Американка №3

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Отличные новости! на удивление... ктобы мог подумать что эти машины доживут до наших дней...

Огромная просьба сделай перевод статьи, а то интересно а не читабельно. или хотя бы перевод описания под фоткой по ссылке :(
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Какая-то уж очень предвзятая статья... однако из неё видноь что руские тогда были совсем не в почёте на западе... ну да, если у нас не было технологи, да и в общем то нужды делать высокооктановое топливо, значит мы безусловно делаем реактивное топливо для истребителей )))
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 774
Оценка реакций
2 185
Возраст
31
Город
Москва
Да, спасибо Артему за перевод, а то я тоже к сожалению, не владею буржуйсуими языками
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Цена очень вкусная. У нас бы быстро купили.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Сама машина не менее интересная, начало 56 года, переходка, ещё многое от второй сенрии, но уже по сути трёшка;)
 

MaxMermer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
ой как я хотел брать себе по началу, но не позволил карман. Нашёл её еще год назад, намного быстрее чем мою, но время потратил. Нашёл я продавцу другого покупателя, знакомого с соседнего штата, они вроде рассчитались и дожидались весны чтоб машинку забрать, а сегодня мне форумчанин сообщил что она на ebay. Завтра буду звонить узнавать что произошло. Есть у меня дополнительные фотки если кому то понадобится пишите.
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Максим можно мне все eё фотки на diman_m20@mail.ru , очень интересно рассмотреть в деталях переходку, у меня есть переходка но уже августовская, и отличий от этой машины очень много;)
 

MaxMermer

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
326
Оценка реакций
5
Город
Калифорния, США
Сайт
russiancars.lefora.com
Димка сказал(а):
Максим можно мне все eё фотки на diman_m20@mail.ru , очень интересно рассмотреть в деталях переходку, у меня есть переходка но уже августовская, и отличий от этой машины очень много;)
сейчас отослал
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Товарищи Американцы!
Что - нибудь известно, кому в итоге досталась Победа?
 

gleb

Пользователь
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
47
Оценка реакций
0
или хотя бы перевод описания под фоткой по ссылке :([/quote]
ГАЗ-М20 «Победа» (русский: ГАЗ-М20 Победа, Победа означает "Победа") был легковых автомобилей произведенных в Советском Союзе, ГАЗ с 1946 до 1958 года. Было также лицензию на польской Fabryka Samochodów Osobowych.
Победа первой была разработана в Советском Союзе под главный инженер Андрей А. Липгарта. "Победа" означает "победа", и название было выбрано потому, что первые испытания модели были сделаны в 1943 году в Горьком Авто завод (ГАЗ, "Горький автомобильный завод"), когда победа во Второй мировой войне стала казаться вероятным.Завод был позже сильно бомбардировке, но работа была неизменной.Первый прототип был готов 6 ноября 1944 года, и после того, получила одобрение первая серийная модель сошла с конвейера 21 июня 1946 года.Автомобиль был успешный экспорт в СССР, а также разработка получила лицензию на заводе польского FSO в Варшаве, где он был построен в начале FSO Warszawa в 1951 году. Некоторые из них были собраны в Пхеньяне, Северная Корея.
Победа имеет 2,1 литровый sidevalve прямо-4 двигателем мощностью 50 л.с. (37 кВт) и максимальную скорость 105 км / ч (65 миль / ч).
Победа была первая советская автомобильная иметь сигналы поворота, две электрические стеклоочистители, электрический обогреватель, и встроенный AM радио.Автомобиль стал символом послевоенной советской жизни и сегодня является популярным пунктом коллекционера. В общей сложности 235997 Pobedas были произведены в том числе 14220 кабриолетов. [1]
Этот автомобиль 1956 года, восстановление 2009
Если у вас возникли вопросы, или вы хотите увидеть более подробные фотографии, не стесняйтесь обращаться ко мне! ;)
Цена, судоходство и вопросы страхования являются предметом обсуждения.
ПЕРЕВОД ОПИСАНИЯ ПО ССЫЛКЕ

img 5249.jpg


img 5253.jpg


img 5254.jpg


img 5255.jpg
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
Блин! На ебае такие тачки продаются... И по смешным ценам... Я понимаю что их в россию не привезти... Но... Если в штатах жить, это ж такой простор для ретро и кастома!!!!!
 

TUNER

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
3 073
Оценка реакций
1 034
Возраст
45
Город
Нижневартовск
psixoz сказал(а):
Блин! На ебае такие тачки продаются... И по смешным ценам... Я понимаю что их в россию не привезти... Но... Если в штатах жить, это ж такой простор для ретро и кастома!!!!!
+1, много там вкусностей. Да вот действительно, сюда никак :(
 

psixoz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
1 987
Оценка реакций
184
Город
Екатеринбург
У меня тетка в штатах живет. Пока наше говенное государство не трогает ретро-автомобили, я ещё тут поживу, а вот как только старые тачки прищучат, заберу победу и уеду в америку нафиг жить...