Автострада 2012 в Туле

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Напоминаю, что следующим массовым ретромероприятием будет "Автострада 2012" в Туле.

Она пройдет 10 июня в тульском Кремле.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте
http://avtostrada.tula.ru/index.php?option=com_festival&view=festival&Itemid=4

Напомню, что это однодневное мероприятие, проходит таким образом:

8.00 -- встреча на Симферопольском шоссе, выезд в Тулу
10.00-11.00 -- заезд в Кремль
11.00-16.00 -- стояние на травке
16.00 -- выезд из Тулы
18.00-19.00 возвращение в Москву

Дорога недолгая, выставка необременительная, город красивый. Отличная тусовка выходного дня.


Собираются быть:
Михаил Петрович
Krest
Победит + Большой брат
ORAS
Adam Kozlevitch
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
Класс! Может получится выбраться.
А раньше вроде ездели с ночёвкой или это доп опция по желанию?
 
A

Anonymous

Guest
Начёвка уже не первый год по желанию рядом с Тулой д.Грумант.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 320
Оценка реакций
909
Возраст
40
Город
Подмосковье
У тебя что ли? )
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Можно, конечно, приехать заранее. Девятого вечером. И переночевать в Кремле. И сразу после мероприятия отправиться в ту самую деревушку, провести еще один день (11 июня) на свежем воздухе. Но лично я столько не выпью :)
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
К большому сожалению из-за дождей не смог выехать на 9 мая из гаража. Дороги как таковой не было,размыло,еле-еле УАЗы и Нивы проходили. В Тулу обязательно еду в ПОБЕДЕ, хотим с сыном развернуть небольшой ретроуголок с самоваром,бубликами,музыкой 30-40 годов,баяном и балалайкой,может выставлю свою коллекцию фото и радиоприемников,если есть у кого желание что-то придумать или выставить на показ что-то интересное по ретро теме Добро пожаловать
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Напоминаю, что до мероприятия осталось две недели. Пора отписываться, кто собирается быть.

Пока из изъявивших желание только двое:

Михаил Петрович
Я.

З.Ы. В очередной раз ищу водителя для своей Победки. Так как надеюсь, что Леша Kaiser будет уже на своей собственной машине :)
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Хотим с сыном поехать. Пока непонятно на чем. Вся ретро-техника в ремонте. У Победы сын вчера двигатель распотрошил для замены поршневых колец. Если все будет ОК, на ней и поедем. Да простят жители Тулы колхозное состояние машины!
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
Михаил Петрович сказал(а):
К большому сожалению из-за дождей не смог выехать на 9 мая из гаража. Дороги как таковой не было,размыло,еле-еле УАЗы и Нивы проходили. В Тулу обязательно еду в ПОБЕДЕ, хотим с сыном развернуть небольшой ретроуголок с самоваром,бубликами,музыкой 30-40 годов,баяном и балалайкой,может выставлю свою коллекцию фото и радиоприемников,если есть у кого желание что-то придумать или выставить на показ что-то интересное по ретро теме Добро пожаловать
По сусекам пороемся в поисках экспонатов + оденемся в форму.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Победит сказал(а):
Михаил Петрович сказал(а):
К большому сожалению из-за дождей не смог выехать на 9 мая из гаража. Дороги как таковой не было,размыло,еле-еле УАЗы и Нивы проходили. В Тулу обязательно еду в ПОБЕДЕ, хотим с сыном развернуть небольшой ретроуголок с самоваром,бубликами,музыкой 30-40 годов,баяном и балалайкой,может выставлю свою коллекцию фото и радиоприемников,если есть у кого желание что-то придумать или выставить на показ что-то интересное по ретро теме Добро пожаловать
По сусекам пороемся в поисках экспонатов + оденемся в форму.
Эх! Может и мне махнуть??? Просто на сарае, в нём и переночевать можно, если что...
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ночевки в Кремле в этом году не будет.

Важная информация для участников, прибывающих 9 июня (накануне фестиваля)

В связи с условиями Министерства культуры области, в Кремле в этом году запрещена установка палаток и организация ночлега. При этом допускается размещение экспонатов под охраной на ночь (на поле круглосуточно, как всегда, будут представители Оргкомитета). Варианты ночевки с 9 на 10 июня:

1) Ночевка в палатке - в роще на берегу пруда, в черте города, в 15 минутах езды от Кремля (В ближайшие дни мы выложим схему проезда и фотографии места). На этом месте 11 июня планируется проведение "Встречи друзей Автострады" совместно со слетом скутеристов "Мотострада", на территории у клубов "Самогонщики" и "Черный легион"). Доступно электричество и техническая вода, разведение костров, установка мангалов и т.д. Имеется футбольное поле.

2) Размещение в общежитии в шаговой доступности от Кремля (экспонат на поле под охраной). Стоимость 500р с человека, фото и подробности - в ближайшие дни.

3) Размещение в гостиницах города (экспонат на поле под охраной)

4) Для участников секций "ретро", прибывающих ночью с 9 на 10 предусмотрена возможность переночевать в экспонате на территории Кремля.

Приносим извинения за возможные неудобства. Ждем Вас на "АВТОСТРАДЕ"!
 

Vins

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
2 334
Оценка реакций
10
Возраст
56
Город
М.О. Балашиха
Krest я водителем ?)) но я пока точно не знаю может остановить только работа.. а так с удовольствием поехал бы.Буду знать точно дня за три.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кaizer сказал(а):
Krest я водителем ?)) но я пока точно не знаю может остановить только работа.. а так с удовольствием поехал бы.Буду знать точно дня за три.
Я только "за" :)
 

Победит

Координатор клуба
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1 990
Оценка реакций
2 189
Возраст
58
Город
Москва, СВАО
ash-oldgaz сказал(а):
Эх! Может и мне махнуть??? Просто на сарае, в нём и переночевать можно, если что...
Андрей, а почему нет? Мы, наверно, все-таки с ночевкой в машине поедем. Не в Кремле, так где-нибудь еще.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 480
Оценка реакций
1 189
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Эх, в 2000 году часто в Тулу на 21-ой гонял, жаль, что сейчас она не на ходу... :cry:
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 242
Оценка реакций
3 230
Город
Москва
Постараюсь поучаствовать.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Возможно приеду, но не на ретро автомобиле, едем первый раз, поэтому вопрос: выставка платная?
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 450
Оценка реакций
2 411
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Бесплатная как для участников, так и для посетителей.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Отлично! У Клуба какие планы? Может заедем в субботу вечером?