Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Запчасти от retromagazin

retromagazin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
320
Оценка реакций
0
Город
Москва(бутово)
Сайт
www.retroport.ru
Re: продам

SMV сказал(а):
Тут радиатор, судя по фото, такой же что и мой, модель М20 производство Польша.
да так точно..был бы родной новый уже давно ушел бы!гораздо дороже
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Re: продам

Цены конечно совершенно чумные...... :( Если их на 3 поделить,то нормально будет.... :(
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: продам

Радиатор польска, подвержаж, у самого такой валяется.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Re: продам

Бак 22т - очуметь, этож пол моей зарплаты. Видимо продавец ориентируется на московских покупателей, к тому же и отправкой в регионы не занимается
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 748
Оценка реакций
27 072
Город
Болгария
Re: продам

Цену коментировать не буду.Просто хочеться внести несколько ясноты.
Радиатор на фото производство Польша,от ранний Жук.На Победе подходить условно.На этом радиаторе есть в родне штора,не жалюзи.Придется варить кронщейны, для управления и крепления жалюзи.Да и сливной краник спереди, будеть не очень удобный доступ ,только через крышки колпака облицовки радиатора.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: продам

последний пост с грохотом уронил цену радиатора до 2000 руб. :mrgreen:
 

Штурман

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 123
Оценка реакций
197
Возраст
59
Город
г.Уфа
Re: продам

Мне радиатор от Жука (новый) в металоприёмке вообще по цене латуни отдали (500руб) :(

И вообще то мне кажется,что этк темку специально запустили. Город не указан,пересыла нет,цены нереальные.... :(
Просто на форуме у кого то ,что то не продаётся.... цена народу не нравится.... :( А тут цены в три раза выше,и по видимому надо бежать и покупать там,где цены ниже...... :D :D :D Да и лишняя реклама не помешает. :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: продам

Штуман зачёт! +100
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Re: продам

Николаев сказал(а):
Бак 22т - очуметь, этож пол моей зарплаты. Видимо продавец ориентируется на московских покупателей, к тому же и отправкой в регионы не занимается
у вас хоть пол зарплаты , а у меня вся..не смотря на москву..
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: продам

Рассуждения Николая (Штурман) логичны, более того имеется причинно-следственная связь некоторых сообщений разных пользователей, но делать преждевременные выводы не стоит... Да и пусть продает за 22 тыщи, но если за 22 тыщи очередь на радиаторы, зачем постить тему на форуме?
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Re: продам

Это пи-ц!
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: продам

Так это вроде как Маратик с Южного Порта! Причинно-следственная связь все таки есть: маратик, он же радист (в т.ч. на форуме газ24.рф), он же газм20газ21 на победа-клубе. Марат зачем столько учеток? Ни кого же вроде не обманываешь?

Теперь понятно откуда такие цены - Москва, Южный порт.
 

retromagazin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
320
Оценка реакций
0
Город
Москва(бутово)
Сайт
www.retroport.ru
Re: продам

ни разу не обманывал и не собираюсь,хазяин барин хочешь бери хочешь нет!если проблемы с финансами,могу поменятся.
а насчет цен,по москве такие и ходят,и даже болше!и проблемы можно решить и по телефону,договорится или поменятся,цены начальные.предлогайте свои цены устроит пожалуйста забирайте!
по отправке в регионы:отправлять нет смысла,особенно большой по объему товар,в москве как не крути уйдет.,
маленький по размеру товар пожалуйста отправлю почтой нал.платежём....
я может быть в какомто смысле и барыга,но не как не хапуга!!с товара получается 20-40% навара,но не как ни 100-200%.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: продам

да ни кто барыгой не обзывался, просто обдумайте возможность рассылки в регионы, приобретете всероссийскую известность, оборот и доходы возрастут, да и сарафанное радио работает не хуже (часто даже лучше) интернета, т.к. ни какая реклама не сравнится с рекомендацией товарища, который у вас когда то что-то приобрел.

Вопрос про то зачем столько учеток?
 

retromagazin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
320
Оценка реакций
0
Город
Москва(бутово)
Сайт
www.retroport.ru
Re: продам

да сам не знаю=))) лучше отправлять в регионы??транспортной компанией? и как получать Ную сумму за отправленный товар?
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: продам

отправлять в регионы транспортными компаниями - Деловые Линии, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и иже с ними, мелкие детали - наложенным платежом, оплата - перевод денежных средств, но тут рискует либо продавец, либо покупатель, кто то должен первым выслать. Я когда распродавал ненужные мне зап. части, всегда предоплату брал вперед, ни кого обманывать не собирался, поэтому недовольных не было, сам когда покупал детали, тоже платил вперед (не во всех случаях), меня уже знали по форуму что я не кину и оплачу деталь, вот собственно и все. пару-тройку отправок в регионы и уже есть статус порядочного продавца.
 

maximus23

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
838
Оценка реакций
24
Возраст
41
Город
Челябинская обл.
Re: продам

не поленитесь отправить товарищу zilgaz закаты, вот и будет первый опыт :mrgreen:
 

zilgaz

Пользователь
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
795
Оценка реакций
1
Возраст
112
Город
Саратов
Re: продам

retromagazin сказал(а):
да сам не знаю=))) лучше отправлять в регионы??транспортной компанией? и как получать Ную сумму за отправленный товар?
Расскажу;)

По оплате:

1. Вариант -Контакт, Блиц и иже с ними, оплата в любом отделении наличкой, Вы получаете тоже практически сразу (1 час после оплаты, допустим из Саратова) в любом отделении банка. Т.е я плачу на Вашу фамилию и сообщаю Вам код операции. Вуаля....
2. Если есть р.счет, сберкнижка, пласт карта в любом банке. Сообщаете свои реквизиты ИНН банка, №счета, БИК банка и ФИО. Оплата в течении суток у Вас.
3. Самый небезопасный - наложный платеж, это очередь на почте (есть вариант без очередей - ЕМС, чуть дороже доставка) Небезопасен тем, что за Вашей посылкой просто могут не прийти, поэтому она вернется к Вам обратно (придется оплатить доставку)

Доставку можно осуществлять через транспортные компании, как писал Максимус23!
Привозите железяку в ТК (Байкал-Сервис, Автотрейдинг, ПЭК, Деловые линии, Грузовозофф и т.д.) и отправляете на адрес покупателя. В накладной указываем - Доставка за счет получателя. Снова ВУАЛЯ...........

..........Отправьте тов. зилгазу закат и передние амортизаторы :roll: :wink:
 

retromagazin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
320
Оценка реакций
0
Город
Москва(бутово)
Сайт
www.retroport.ru
Re: продам

maximus23 сказал(а):
отправлять в регионы транспортными компаниями - Деловые Линии, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и иже с ними, мелкие детали - наложенным платежом, оплата - перевод денежных средств, но тут рискует либо продавец, либо покупатель, кто то должен первым выслать. Я когда распродавал ненужные мне зап. части, всегда предоплату брал вперед, ни кого обманывать не собирался, поэтому недовольных не было, сам когда покупал детали, тоже платил вперед (не во всех случаях), меня уже знали по форуму что я не кину и оплачу деталь, вот собственно и все. пару-тройку отправок в регионы и уже есть статус порядочного продавца.
а если отправлять наложкой через почту,разве я не оцениваю свой товар?значит при получении покупатель если не оплатит она вернется ко мне ?
 

retromagazin

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
320
Оценка реакций
0
Город
Москва(бутово)
Сайт
www.retroport.ru
Re: продам

zilgaz сказал(а):
retromagazin сказал(а):
да сам не знаю=))) лучше отправлять в регионы??транспортной компанией? и как получать Ную сумму за отправленный товар?
Расскажу;)

По оплате:

1. Вариант -Контакт, Блиц и иже с ними, оплата в любом отделении наличкой, Вы получаете тоже практически сразу (1 час после оплаты, допустим из Саратова) в любом отделении банка. Т.е я плачу на Вашу фамилию и сообщаю Вам код операции. Вуаля....
2. Если есть р.счет, сберкнижка, пласт карта в любом банке. Сообщаете свои реквизиты ИНН банка, №счета, БИК банка и ФИО. Оплата в течении суток у Вас.
3. Самый небезопасный - наложный платеж, это очередь на почте (есть вариант без очередей - ЕМС, чуть дороже доставка) Небезопасен тем, что за Вашей посылкой просто могут не прийти, поэтому она вернется к Вам обратно (придется оплатить доставку)

Доставку можно осуществлять через транспортные компании, как писал Максимус23!
Привозите железяку в ТК (Байкал-Сервис, Автотрейдинг, ПЭК, Деловые линии, Грузовозофф и т.д.) и отправляете на адрес покупателя. В накладной указываем - Доставка за счет получателя. Снова ВУАЛЯ...........

..........Отправьте тов. зилгазу закат и передние амортизаторы :roll: :wink:
послушай а можно на социальную кару перечислять деньги?
насчет рычажников и заката,давайте сделаем так,я узнаю реквизиты социальной карты или зделаю сберкнижку
отправлю свои реквизиты,оплатите...и я отправлю транспортной компанией вам в саратов.Устраивает такой вариант?