Выставка на 9мая!приглашаю!

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
Приглашаю всех желающих участвовать в выставке ретро авто 9мая в городе Обнинске,Калужская область 100км от Москвы...
в том году мы туда приезжали на победе,и народу очень понравилось все были в восторге...

Есть люди которые могут помочь огласить все в газетах и на городском телеканале,возможно даже спонсоров подгонят...
Так что милости просим!
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
нарооод!нужен кто нибудь на победе!моя не в состоянии :cry: я просто не успеваю ее сделать :cry:
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
А когда ты её уже начнёшь разбирать? ато мне запчасти нужны :lol:
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Все будут у Наумыча.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
ну должно же быть хоть какое то разнообразие!почему надо каждое 9 мая проводить в москве?! :(
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Традиция, чтоли....
Да и Наумыча поддержать надо, ему такие мероприятия придают сил для дальнейшей борьбы с обстоятельствами )
 

Kovboy

Пользователь
Авторитет
Регистрация
01.08.2005
Сообщения
1 532
Оценка реакций
334
Возраст
48
Город
Москва
Рыжуха сказал(а):
ну должно же быть хоть какое то разнообразие!почему надо каждое 9 мая проводить в москве?! :(
Есть традиции. Опять же,разорваться чисто физически сложно - отсюда есть приоритеты.
Однако не может не радовать увеличение количества мероприятий - дерзай и развивай ;)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
вот именно "развивай"... не все же в москве сидеть и показывать людям свои машины только там...есть и другие места где людям интересна эта тема,но как говорится "один в поле не воин",тем более начинающий,такой как я...поэтому и прошу поддержки... а 9мая без победы уже и не день победы :(
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
:cry: иу!ну не уж то все будут кучковаться в москве?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
расскажи поконкретнее про мероприятие, кто приглашает, кто будет, ветераны, или что, программа, мы как то ездили в Калугу на 9 Мая, тут поближе будет :lol:
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
8 мая я собрался гнать свою "ПОБЕДУ" в Москву.еду по Калужской дороге,могу и по Киевской до Обнинска 9 мая,расскажите к которому часу,куда,какая примерно программа,для разнообразия и для поддержки Александры можно и к Вам,если что-то более-менее интересно то можно и привлечь моего сына на "ЗАЗ"
 

Михаил Петрович

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
444
Оценка реакций
108
Город
москва юго-запад
Я еду практически из Калуги и возвращаюсь туда обратно сразу,поэтому вариант с Обнинском интересен.Форму одежды Вы Александра мою видели,я думаю буду интересен.
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
дело чисто моя инициатива,моя и мальчика одного,у него москвич 403...есть журналист который может помочь со СМИ...в том году я вообще утром 9 мая пришла на площадь и договорилась с организаторами.нас пропустили единственное что пришлось пройти это кинолога с собачкой они нас посмотрели и пропустили...
вариант такой проехать по городу колонной,потом встать на площади на против вечного огня,там будет много народу ,ветераны ,разные конкурсы и музыкальные площадки... у меня опыта в таких мероприятиях нет,но надо же с чего то начинать... :roll: тем более хочу сделать своему родному городу такой подарок в честь Дня Победы...


у нас в городе традиция в 10.00 парад...потом все гуляют и поздравляют ветеранов,концерты...я сама буду в военной форме...чем больше машин тем лучше!
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Александра составляй список участников, распиши регламент людям, им будет проще сориентироваться, договорись с администрацией :wink: А так получится неорганизованное, массовое катание туда сюда, от туда выгонят, там постоим ну и ладно, такие дела не решаются непосредственно в день праздника.
ПыСы: Сказано, не в обиду, а добрым советом :)
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
завтра я буду решать данный вопрос с администрацией,но я не могу прийти к ним с пустыми руками,надо знать сколько людей будет,хотя бы приблизительно...а то может мы и будем вдвоем на волге да на 403,вот им это надо...я еще узнаю какой план мероприятий городской будет и к этому будем привязывать наше сборище...
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Вот и здорово, при более детальном изучении плана празднования ты и сможешь составить регламент мероприятия, и если он будет удобен людям, у тебя на празднике будет появится больше машин, желатеьно организовать ещё какой нить организованный перекус, время проведения скорее всего будет приближаться к обеду :wink:
ПС: Не был бы Обниск так далеко, честное слово бы приехал, для поддержания твоих начинаний!
 

Рыжуха

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
1 438
Оценка реакций
84
Возраст
33
Город
Обнинск
Сайт
www.drive2.ru
спасибо за поддержку,но от москвы обнинск не так уж то и далеко :roll: прекус организовать можно,можно даже скинуться и выехать на природу,а еще пожно всем вместе посетить музей Жукова и Стрелковку (деревню где он родился),вообще мы с родителями каждый год туда ездили на 9 мая...там тоже устраивают концерт и чествование ветеранов...
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Дык, а я не из Москвы :D или я не так понял :D Всё заучился в конец)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 011
Оценка реакций
4 757
Город
москва
пока планы на 9 Мая раздваиваются, 50 на 50 то ли в Обнинск на серой, то ли все же в Парк Культуры... Аргумент "ЗА" Обнинск - некая новизна, посещение музея Жукова, новое мероприятие, наукоград опять же.
Против - далековато все же, дожди пойдут - ехать некомфортно, в Парке Культуры ветеранов поболее будет, ну и коллектив весь в Мск останется. Не знаю, пока размышляю.
пысы . пока писал -шансы Обнинска возросли до соотношения 57-43. :D
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Скоро будет как с олимпиадой! Надо будет зрание определятся в каком месте проводится ретропробег на 9 мая в этом гододу, и каждый год будет другое место, ну если конечно за это временяч будут построеный автостоянки паркинги и дороги соответствующие проводимому мероприятию :lol: