Бамперы ГАЗ М1

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 468
Оценка реакций
1 170
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Собственно рынок сам всё расставит по местам! Кто очень хочет, тот купит и дорого (в конце концов на машине всего два бампера), остальные будут искать дешевле или ждать снижения цены. :D
 

НННН

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
238
Оценка реакций
139
Возраст
78
Город
Горький
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
а что нас жалобить вы нас тоже поймите и дети и жена и за 10 тыс на заводе работаем ..что нам тогда делать.? как у вас бампер купить.

У меня есть 2 хобби:
1. Ретроавто. Есть несколько экземпляров. И себе, я достану любую нужную мне деталь.
2. Фалера и ХО 3 рейха. Так вот, есть некоторые позиции, на которые я коплю месяцами. Потому что мне хочется иметь это в своей коллекции. И собрание, не будет полным, если есть недостающие предметы. Но ни один дилер не будет даже слушать меня, если я ему буду говорить, что 10 кило- ойро, это очень дорого за рыцарский крест. Потому что, есть рыночная цена и есть еще желающие его купить.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 865
Оценка реакций
8 974
Город
Одинцово
я сказал просто образно..понятное дело что можно все купить и накопить. просто цены должны быть реальными. вот и получаеться что после ремонта машины цена на неё возрастает до пол ляма. от сюда все и беды.
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
НННН сказал(а):
.... присосался к теме-если это в мой адрес ...
Ни в коем случае, к Вам скорее это относится:
Романъ сказал(а):
Я всегда с уважением отношусь к результатам труда талантливых в своей сфере людей...