Встреча на VII Олдтаймер-галерее

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
С 24 по 27 марта 2006 года в выставочном центре "Крокус-сити" будет проходить VII Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина. Это крупное мероприятие, связанное с ретроавтомобилями и мне бы хотелось его посетить. Но ходить одному скучно -- не с кем перекинуться словом, повосхищаться красотой представленных машин и пожалеть о дурости некоторых участников. Поэтому предлагаю собраться небольшой компанией и ходить по выставке более-менее вместе. Во первых, это веселее, во вторых проще -- не нужно толпиться у входа в поисках касс и знакомых лиц. Заодно будет повод понакомиться друг с другом и поговорить о делах клубных.

Я собираюсь поехать на выставку в субботу, 25 числа. На станции метро Тушинская буду около 12 часов дня. Предлагаю там и повстречаться, подождать отстающих до 12.20 и поехать на выставку.

Мой номер телефона: +7 (905) 722-39-43. Имеет смысл созваниваться заранее, хотя бы за два-три дня, чтобы я мог ориентироваться в том, кого ждать, кого не ждать.

Игорь Крестьянинов
 

Степанов

Координатор клуба
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
47
Оценка реакций
1
Хорошая идея...

Собирайтесь и стар и млад, а особенно новечки, познакомимся, зададите все интересующие Вас технические вопросы , а нам удобно будет объяснить на представленных экспонатах . Звоните 507-69-62м. Сергей.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
В общем, не тяните до последнего -- звоните уже сейчас. Хотя бы будем приблизительно знать, сколько человек соберется.
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
та же

Krest сказал(а):
В общем, не тяните до последнего -- звоните уже сейчас. Хотя бы будем приблизительно знать, сколько человек соберется.
А зачем обязательно звонить?
Нельзя ли сразу здесь написать точное место встречи?
Как раз в субботу с утра поеду на радиорынок и потом на Тушинскую... А кто будет опаздывать - пусть и звонит :lol:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: та же

Хотя бы будем приблизительно знать, сколько человек соберется.
Это, конечно же, не причина и звонить по этому поводу совсем не обязательно :)

А зачем обязательно звонить?
Нельзя ли сразу здесь написать точное место встречи?
Точное время уже указано, с местом разберусь завтра-послезавтра. Но меня совершенно не радует идея тупо стоять и думать -- кто придет, кто не придет, ждем ли мы кого-нибудь или уже все собрались? Так встречаться можно в теплые времена, когда потусовать на улице не проблема. Хочется все-таки определенности -- кого ждем, а кого уже нет. Или смущает стоимость телефонного звонка? Звоните с городского, я не обижаюсь. Мало того, с городского же можно позвонить и сказать "черт, не выходит, не будет меня", если не срастается :)
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Re: та же

Krest сказал(а):
Точное время уже указано, с местом разберусь завтра-послезавтра.
Получается, что звонить раньше смысла ваще нету или надо каждый день звонить и всё время что-то спрашивать?
Krest сказал(а):
Но меня совершенно не радует идея тупо стоять и думать -- кто придет, кто не придет, ждем ли мы кого-нибудь или уже все собрались?
Ну для тупости всегда можно повод найти, если очень захочеца... А скоко ждёте ведь кажеца уже объявили: 12.00-12.20 и кто явно опаздывает или наоборот изменились планы - тот и пусть позвонит.
Krest сказал(а):
Или смущает стоимость телефонного звонка? Звоните с городского, я не обижаюсь. Мало того, с городского же можно позвонить и сказать "черт, не выходит, не будет меня", если не срастается :)
Да причём тут стоимость? Есть прекрасный и удобный Интернет-канал с абсолютной достоверностью и доставляемостью, где можно размеренно и спокойно всё изложить без лишних хлопот. А телефон я считаю уже крайним случаем, если ничего другого нет...
Помница два года назад, когда только собирались перегонять Победу, нашёл я В Инете сайт и адрес площадки в Люблино. И решили мы с женой туда съездить, чтобы посмотреть и узнать какие-то подробности, в первую очередь про регистрацию авто... Добирались и искали долго....нашли вышел к нам дядя, весь какой-то зажатый и неприветливый, чувствовалось, что мы ему заранее противны. С трудом что-то спросили и стало понятно - больше он говорить совсем не хочет. Осадок остался... а лучше бы было сидеть дома, да написать письмецо - всё адекватней бы было.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Еще раз повторяю. Мне было бы удобно заранее знать, сколько человек придет в субботу. Способ, как сообщить об этом, можно выбирать самостоятельно, никого не ограничиваю ни телефоном ни интернетом. Можно постучать мне в дверь, благо адрес ищется за 5 минут. Морзянки я не знаю, но обязательно открою посмотреть на того, кто ломится :)
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Был вчера в Крокусе, на выставке дизайн и реклама. Нашу выставку уже монтируют. К сожалению, в субботу на неё не попаду (ДР брата и в институте вечер встречи выпускников, не знаю куда пойти)
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Итак, встреча в 12.00, станция метро "Тушинская", последний вагон из центра, выход в подземный переход, в подземном переходе направо. На поверхности около выхода буду ждать. Узнать меня достаточно легко по фотографии на аватарке. Буду в коричневой кожаной куртке, с коричневым же саквояжем на плече. Без очков :)

Кто опаздывает -- звоните.
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Спасибо за фото, сходить не получилось - так хоть посмотреть :)
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Большое спасибо за фоты. Ничего, что я фоту 1-ой серии Машины_21 выложил на соответствующем Форуме со сцылкой на первоисточник :wink: :?:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Логотип и М20В сказал(а):
Ничего, что я фоту 1-ой серии Машины_21 выложил на соответствующем Форуме со сцылкой на первоисточник
Ну если не боишься быть закиданным банановой кожурой -- то ничего. Но это не первая серия, это машина для впаривания богатому покупателю (ИМХО). Откуда олень на первой серии? :)
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
Лось "жил" на капотах первых двух серий с небольшими изменениями в дизайне самого животного и подставки с ноября 1956 года вплоть до ноября 1962 года, когда появляюцца первые ГАЗ-21Л (а так же "У", "М" ) и другие модификации третьей серии.
На машинках же такси вместо Лося была "капля".

Вот: http://www.gaz21.ru/ipb/index.php?showtopic=3566&hl=
 

ufo

Пользователь
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
Небольшое дополнение

Лучше поздно, чем слишком поздно.
Решил разместить дополнительную фотку с галереи, т.к. не все себя фоткают сами :lol:
 

Krest

Administrator
Топикстартер
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Спасибо, славно получился :)