Звездочки координаторам и т.п.

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Stray_Lynx сказал(а):
Друзья, к сожалению, уважаемый MetalHeart не желает помогать клубу в координации жизнедеятельности, поэтому все звездочки вернулись на свои места.
Но, тема с новыми картинками для статусов остается актуальной. Если кто-то может/хочет нарисовать картинки с победками - предлагайте свои варианты.
Однако, стоит поговорить...
Да, ты абсолютно права, клубу нужен активный координатор (может даже несколько)! Пора что-то превносить новое, нужна следующая волна.
Такие чтобы "Ах" и появилась искра у Победоводов (нам нужен Степанов и Новиков, когда они были молоды). Люди готовые и умеющие координировать правильное участие во всех значимых мероприятиях года. У нас такого пока нет, нет и следующей волны. Наверное мы пока этого не дождались, но я верю как и ты, что это будет! Нужно только это найти, разглядеть и не упустить.
А как Вы думаете, уважаемые одноклубники, которым не безразлично дальнейшее будущее?
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, все нормально, бывает :)
Я не Капитан Очевидность, но тут придется: конечно, многим небезразлично будущее клуба и конечно, координаторы нужны, и очевидно, что просто ждать и верить нет смысла, а есть смысл что-то делать, и мне кажется тут нечего особо обсуждать.
И надо сказать, что Степанов и Новиков и сейчас молоды, что ты их так прям списал то )))))))))))))
 

Tarasov (MetalHeart)

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
3 111
Оценка реакций
1 905
Город
Подмосковье
Нет, не списал. У них наверняка припрятано, что-то стоящее. Но это стоящее надо разбудить.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Stray_Lynx сказал(а):
Да, все нормально, бывает :)
Я не Капитан Очевидность, но тут придется: конечно, многим небезразлично будущее клуба и конечно, координаторы нужны, и очевидно, что просто ждать и верить нет смысла, а есть смысл что-то делать, и мне кажется тут нечего особо обсуждать.
И надо сказать, что Степанов и Новиков и сейчас молоды, что ты их так прям списал то )))))))))))))
Да, у них есть ещё порох в пороховницах!
И ягоды в ягодицах!
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва
MetalHeart сказал(а):
...У них наверняка припрятано, что-то стоящее. Но это стоящее надо разбудить.
Согласен полностью! Рад, что лично знаком с этими ребятами.
А ещё вспоминаются энергичность и организаторские способности Сергея Елохина. Плюс творческий заряд Ильи Моисеенко.
Вспоминается 2003 год... Уже почти 10 лет прошло!
А как сейчас ситуация?
Кто-то активнее в виртуальной жизни, а кто-то ценен своим постоянством и стабильностью, хоть редко и немного пишет.
И дело здесь не в количестве звёздочек.
Каждый человек уникален по-своему!
А пока хочу поздравить всех с наступившим уже Новым 2013 годом!
 

Глеб

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
85
Оценка реакций
0
Возраст
55
Город
г. Москва
О! Вот и у меня первая звёздочка появилась! :D