4 сентября 2010 на Осенний РЕТРОМОТОР!

Дмитрий Ломаков

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
9
Оценка реакций
0
4 сентября 2010 Приглашаем на Осенний Парад - РЕТРОМОТОР!

4 сентября 2010 г., в "День города Москвы "- состоится традиционный осенний "Парад старинных автомобилей и мотоциклов "РЕТРОМОТОР" "

Парад состоится с 11-00 до 17-00 (Адрес: Москва, Краснодарская, владение 58, на территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов").
Перед Парадом будет Агит-Пробег для всех желающих, на их старинной автомототехнике, по окрестным районам Москвы в сопровождении машин ГИБДД (старт в 10-00).

Вход на территорию Парада для зрителей свободный и бесплатный.
Участие в Параде без записи и, естественно, бесплатное.
Разрешается привозить с собой еду и питьё, мангалы и готовить на них, шатры, тканевые навесы, палатки, салюты.

Иногородние могут приехать и в ночь и ночевать на площадке перед Парадом. Те кто "не сможет" уехать после праздника - могут оставить, как и обычно, свои ретромашины на несколько дней (бесплатно).

Для прессы и СМИ аккредитация на Парад не требуется. Парад "РЕТРОМОТОР" это наиболее значительное мероприятие в жизни клуба и владельцев автомотостарины.

Приглашаем всех!

Подробнее посмотрите здесь: http://www.retromotor.org/parad-4.09.2010.html

ПРОЕЗД:


Вот фотки с Весеннего Парада РЕТРОМОТОР (9 мая 2010) - http://retromotor.org/parad-9.05.2010.html
 

hippon

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
938
Оценка реакций
48
Город
Сергиев Посад
А будут машины в оригинале с родными порогами? отсюда будет кто? не видел нормальной победы ни разу и оч хочу :?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 444
Оценка реакций
2 402
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кто-нибудь был? Что-нибудь было? А то я приперся в половине второго -- и тишина. То ли все уехали кататься, то ли не собрались вообще.
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Krest сказал(а):
Кто-нибудь был? Что-нибудь было? А то я приперся в половине второго -- и тишина. То ли все уехали кататься, то ли не собрались вообще.
Чот я тя не видел ;) С утра прокатились,постояли мал-мала и разбежались.