БАРЫГИ

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Следущая ситуация: Продаю свой 401 москвич за 60т.р+ огромная куча запчастей,приезжают 2 паренька покупают его как они сказали чтобы доделать, НО через пару дней вижу обьяву на авто.ру где он стоит уже 130 т.р, неприятно.БАРЫГИ. у кого -нибудь бывали подобные ситуации?
 

TORNADO

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.06.2006
Сообщения
373
Оценка реакций
0
Возраст
36
Город
Иркутская область, Ангарск
Три с половиной года назад я покупал Победу у парня. Просил 30 000 р., сторговались до 25 000 р.
Его история была довольно простой, хотел поставить кузов Победы на ходовую, по-моему от Крауна. Сказал что планы изменились и теперь он продает машину по той же цене, что покупал.
В тот же день, вечером мы отправились к нотариусу оформлять документы и он привез старого хозяина для оформления доверенности.
Уже позже, стоя рядом с приобретенной мною машиной старый хозяин сказал, что продал Победу ему за 2 000 р.
Барыги есть везде.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
так ничего ужасного в этом нет...Я,как только баланс знаний,навыков и умении зримо себя очертит,видимо уже серьезно попытаюсь заняться этим в своем регионе...Дело в том,что есть немалая прослойка людей,которой неинтересно искать-им интересно,чтобы им предлагали,убеждали и втягивали в авантюры,но сами они дегаться не будут-они денег на это будут отсыпать,сколько надо...Ведь многим сильно богатым-тупо некогда,а интерес есть,соответственно должна быть прослойка людей,обслуживающих интересы ,пардон,бизнес элит(ща сам блевану от таких формулировочек))) ),короче не надо этому огорчаться....
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
антон ты сам из этой категории. ты пообещал мне собрать машинку за 5 целковых, взял залог и по моему приезду я увидел еще более оголеную победу и льющуюся воду из радиатора...не поставил даже спинки сиденья, обещаных тормозов так и не появилось.. но всё это ты кажется обещал.., но скорее доснял оставшееся, поменял капот на гнилой, и на последок кидало типо сам снимай её с учёта сам парниш, а я тут не причем (я тупо перекупщик-БАРЫГГА- так это называется???) на котором она и не стояла - я пробил номер тачки в гаи мск - его там и не было. и уж наверное ты её не за 55 тыц брал, как продавал. я всё сказал :D
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Та хосспадииии!
Наплюй ты на это! Не факт что они его продадут за эти деньги )))
 

Magyar

Пользователь
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
57
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Липецк
Хм... Уж вам ли рассуждать о барыгах после фокуса с хромом на М-401?
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Архип не злись.Просто я не прошу у мамы деньги на победу, как это делаешь ты, я зарабатываю эти деньги сам. Действительно купил ее за 20 т.р.,голый кузов без стекол и радиатора и всего навесного, мотор не заводился,крыльев не было. собрал все сделал свои руками, нашел человека ее хозяина оформил ген доверенность на твое имя со всеми правами, как и обещал, но ты испугался снимать ее с учета один, не надо было просить свою маму мне звонить и просить снять ее с учета это не по мужски. В итоге эту победу я продал за 55 т.р и ее без всяких проблем оформили.Я не барыга, я деньги зарабатываю своими руками.
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Магваер какой фокус с хромом я вас в чем то обманул? Взял деньги и не отдал товар? в Чем дело?
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Архип не надо врать что я обещал,а что нет.
Ps Я рад что мама купила тебе победу, надеюсь ты теперь доволен.Не вздумай продавать ее за 100т.р она большего стоит. :p
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
антон я не злюсь. не испугался, а пробил через чела в гаи стоит ли она на учете, после его отрицательного ответа разхотел ехать в гаи снимать то чего нет. было очень обидно за потраченое время и сожженый бензин.
 

чех

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1 103
Оценка реакций
0
Обьясни мне как машина с документами и живым и здраствующим хозяином который не снимал ее с учета, может не стоять на учете в гаи. Он ее поставил на учет в 92 году,а не в 50-е. Почему-то у человека который ее купил не возникло с этим никаких проблем,не знаю где ты ее пробивал?! :wink: