Выставка Лучшие тюнингованные автомобили России В конкурсе

style

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
5
Оценка реакций
0
Выставка Лучшие тюнингованные автомобили России

В конкурсе приняли участие более 50 клубов и более 120 автомобилей со всей Росси За два месяца конкурса страницы участников просмотрели более 1, 5 млн человек со всех концов мира… Благодарим всех участников!

В программе 4 июля :

Выставка участников и победителей конкурса

Награждение победителей конкурса

Фотосессия победителей в ежегодный календарь Лучшие Тюнингованные автомобили России

Дрифт шоу

Стант райдинг шоу

Паркур шоу

Выступление приглашенных гостей и много сюрпризов

И все закончится проездом колонны до пляжа в Строгино и горячей вечеринкой По следам Арены Драйв Просьба владельцев авто, кто участвовал в конкурсе связаться с организаторами по email style@gt-bazar.ru
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А зачем Вы это тут написали?
 

Krivass

Пользователь
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
858
Оценка реакций
3
Жаль, но веяния времени иногда неприятным запашком врываются в нашу уютную и благородную ретро-атмосферу. Нам пытаются втолковать, что всякие там дрифты, пьяные драйвы и прочая фигня = это есть гут и карош... Хвостатый не спит.... :twisted:
 

Романъ

Пользователь
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
883
Оценка реакций
18
Возраст
55
Город
Москва
Krivass сказал(а):
Жаль, но веяния времени иногда неприятным запашком врываются в нашу уютную и благородную ретро-атмосферу.
+мульён. Паркур на "Победе"... :?
З.Ы."...Знати не престало суетиться..."(с)
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
А Вы посмотрите на сообщения автора:
http://www.krestyaninov.ru/forum/search ... thor=style

Думаю если его забанить, то это не будет противоречить ни правилам форума, ни здравому смыслу.

АУ Админ! :)
 

kostya

Пользователь
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
291
Оценка реакций
2
Город
г. Киев
ИМХО А банить то зачем? :shock: А мож кому в кайф и тюнинх, и ретро. Мне тюнинх тож не в кайф, но свободу и дерьмократию никто не отменял. :roll: Правила форума то где нарушены? Пущай живет, нам то че
 

alex147

Пользователь
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
170
Оценка реакций
0
Город
Нижегородская обл.
kostya сказал(а):
ИМХО А банить то зачем? :shock: А мож кому в кайф и тюнинх, и ретро. Мне тюнинх тож не в кайф, но свободу и дерьмократию никто не отменял. :roll: Правила форума то где нарушены? Пущай живет, нам то че
Все верно!
Просто вчера захожу на форум - вижу эту объяву. Мои мысли: для кого это? На форуме это кому-то интересно?
Но если так рассуждать, то «нужно принять меры» к теме «Мотоярославец». :D
Если бы на форуме различные темы (касательно ретро) обновлялись регулярнее (народ писал почаще «мессаги»),
то этой объяве я (вы) просто не придали значения.
З.Ы. Тема "Мотоярославец 2009" мне интереснее...
З.З.Ы. Тухлыми помидорами прошу не кидать.