Автострада 2009

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
До "Автострады" в Туле остались каких-то 3 недели. Предлагаю записываться. На тех, кто отметится в теме до 31 мая, я составлю коллективную заявку.

Для составления заявки мне нужны:
1. Фамилия/Имя/Отчество водителя
2. Контактный телефон
3. Марка машины/Цвет/Год выпуска
4. Фамилии-Имена-Отчества тех, кто поедет с вами пассажирами.
5. Сколько времени вы хотите пробыть на фестивале (только день 12 июня, вечер 11 июня + ночь + день 12 июня, день 12 июня + ночь + утро 13 июня, с вечера 11 июня по утро 13 июня)
6. Нужно ли вам платное организованное питание 11 и 12 июня?

Мое предварительное видение праздника:
Собраться колонной в начале Варшавского шоссе 12 июня в 9 утра. Выехать и приехать в Тулу в Кремль к 12.00. Занять места, создать "улицу Победы" и радоваться жизни до 19.00. Организованно пообедать и поужинать. Заночевать в Кремле (шашлык и нефомальное общение между участниками без зрителей) и утром 13 июня неторопливо вернуться в Москву.

Можно выехать 11 июня во второй половине дня, но я считаю этот вариант менее удобным.

О фестивале: http://www.autostrada.tula.ru/press/condition.html
Фото с прошлогоднего мероприятия: http://www.krestyaninov.ru/club/2008_tula/
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
По моему опыту - всё самое интересное происходит вечером ДО открытия, т.е. 11-го.
12-го к 12-ти не успеете из-за дачников.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Не пугай, в прошлом году не вызвало проблем проехать 200 км за 4 часа. Да и если опоздаем -- ничего страшного :)
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Не пугаю.
Просто действительно самая позитивная движуха происходит на заезде вечером в день ДО мероприятия.

на ГАЗ21.РУ вообще народ собирается после Автострады на денек-другой перебазироваться и разбить ретро-тусовочный лагерь неподалеку от Тулы.
 

Migo

Пользователь
Регистрация
08.05.2007
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Город
Тула
Сайт
www.retro.tula.ru
Krest сказал(а):
Не пугай, в прошлом году не вызвало проблем проехать 200 км за 4 часа. Да и если опоздаем -- ничего страшного :)
Лучше бы к 11 и не опаздывать))) Дело в том, что в этом году въезд будет через другие ворота - ехать придется по зрителям)
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Migo сказал(а):
Лучше бы к 11 и не опаздывать))) Дело в том, что в этом году въезд будет через другие ворота - ехать придется по зрителям)
Это меняет дело, притом существенно...
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Поток сознания вместно нормального отчета:
Проспал утренний выезд (неудивительно, дни с 5 по 11 июня слились в один сплошной трудовой подвиг). Приехал в Тулу в 15.30, притом не за рулем. Из одноклубников видел только Михаила Петровича, его сына Planno и Старину Джека. Удивлен отсутствием семейства Жуковых. Заметил фото своей Победки на стенде Подольского клуба "Ретромобиль". Сходил в музей оружия -- успел до закрытия. 5 раз ответил на вопрос "где твоя машина?". Забыл сделать традиционную фотографию Migo. Сфотографировался в мотоколяске. Поехал пообедать и встретил Победку и ее владельца, приехавшего посмотреть на выставку. Пообщался. Оказалось -- машина своим ходом приехала из Воркуты. Мегаколхоз из 24 Волги. Поудивлялся отсутствию рулевой колонки -- вместо нее ЖУКовский карданчик от руля к редуктору. Все-таки пообедал. Уехал домой.

Фотоотчет прилагается :)
http://www.krestyaninov.ru/photos/2009-06-autostrada/