Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Хочу отреставрировать Победу М-20

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Доброго дня.

Приобрёл недавно Победу М-20 с не очень качественной реставрацией. Имею желание восстановить её.

Есть ли люди, на работы которых можно посмотреть, обсудить бюджет и сделать работу по реставрации Победы - кузов годный, стекла-ручки-мелочевка почти всё на месте, движок от 24-й, в подвеске не разбираюсь?

Или может есть рекомендации? Спасибо заранее.
 

ECE

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 014
Оценка реакций
101
Возраст
41
Город
Москва, Коптево
Сайт
retroparts.7910.org
Если делать качественно, то это получиться еще одна реставрация. Этот вариант уже проходили. Когда машина делается не для себя, а на продажу, то делается тяп ляп.
 
  • Спасибо
Реакции: Антон С.

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Если делать качественно, то это получиться еще одна реставрация. Этот вариант уже проходили. Когда машина делается не для себя, а на продажу, то делается тяп ляп.
Тоже мне понятно.
 

Павел--82

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
445
Оценка реакций
153
Возраст
42
Город
г. Братск Иркутской области
Многие на этом форуме обходятся своими силами, но если надо как с завода и денег больше кучи, то я думаю, что тебе к Михаилу SMV, он сделает по первому числу. Стучи ему в личку, примеры его работ в разделе продам.
 
  • Спасибо
Реакции: Антон С.

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 598
Оценка реакций
2 784
Возраст
64
Город
Москва
Антон, если нужны работы по салону, то обращайся.
Вживую можно посмотреть мою работу.
 
  • Спасибо
Реакции: Антон С.

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 755
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра
... обсудить бюджет и сделать работу по реставрации Победы - кузов годный, стекла-ручки-мелочевка почти всё на месте, движок от 24-й, в подвеске не разбираюсь?

Или может есть рекомендации? Спасибо заранее.
Нужно еще понятие что Вы вкладываете в слово "реставрация" - 1) полный сток по году выпуска авто,
2) Победа с наружи, под капотом и внутри и только Победа без учета года выпуска деталей, с видом стока.
Думаю второй вариант подешевле обойдется, но все одно кучу, кучу денег надо.
У Михаила точно есть все для этого)))
 
  • Спасибо
Реакции: Антон С.

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Начать надо с постановки на учот. Получите номера тогда и думать дальше, вложитесь ,а тут бац проблемы с постановкой .
 

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Многие на этом форуме обходятся своими силами, но если надо как с завода и денег больше кучи, то я думаю, что тебе к Михаилу SMV, он сделает по первому числу. Стучи ему в личку, примеры его работ в разделе продам.
Спасибо, посмотрю.
 

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Нужно еще понятие что Вы вкладываете в слово "реставрация" - 1) полный сток по году выпуска авто,
2) Победа с наружи, под капотом и внутри и только Победа без учета года выпуска деталей, с видом стока.
Думаю второй вариант подешевле обойдется, но все одно кучу, кучу денег надо.
У Михаила точно есть все для этого)))
Мне конечно второй вариант ближе. Не вижу смысла реставрировать до болтика
 
  • Спасибо
Реакции: Олд Джек

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Начать надо с постановки на учот. Получите номера тогда и думать дальше, вложитесь ,а тут бац проблемы с постановкой .
Она стоит на учёте, но переоформить на себя в мск я не могу пока - кривой предыдущий реставратор сделал так, что номера кузова на петле я найти не могу, а под капотом номер вызывает сомнения.

Вы всё верно сказали, надо будет закончить переформление.

Был бы финансово признателен тому, кто поможет
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 755
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра
Для начала нужно посмотреть исходник-сколько там имплантированно и какие органы. Ведь может так получится что это не тот случай когда возможно идти путем полного стока. Для стока нужно и машину незаколхоженную брать с нормальной Победовской комплектацией. Потому как понести затраты на покупку отремонтированной не очень для продажи, и потом покупать практически все узлы и агрегаты, резать и переваривать, эт какой то садомазахизм. Может будет бюджетнее вариант - снаружи и внутри сток, а под капотом и днищем оставить что есть.

Вобщем нужно смотреть.
 
  • Спасибо
Реакции: Антон С.

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Для начала нужно посмотреть исходник-сколько там имплантированно и какие органы. Ведь может так получится что это не тот случай когда возможно идти путем полного стока. Для стока нужно и машину незаколхоженную брать с нормальной Победовской комплектацией. Потому как понести затраты на покупку отремонтированной не очень для продажи, и потом покупать практически все узлы и агрегаты, резать и переваривать, эт какой то садомазахизм. Может будет бюджетнее вариант - снаружи и внутри сток, а под капотом и днищем оставить что есть.

Вобщем нужно смотреть.
Мне полный сток и не нужен - я же писал. Я за принцип "разумной достаточности"
 

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 755
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра
...что номера кузова на петле я найти не могу, а под капотом номер вызывает сомнения.
Наверное Вы хотели сказать - Номер на стойке левой, у водительской стороны.

Так если есть сомнения, может искать другой вариант - более комплектную родными деталями?
 
  • Спасибо
Реакции: Антон С.

Pika

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
3 755
Оценка реакций
4 478
Город
ХМАО Югра
Мне полный сток и не нужен - я же писал. Я за принцип "разумной достаточности"
Дык это тогда принцип интерьер+экстерьер, это не реставрация. А что она на продажу так плохо сделана что и экстерьер нужно править?
 
  • Спасибо
Реакции: Антон С.

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Для начала нужно посмотреть исходник-сколько там имплантированно и какие органы. Ведь может так получится что это не тот случай когда возможно идти путем полного стока. Для стока нужно и машину незаколхоженную брать с нормальной Победовской комплектацией. Потому как понести затраты на покупку отремонтированной не очень для продажи, и потом покупать практически все узлы и агрегаты, резать и переваривать, эт какой то садомазахизм. Может будет бюджетнее вариант - снаружи и внутри сток, а под капотом и днищем оставить что есть.

Вобщем нужно смотреть.
Всё так. Ищу человека с хорошим зрением.
 

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Наверное Вы хотели сказать - Номер на стойке левой, у водительской стороны.

Так если есть сомнения, может искать другой вариант - более комплектную родными деталями?
Несколько человек, в т.ч. менты с осмотра сказали, что номер должен быть в районе петель с водительской стороны. Это не правда - я не в курсе?
 

Антон С.

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
15
Оценка реакций
1
Город
Москва
Дык это тогда принцип интерьер+экстерьер, это не реставрация. А что она на продажу так плохо сделана что и экстерьер нужно править?
У меня есть мои пожелания по цвету кузова и по салону. Сюда я также вкладываю исправную техническую часть, хотя и сейчас машина на ходу, но я планирую её оставить детям, поэтому хочу получить соответствующее состояние.