Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Вперед Победа!

deadywko

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
1
Оценка реакций
0
Возраст
30
Город
МО
Всем привет! Сегодня приобрели Победу 1951 года у бывшего механика, который умудрился сохранить ее в хорошем, но местами заколхоженном состоянии. По первому осмотру кузова все на высшем уровне, практически без ржавчины и совсем без дыр. Однако умельцы постарались на славу и уже внедрили туда мотор и КПП от УАЗика. Задача для нас - сделать удобный автомобиль для повседневной езды, но постараться сохранить Победный вид. Начав читать различные статьи , и посмотрев видео постройки различных проектов, сделали для себя выводы такие : Двигатель и КПП будем выбирать между рядными шестерками БМВ и Мерседес, а вот на счет ходовой части мне совсем непонятно. Мастера на этом форуме писали что-то про раму от УАЗа. Но , как по мне - она не самая комфортная, и хочется что-то пониже все таки, возможно , чтоб ничего не пришлось пилить. Так же в мыслях промелькнуло сделать купе, улучшить обзор хотим обязательно. Вот так примерно видим Победу мечты, поэтому очень ждем любых подсказок, советов!) Так как это для нас новый опыт, хотелось бы узнать вообще с чего лучше начать, какие подводные камни сразу обойти. Заранее всем Спасибо! Фотки загружаю, те, что успел сделать. Пока только привезли домой и вытащили то, что осталось от диванов. Приветствуйте)
 

Вложения

EvgenB

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
1 204
Оценка реакций
843
Возраст
46
Город
Москва
Мне кажется, нет , я вполне уверен, Вы ошиблись ресурсом ... на данном форуме 99% в оригинал, либо близкий ... у Вас в помыслах хот - род... советов много не будет. Хотя один от меня- делайте в оригинал

Также отверстия видно после пескоструйной обработки. Их будет не мало.
 
Последнее редактирование:

алекса

Пользователь
Авторитет
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 598
Оценка реакций
2 784
Возраст
64
Город
Москва
Вливайся. Но советов по переделке, тут будет не много.
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 773
Оценка реакций
2 183
Возраст
31
Город
Москва
Да пофиг что делать, главное как регистрировать подобное, или только без бумаг по ГСК гонять.
Тарантас уставший, в оригинал дороже хотрода выйдет.
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Соглашусь с выше сказанным. Ни каких купэ,проблемы будут в дальнейшем .Сначала зарегистрировать на себя,а вот потом думайте дальше..
 

Mexanik1980

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
4 884
Оценка реакций
2 314
Возраст
43
Город
г Бронницы
Облито наспех ,это видно. Крылья задние приварены?
 

pobedovod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
8 749
Оценка реакций
27 074
Город
Болгария
В жизни сделать можно все,что угодно,а вот построить удобный автомобиль для повседневной езды,при строго формулированной задачи, вряд ли получится."Улучшить обзор и сохранить Победный вид"- очевидно лишь одно –сами эти понятия являютса взаимоисключающими.