Автоэкзотика и все противозаконное на ней

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Как то народ плохо общается на тему участия в Автоэкзотике,сегодня ездил регистрироваться но к сожелению мой крокодильчик Зеленый еще не готов комсметически, а вот Фольксваген Гольф 4 готов полностью,зарегал его,на нем и поеду, ВОПРОС меня интересует!!!!как народ прошлые АЭ провозил алкоголь и еду на АЭ,как дело обстояло с досмотром автомобилей,какие варианты есть провоза Пишите ,можно в личку,очень жду!!!!Я думаю всем интересно,поделитесь опытом с огдноклубниками!!!

attachment.jpeg


attachment2.jpeg


attachment3.jpeg


attachment4.jpeg


attachment5.jpeg


attachment6.jpeg


attachment7.jpeg


attachment8.jpeg


attachmen9.jpeg


attachment10.jpeg
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Туда ещё кто то ездит? это ещё проводится? Мда....
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Сегодня видел там одну пока Победу, 52 регион(Ниж Новгород), Экземпляр интересный: Двух цветка, Оригинала очень мало,двигло 402,коробка Волга,все перешито кож замом,год 51,короче сплошные переделки,но есть детали которым позавидует настоящий Аутентист,завтра наверняка появится еще несколко штучек Побед
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 029
Оценка реакций
4 801
Город
москва
чтобы в такую жару глотать пыль, рисковать имуществом и здоровьем надо иметь коммерческий интерес или много лишнего времени... Пока на АЭ был реальный интерес оргов к ретро - относительный порядок и сопутствующий интерес был, теперь в чести только тачки на прокачку, бумс-бамс, пацанское низкопробное шоу с желанием срубить бабла. Время все расставило по своим местам.
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
Каждый выбирает то что он хочет, если комуто интересно и ретро и современные прокаченные тачки, дщискотеки и вообще тусовки то там есть на что посмотреть, каждый сам думает готов ли он вложить некую сумму денег, дабы поучаствовать в ГРАНДИОЗНОМ РАЗНОПЛАНОВОМ Мероприятии по разным интересам. Мне это интересно, я хочю потусоваться и по современным и ретро клубам,поесть шашлычка,выпить,поспать в палатке, короче найду все для меня интересное на етом мероприятии
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
олд джек сказал(а):
чтобы в такую жару глотать пыль, рисковать имуществом и здоровьем надо иметь коммерческий интерес или много лишнего времени... Пока на АЭ был реальный интерес оргов к ретро - относительный порядок и сопутствующий интерес был, теперь в чести только тачки на прокачку, бумс-бамс, пацанское низкопробное шоу с желанием срубить бабла. Время все расставило по своим местам.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!!!
 

jahri

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
63
Оценка реакций
0
Возраст
41
Город
Москва,Зеленоград
ORAS сказал(а):
олд джек сказал(а):
чтобы в такую жару глотать пыль, рисковать имуществом и здоровьем надо иметь коммерческий интерес или много лишнего времени... Пока на АЭ был реальный интерес оргов к ретро - относительный порядок и сопутствующий интерес был, теперь в чести только тачки на прокачку, бумс-бамс, пацанское низкопробное шоу с желанием срубить бабла. Время все расставило по своим местам.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!!!
Неужели интерес сводится только к победам,есть много всего интересного вокруг, ВСЕ В Наших руках поменять к лучшему,пригнать кучю побед и пообщаться,или любой другой техники,да или вообще просто приехать поучаствовать во всем интересном что предложат другие, плохой опыт участия нужно перебить положительным,новым и свежим,ведь на этом мероприятии каждый найдет дляя себя интересное в качестве когобы он не участвовал
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Ездил на АЭ в качестве зрителя в 2005, 2007 и 2009 гг. В первый раз мне понравилось, много машин, все более менее организовано, расставлено по клубам и маркам авто, получил массу удовольствия от увиденных эксклюзивных авто и общения с их владельцами, последующий год большая часть машин, описанных в различных автожурналах, была рассмотрена живьем на автоэкзотике, статьи читались уже совсем по-другому. В 2007 году все прошло тихо и скучно, мало машин, новых эксклюзивных авто еще меньше, впечатление сильно испортилось, видно было, что организаторы думали со всем не о то, что увидят посетители выставки, а, сколько они, эти самые посетители, принесут с собой денег, и сколько оставят там. Последнее мое посещение в 2009г. дало основательно понять, что автоэкзотика, в том виде, как задумывалась организаторами изначально, уже не существует. Машин очень мало, из них большая часть обычных, повседневных авто и просто дорогих иномарок, которых и на дорогах города каждый день можно видеть, грязь, половину территории занимали палатки коммерсантов - пища, развлекаловка. Что касается выставочной площадке - обычная автостоянка в середине будничного дня, т.е. почти пустая.
Для себя решил, что больше на АЭ в качестве зрителя не пойду. Да и в качестве участника, считаю, есть большой выбор достойных мест, где можно собраться, пообщаться с единомышленниками, себе показать и на людей посмотреть.
 

lev21

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
283
Оценка реакций
5
Город
Воронеж
jahri сказал(а):
Каждый выбирает то что он хочет, если комуто интересно и ретро и современные прокаченные тачки, дщискотеки и вообще тусовки то там есть на что посмотреть, каждый сам думает готов ли он вложить некую сумму денег, дабы поучаствовать в ГРАНДИОЗНОМ РАЗНОПЛАНОВОМ Мероприятии по разным интересам. Мне это интересно, я хочю потусоваться и по современным и ретро клубам,поесть шашлычка,выпить,поспать в палатке, короче найду все для меня интересное на етом мероприятии
Вы наверное чего-то не понимаете. Это форум не Победистов, а людей. Да, у нас есть определенные хобби и увлечения.
Проводится мероприятие - АЭ, где орги вычеркнули ретроводов из списка интересующих их персонажей. Более того, все ушло в лютую коммерцию.
Мы вкладываем силы и средства в свои машины, дорогие и в материальном и в моральном плане. Кто обеспечит им сохранность, если даже нормальный заезд организовать не могут?
Да, нам не интересны музыка бум-птыц, дешевые поделки системы рейсер городской синеписальный, у нас другие интересы. Но при этом серьезные работы вызывают уважение, ибо это понятно. Дешевки, для пасанов с раЁну, оставьте себе.

За хорошей музыкой я на Ибицу съезжу, а тусану с ребятами на нормальных, типа Автострады мероприятии.

З.Ы. Вам уже ответили несколько раз, причем аргументированно о причинах нежелания посещения данного мероприятия. Такое впечатление, что вы не читаете или один из младших пиарщиков данного мероприятия. Тогда поясню доступным языком
Автоэкзотика - полный отстой.

exotica_2009.jpg
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва