Автоэкзотика 2011

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Побывал на первом дне Автоэкзотики. Предсказуемо уныло. Победку видел ровно одну, и то даже не знаю, чью. Зато увидел два замечательных Москвича-434. Фактически -- картина "до и после восстановления". Мероприятие не стоит потраченных денег на билет и убитого времени. Так что если кто раздумывает, идти или нет -- не ходите.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
хорошо что не поехал...сэкономленные средства пойдут на продолжение работ с ладой 2102))
 

ORAS

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
3 240
Оценка реакций
3 228
Город
Москва
Игорь, принимай соболезнования с потерянным временем. :D :D :D
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
ну так надо было прыгать через забор на задках) мы всегда так делаем) но в этот раз, даже учитывая бесплатную возможность посещения, ехать туда не хочу.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Я туда уже давно даже как зритель не хожу - своё время жалко! А с 97-го по 2000-ый ездил как участник...
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
я был первый раз в 99м году,как посетитель разумеется...На те годы впечатлении было через край,но жара была адская.как сейчас помню,поливальная машина стояла и народ и обливался и водичку брал...Стенды были нормальные,авто-ревю присутствовало...м-да...у меня пригласительный билет сохранился на память...висит в рамочке)
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Спасибо всем не добром слове. Не считаю время потерянным -- отлично провел промежуток между двумя врачами (ничего страшного, просто медстраховка скоро кончается, надо же как-то оправдать затраты). Купил футболку, посмотрел как открывается фара у Корда, поглядел на Нургалиева через телеобъектив. Прикололся с фридомкарзного катафалка в роли перевозчика барахла. Попинал ногой колесо Marussia. Удивился наличию поворотников у гоночной Приоры.

И вот что я думаю: По автоэкзотике ошивается множество народу. И они довольны этим мероприятием. Так что оно имеет право на жизнь. То, что это не ретромероприятие -- увы и ах. Сделать мы с этим ничего не можем, прекрасно понимаю, что эти толпы приносят больше денег, чем сотня-другая ретромашин. Да и фиг с ним, что выросло то выросло.

Немножко фото: http://www.krestyaninov.ru/blog/?p=222
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
очень красивый 434...забавно,что рамки дверей в хроме,несмотря на то,что машина то в общем грузовая...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 458
Оценка реакций
1 155
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Спасибо за фото!
Безусловно там всегда есть на что посмотреть, но лично для меня выуживание интересной мне ложки мёда из неинтересной бочки дёгтя на АЭ последнее время не привлекает... При том что есть масса более интересных для меня мероприятий, на которые, увы, не всегда удаётся попасть :oops: , например "Дни истории в МИК" или "Звёзды ретро", Олдтаймер галерея...
 

2burunduka

Пользователь
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
83
Оценка реакций
0
Город
Москва
Я все-таки сходил на Автоэкзотику и могу ответственно подтвердить - делать там особо нечего. Побед видел три: одна желто-бежевая отреставрированая (точно где-то ее недавно видел, но не помню где); одна коричневая либо ичключительно похабно отреставрированная, либо исключительно хорошо сохранившаяся. Порадовала неплохая подборка "трешек" Жигулей (вообще, такое ощущение, что это вторая по популярности машина на Автоэкзотике, после 21-й Волги). Ну и неплохая экспозиция у Лена - голубой ЗИС-110 и пардня Волга кабриолет (по-моему обе были на Олдтаймер-галерее). Минут десять с интересом наблюдал, как Лен-овские гоблины пытались завести ЗИС - после чего оставил их за этим увлекательным занятием и удалился.

Итого, что называется, в сухом остатке: если нечего делать и есть лишние 800 рублей (либо возможность бесплатного прохода), то сходить можно. Времени закладывать максимум часа полтора - больше там делать нечего и незачем.
 

soulivefan

Пользователь
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
777
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Архангельск
васемцот рублэй за вход???...ёмаё...
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
Фотки хорошие. Особенно порадовал Мэтр из мультика "Тачки". Недавно мелькала в голове мысль, что было бы прикольно сделать что то подобное, чтоб не просто стояла,а ездила и радовала окружающих.