Хочу купить новую игрушку

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
хочу купить новую игрушку.интересно мнение коллег.за десять лет поменял на трехтоннике две рамы.на днях сломал третью :( ну тяжело авиашке таскать шесть тонн :oops: http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/ ... 4f8f1.html
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
aviator сказал(а):
хочу купить новую игрушку.интересно мнение коллег.за десять лет поменял на трехтоннике две рамы.на днях сломал третью :( ну тяжело авиашке таскать шесть тонн :oops: http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/ ... 4f8f1.html
Запчасти на нее еще можно найти? А так по любому лучше МАЗа - КамАЗа. :D
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
про маза-камаза и речи быть не может.запчасти есть(на авиа я же нахожу) ,ну и институт почетного донорства никто не отменял.машинка ухожена и кабинет зачетный.очень нравиться.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Да, кабина редкая, высокая - класс!
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
и чистенькая очень,так не отмоешь.пару лет назад я встречал эту машинку,там из колхоза-коробка мазовская,пятерка.для одиночки самое то.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
Еще тент целый, не драный. Только плохо видно по фото, что там на правой стойке, у лобового. Хочется думать, что мовиль.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
даже если не мовиль,это лучше предпродажной косметики с заваливанием дыр шпаклевкой.
 

nikolajivanych

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
3 075
Оценка реакций
3 820
Возраст
54
Город
Москва ЮАО
aviator сказал(а):
даже если не мовиль,это лучше предпродажной косметики с заваливанием дыр шпаклевкой.
Согласен. Желаю успехов в приобретении! :wink:
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Спасибо на добром слове!
 

Nickolay

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2 104
Оценка реакций
3 902
Возраст
74
Чтот непонятно с характеристикой грузовичка...У него на самом деле двигатель 1,2 литра :?: :!:
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Nickolay сказал(а):
Чтот непонятно с характеристикой грузовичка...У него на самом деле двигатель 1,2 литра :?: :!:
наверное 12л.
 

олег 36

Пользователь
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
440
Оценка реакций
0
Прежде чем купить данное авто прочитайте приказ минтранса №36.И задумайтесь сможете ли вы установить на нее тахограф.А то купите сарай для домашних животных.Гайцы уже работают по наличию сего дивного аппарата,еще и штрафы выписывают.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
тахограф там есть,другое дело соответствует ли он современным требованиям.я давно в грузоперевозках.вожу через весовой контроль на трехтонке по шесть тонн-проблем нет и не будет.наемного водителя будут дрючить всегда,везде и за все,что смогут придумать.не воронежская ли налоговая разослала требования владельцам коммерческого транспорта явиться в инспекцию для дачи объяснений по использованию техники?нашлись дураки,которые пошли,да еще бумаги подписывали.к концу года закроется около ляма ИП,вот тогда они завоют и разрешат все,что угодно.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51483526-1a436.html Кто и что думает?Машинка случайным образом стоит на известной многим базе,стоит давно,есть дефекты хранения.Пробег маленький,не ушатан,салон в сохране.Очень прошу не коментить расход топлива и налог.Разгонная машина у мну в наличии и не одна.Цель покупки-поездки на дачу и присутственные места в пределах округа,дочку в садик и на рынок за картошечкой.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Кто же отговаривает человека от покупки игрушки-то :)
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 391
Оценка реакций
1 062
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Хорошая игрушка! Да и мало их становится...
Есть вероятность, что знакомые будут доставать с просьбой покатать свадьбу... Благо что свадьбы не так часто случаются :D .
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Экзотический цвет авто компенсирован черным веселеньким салоном включая потолок.Свадьба не похороны,покатаю с удовольствием,опыт есть.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Krest сказал(а):
Кто же отговаривает человека от покупки игрушки-то :)
Я глубоко разочарован современным автопромом :cry: ЛЮБЫМ.Мой хитрила к пробегу в 86 тысяч превратился в ниразу нигде не крашенное ведро.Для приведения авто в должное исправное состояние нужно ввалить больше сотки.Не готов к таким вложениям в тихоходное,жрущее бензин тоннами авто с тремя педалями и стремной кочергой посередь салона.Байка про то,что ниссан это японский запорожец совершенно справедлива.Сравнение моего же 124го и моего же хитрилы на двух рядом стоящих подъемниках последний про.... с разгромным счетом.Взгрустнувший от жуткой,тошнотворной жадности прежнего хозяина(фраер реально думает,что в этой жизни он филки будет скирдовать,а в следующей тратить) мерин требует меньших вложений как в человеко-часах,так и в рублях.Причем неоригинальные детали почти не рассматриваются....
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 442
Оценка реакций
2 400
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Такова жизнь, и не только среди авто. Первый мак я купил возрастом в пять лет, он отработал у меня три года, и поменял его только потому, что хотелось новый комп, так бы еще пару-тройку лет пожужжал. Второй был куплен новым и через пять лет морально устарел. А нынешнему всего два года и уже нестерпимо хочется поменять на что-то другое :)

З.Ы. "Купил Ниссан -- ... с ним сам" никто не отменял. Впрочем, не имею права учить тебя жизни, ты дядька с большим жизненным опытом.
 

aviator

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Я очень надеялся,что японская машина,купленная новой,беспроблемно доездит до "корейских" 150тыр пробега.Зря :( Вырученные от продажи хитрилы деньги пойдут на достройку дома.В реалиях наступающего кризиса дом актуальнее японского "патриота".140й будет куплен "на сдачу".