Автострада Калуга 20.08.16 и ралли

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Открыта регистрация на фестиваль Автострада в Калуге 20 августа.
В фестивале, как всегда - участие бесплатное, вход свободный.
Подробно здесь: http://avtostrada.tula.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=37
Заезд возможен в пятницу, выезд в воскресенье.

Одновременно с фестивалем будет проходить ралли.
Специально для клубов - установлен бесплатный командный зачет: зарегистрировав от двух экипажей, мы сможем под флагом нашего клуба побороться за дополнительный командный кубок Губернатора Калужской области. Участие в самом ралли платное.

Стоимость участия в ралли смотрите на сайте - есть разные варианты. Индивидуальные зачеты по категориям:
• «Ветеран» - среди экипажей, выступающих на автомобилях, выпущенных до 31.12.1949 г.
• «Oldtimer» - среди экипажей, выступающих на автомобилях, выпущенных с 01.01 1950 г. по 31.12.1973 г.
• «Youngtimer» - среди экипажей, выступающих на автомобилях, выпущенных с 01.01.1974 г. по 31.12.1985 г.
Суть ретро-ралли (ралли третьей категории) - не скоростные соревнования, а ориентирование по живописным окрестностям Калуги, следование максимально точно заданным интервалам времени движения, с
соблюдением правил дорожного движения. Такие соревнования не напрягают технику и оставляют прекрасные впечатления для ее экипажа. Подробное описание, пример дорожной книги и документация - www.avtostradafest.ru в разделе "Ралли".
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Регестрируемся от клуба или каждый сам?
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Регистрируемся клубом. Кстати, кто собирается? Один из самых ярких фестивалей, однако.
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Пока планирую быть.
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Я "за" то чтобы поехать, но непонятно, что с работой. Возьмет ли кто-нибудь столбики для ограждения машин?
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 239
Оценка реакций
3 227
Город
Москва
Постараюсь быть.
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Планируем участвовать. Пока неясно на какой технике.
Столбики с ограждением у меня, но надо с основанием что-то придумать. Постараюсь успеть сделать.
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Давайте сразу тогда придумаем когда заезжать. Обычно туда едут с ночевкой на поле, потому что дорога туда и обратно одним днем утомляет сильно.
Начало фестиваля в 11.00 в субботу, поэтому есть два основных варианта заезда - в пятницу вечером или в субботу утром.
Кто когда планирует стартовать?
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
В пятницу вечером с Каширы на эвакуаторе, по городу своим ходом. Если успею всё собрать.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да! Мы все этого ждали с нетерпением, если нужна помощь - говори.
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Ну что, кворум набирается?
 

Игорь Александрович

Пользователь
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
53
Оценка реакций
18
Возраст
57
Город
Одинцово
Регистрируемся клубом. Кстати, кто собирается? Один из самых ярких фестивалей, однако.
Давайте сразу тогда придумаем когда заезжать. Обычно туда едут с ночевкой на поле, потому что дорога туда и обратно одним днем утомляет сильно.
Начало фестиваля в 11.00 в субботу, поэтому есть два основных варианта заезда - в пятницу вечером или в субботу утром.
Кто когда планирует стартовать?
Добрый вечер, Ольга, есть желание поучаствовать, готов выехать с основной массой или договориться о месте встречи непосредственно вблизи Калуги, с уважением Игорь
 
  • Спасибо
Реакции: Stray_Lynx

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Игорь, будем очень рады Вас видеть!

Вести с полей. Я подала клубную заявку, завтра отправляю данные автомобилей (если чьих-то данных у меня нет, то позвоню для уточнения).
Если еще кто-то собирается - говорите завтра, пока резервирую площадку на 7 машин.

По заезду в пятницу, клуб Ретромобиль (Подольск) собирает свою колонну на Куриловском посту (за Подольском 5 км. в сторону Калуги) в 16.30. Можем присоединиться к колонне. Информация от клуба Старый Дилижанс будет завтра.
По заезду в субботу - кто-нибудь планирует ехать утром в субботу, будем собирать колонну?

А пока схема фестивальных площадок:
Scheme2016kaluga.png
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Планирую в субботу к 8-9 утра.
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Игорь, будем очень рады Вас видеть!

Вести с полей. Я подала клубную заявку, завтра отправляю данные автомобилей (если чьих-то данных у меня нет, то позвоню для уточнения).
Если еще кто-то собирается - говорите завтра, пока резервирую площадку на 7 машин.

По заезду в пятницу, клуб Ретромобиль (Подольск) собирает свою колонну на Куриловском посту (за Подольском 5 км. в сторону Калуги) в 16.30. Можем присоединиться к колонне. Информация от клуба Старый Дилижанс будет завтра.
По заезду в субботу - кто-нибудь планирует ехать утром в субботу, будем собирать колонну?

А пока схема фестивальных площадок:
Посмотреть вложение 74926
Не могу не поехать в Калугу, город в котором не был более 30 лет, город который много значит в моей производственно- творческой биографии. Не решаюсь ехать на своей Победе, отвратительно работает карбюратор, притормаживает колесо. Еду в субботу на электричке. Если кто посочувствует и возьмет к себе в авто, буду премного благодарен. С уважением.
 

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Утром буду делать обзвон участников, скажу кто едет в субботу и откуда.

Напоминаю адрес: г. Калуга, сквер им.Волкова (набережная Яченского водохранилища)

Схема заезда на площадку и контакты организаторов:
Готесман Михаил: +7(903)658-8056
 

Вложения

  • 609,3 КБ Просмотры: 678

Stray_Lynx

Administrator
Топикстартер
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Сегодня дежурный по заезду и площадке - Сергей Сапёр (контакты)
Я буду завтра весь день.

Схема расстановки клубов ниже.
Кто первый приедет - займите место на три машины около сосен (обычно кидают ветку какую-нибудь или веревку), там можно шатер поставить клубный для защиты от дождя и солнца.
Шатер привезет Сергей Победит утром в субботу.

Калуга расстановка2016.jpg
 

Сапёр

Координатор клуба
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
1 308
Оценка реакций
989
Возраст
42
Город
г.Москва
Меня не будет. На работе прибывает делегация, соответственно меня не отпускают. Обидно, ведь машину я успел собрать:(