Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Клубная встреча 12 июля в 17.00

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Точка 1: Место проведения встречи.

Лофт "Купрум", адрес Москва, Малая Семеновская, 5с10

Найти очень просто:

Метро Электрозаводская (синей ветки), единственный выход. Перейти улицу Большая Семеновская по подземному переходу, потом идити прямо по переулку, пока он не кончится (минуты три). На перекрестке перейти улицу Малая Семеновская, и сразу же заходить во двор. По двору идти прямо уже несколько шагов, дальше спрашивать, где здесь лофт "Купрум" (там несколько помещений с разными названиями).
Нюанс: выход из Электрозаводской не в сторону улицы! Чтобы попасть к Большой Семеновской, нужно обойти станцию вокруг.

Точка 2. В районе Электрозаводской появилось новое интересное место для любителей старины советского периода. Назвается "Выставка-ярмарка "Сделано в СССР". Это целый этаж торгового центра, полный предметов советского быта. Я сегодня пообщался с тамошним руководством -- они будут рады нас видеть до 8 вечера. Так что можно будет невозбранно сходить туда потусоваться на полчасика-часик, а потом вернуться и продолжить.

Точка 1 на карте -- это место встречи, точка 2 -- выставка. И то и другое -- считанные минуты от метро.



karta.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: рыбак и andreyxx4

givi

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Точка 2 там недавно был хозмаг
 
  • Спасибо
Реакции: рыбак

givi

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Сижу и жду ) ! Вы не спешите , я спокойно жду !
 
  • Спасибо
Реакции: andreyxx4

givi

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Мой номер 89671085371
 

givi

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
Доброго времени! Уважаемые одноклубники !
Я очень доволен вчерашней всречей , много рассказывали о своих трудах , планах , форум полезный а встречи намного приятнее веселее ! Мне очень понравилось , надо бы ещё !
 

рыбак

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.01.2007
Сообщения
565
Оценка реакций
289
Город
МОСКВА
Мне ,от всех присутствовавших, было выделено внимания больше чем кому-то , досталось много похвал и приятных оценок. Говорили что он вот такой, опять такой и вот такой. Ни разу -он сякой- сякой. Всем присутствовавшим большое спасибо за слова и угощения. Особо выделю организатора встречи Гиви. И не только за хорошо обустроенное место встречи с живой музыкой, весёлыми соседями, а также за то что у него (случайно!) нашлась бутылка водки, которую мы втроём (с разрешения хозяйки встречи) опорожнили до капельки. Меня он приглашал эту встречу повторять через 10, 20, 30 лет и далее.