"Заграница нам поможет!" Фордовские детали подходящие на "Эм

Тема в разделе "ГАЗ М-1 и ее потомки", создана пользователем ash-oldgaz, 5 авг 2013.

1. vesihiisi1975

vesihiisi1975 Пользователь

Сказали спасибо:
    21
    По ссылке это ванна от купе. Они все разные от седана, купе и пикапа. А аналог эмочной ванны существует, это факт. Видел несколько раз в продаже, средняя стоимость 100 мертвых американских президентов. Но с таким же успехом они могут быть и на Луне. Переправить в РФ никто не берется, да и не хочет, проще там продать, возни меньше. Да и цена доставки будет такая, что никакой ванны не захочется. За деньги конечно все можно, хоть крокодила в ванну (не в такую). Но интересно то, что деталь которая на фото, полный аналог нашей. Все отверстия и расположение закладных деревях и даже гаек под поручень на спинке аналогичны. У меня есть ванна из подбитой эмки, 5 километров тащил по лесному болоту по яйца в воде, есть с чем сравнить.

2. юрий-победа

юрий-победа Пользователь

Сказали спасибо:
    631
    ----------------
    Привезти очень,не за дорого можно имея друзей занимающихся доставкой авто в контейнерах или грузовиков.

3. vesihiisi1975

vesihiisi1975 Пользователь

Сказали спасибо:
    21
    Мне и через посольство Венесуэлы в США доводилось как-то детали покупать. Безвыходных ситуаций нет, но все эти варианты имеют очень сложный алгоритм, начиная с попыток уговорить какого-нибудь фермера, владельца этой ржавой ванны, которая валялась лет 40 на ранчо в углу загона, получить деньги с одного адреса, а отправить на другой и пошло и поехало. А фермеры, как правило, подозрительны и малообразованы, им проблемы не нужны, у них и так купят, но бывают любопытные и начинается: А зачем? А почему? А на фига это в России? А где Россия? Мне один такой рептилоид так мозги отделал из-за бэушного фордовского руля, что я его хотел уже на их фак послать, ну получи свои пятьдесят долларов, голуба душа, и уймись, так ведь нет, а зачем тебе руль, а откуда форд в России, а есть фото. Ну зачем тебе фото? Дрочить что ли? Ах форд в России делали!? Мазер факер, ну не фигово началась вечеринка, а я-то, лох чилийский, и не знал, ну теперь точно хочу фото. В общем, чтобы затевать все эти переговоры на высшем уровне и многоходовые комбинации эту ванну ну о-о-очень хотеть надо.

Последнее редактирование: 31 окт 2017
  4. Kovboy

Kovboy Авторитет 12 лет на форуме

Сказали спасибо:
    31
    Куча народа возит со Штатов з/ч через специально обученных посредников, в том числе и габаритные. Никогда никаких проблем не было, если только продавец не pickup only (только самовывоз) данную з/ч торгует.