить бы организаторов этого беспредела в тёмном переулке...
 
P

Poland

Guest
Правильно

У людей точно не все в порядке! Придерживаюсь мнения SIberiaN! Грамотный мужик! :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
 

SiberiaN

Пользователь
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
120
Оценка реакций
0
О, земеля! :D ! Я тож из Кемерово!
Спасибо за "грамомотного мужика" :lol:.
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 238
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Козлы! Другого слова не подберу. Так нас приучают не любить свои машины, свою историю, свою страну, свой народ. И выбрали ведь одну из удачных и прославленных моделей. "Мы сделаем из них шпионов, космополитов" - слова директора ЦРУ Даллеса, Кажется, это их, козлов, девиз.
 

Шед

Пользователь
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
92
Оценка реакций
0
Город
Новоалександровск
Эх, кулаки зудят!
Блин, ну как так можно!
А рожи-то у малолетних хулиганов, так и просят биты!
:x :x :x
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Ублюдки, быдлодегенераты. :evil: :evil: :evil:
Их надо самих измордовать битами, а затем сжечь живьём в их же поганых иномарках.
"Мы сделаем из них шпионов, космополитов" - слова директора ЦРУ Даллеса, Кажется, это их, козлов, девиз.
У этих сра#ых империалистов не только девиз, а целая программа была.
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Подпись, конечно, оставил.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
Goth сказал(а):
Ублюдки, быдлодегенераты. :evil: :evil: :evil:
Их надо самих измордовать битами, а затем сжечь живьём в их же поганых иномарках.
"Мы сделаем из них шпионов, космополитов" - слова директора ЦРУ Даллеса, Кажется, это их, козлов, девиз.
У этих сра#ых империалистов не только девиз, а целая программа была.
Не надоело про иномарки слюной брюзжать?Это так,просто вопрос ,ничего лишнего.....
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 238
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Тут в культуре дело и в воспитании. Не против иномарок Goth протестует, а против хамства и чванства. Не надо много ума, чтобы сравнить Запорожец с Мерседесом, почему-то с Изеттой никто не сравнивает. Свою история знать хоть немного надо, пролистать, например, Паршева или Сергея Кара- Мурзу.
 

Bakhtiy

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
159
Оценка реакций
3
Город
Tyumen
Не так важно, какая машина. Водители дорогих иномарок, как правило, водят аккуратно. А вот на Жигулях "затюненгованных" часто ездят полные идиоты. Один такой на семёрке недавно жутко меня подрезал - хвала изобретателям абс. :D
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
ORAS сказал(а):
Тут в культуре дело и в воспитании. Не против иномарок Goth протестует, а против хамства и чванства. Не надо много ума, чтобы сравнить Запорожец с Мерседесом, почему-то с Изеттой никто не сравнивает. Свою история знать хоть немного надо, пролистать, например, Паршева или Сергея Кара- Мурзу.
В графе ПОИСК посмотрите все сообщения этого автора.....Что-то я там не вижу про хамство и чванство....У человека реальная ненависть к машинам иностранного производства,плюс ко всему литые диски,ксеноновые фары,музыка и загорелые девочки на задних сидениях не дают человеку спокойного сна......Просто получается что у нас тут половина клуба быдлодегенераты,посколько юзаем иномарки с ксеноновыми фарами и на литых дисках. Вы согласны?
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 238
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Чванство и хамство со стороны крутых ребят на иномарках.
 

phantom

Пользователь
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
1 232
Оценка реакций
70
Возраст
44
Город
Москва
ORAS сказал(а):
Чванство и хамство со стороны крутых ребят на иномарках.
и кого теперь считать крутым,а кого нет?будем делить по степени тонировки,ширине колес,или громкости музыки?на этом форуме старую технику уважают все,независимо от того на чем они ездят.....Просто вот эти выпады уже реально бесить начинают......
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
:lol: :lol: :lol: :lol: нкто тут у нас самый крутой? у кого во дворе КРАЗ стоит ???? :lol: :lol:
 

Goth

Пользователь
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
218
Оценка реакций
5
Город
Москва
Моё гневное сообщение в этой теме характеризует организаторов, участников и сторонников мероприятия, и никого больше. Если кто-то хочет принимать это на свой счёт, то это уже его личная инициатива.
ORAS, ты правильно меня понял. Я против быдлистости и хамства, и неуважения к своей истории, от кого бы они не исходили. Просто большинство владельцев иномарок (те самые "крутые ребята") считают, что все, кто не на иномарках-не люди. Есть такие и на отечественных "крутых пацанских тачках".
Я также против блатняка, гламура, показухи, тупых понтов и наворотов.
phantom, не смеши меня. Это мои слова, похоже, не дают тебе спокойного сна, раз ты так ревностно следишь за ними. Я не обязан угодить всем своим ИМХО. Оно тебе не нравится, но я не собираюсь его менять или перестать высказывать. Если ты против-пиши аргументированно. Всякие дешёвые приёмчики типа "Вот, смотрите, какой Goth плохой! Ну правда, он ведь плохой, а? Он всех нас ненавидит!", совмещённые с перевиранием моих слов, видны сразу, и показывают избыток неприязни, совмещённый с недостатком аргументов, и нежеланием терпеть ИМХО, отличное от своего.
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Мужики! Не ругайтесь! Мы все, к примеру, любим Победу, некоторые Любят Москвич, некоторые Запорожец. Дело вкуса. Ну а всякие театрализованные действа с курушением стареньких машин проводятся во всем мире чуть ли не ежедневно... И что? Из-за каждого спектакля ломать копья? :wink:
 
A

Anonymous

Guest
Наверное это сюда.
Результат участия в гонках на выживание. :(

МЗМА-407 спереди-сбоку.JPG


МЗМА-407 сбоку-сзади.JPG
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 238
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
В принципе. сюда. Но полбеды разгрохать машину на соревнованиях. хуже. когда это должны сделать 15-летние придурки.IMHO. В конце 90-х в передаче "Гонки на выживание" видел желтый ЗИС-101. Смотреть было дико.
 
A

Anonymous

Guest
ORAS сказал(а):
В принципе. сюда. Но полбеды разгрохать машину на соревнованиях. хуже. когда это должны сделать 15-летние придурки.IMHO. В конце 90-х в передаче "Гонки на выживание" видел желтый ЗИС-101. Смотреть было дико.
Я В ШОКЕ :shock: :shock: :shock: А потом мы удивляемся, откуда у нас в стране национализм, разгул преступности и т.п. Всё начинается с наплевательского отношения к истории.