Вопрос про приборную панель

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Уважаемые Победоводы! Хотелось бы узнать, приборная панель, железная целиком снимается, или приварена наглухо? А то кто-то говорит, что можно снять, а кто-то, что она неотъемлимая часть кузова...
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
приварена наглухо, снимать не советую даже болгаркой.
а вот на ЗИМе - снимается....
Всётки когда-нибудь разорбсь и куплю себе ЗИМ....
 

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
74
Оценка реакций
28
Город
МОСКВА
она вварена намертво изначально,
но если у вас она съёмная - то это поздний "тюнинг"
 

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Я не проверял, какая она у меня, жалко, что она не откручивается... А приварена наверное не в 3-х 4-х местах, а повсеместно...
 

ИВАН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.08.2005
Сообщения
74
Оценка реакций
28
Город
МОСКВА
Т.Е. ВЕЗДЕ ! :wink:
 

Mrak

Пользователь
Регистрация
20.10.2005
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Город
Самара
а зачем тебе ёе вааще снимать?
 

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Да снимать мне ее не надо, просто знакомый хочет от бэхи ставить, родную срезал, вместе с приборами, приемником, пластиком и вышвырнул, я и взял, дома отреставрирую, покрашу, отчищу, поставлю рубиновые приборы, классная вещ получится, для украшения будет стоять, я ее притащил, сейчас в гараже у соседа валяется, приборы снял, уже их отреставрировал. Не пропадать же добру, не могу я так... Колеса он еще может кому-нить отдать родные, без колпаков, за деньги, но маленькие, они ему не нужны, он литье поставил R 18. Капот валяется у него, белый...
 

Логотип и М20В

Пользователь
Авторитет
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
281
Оценка реакций
1
Город
Питер.
Сайт
www.logoti.fotofile.ru
NIK сказал(а):
Да снимать мне ее не надо, просто знакомый хочет от бэхи ставить, родную срезал, вместе с приборами, приемником, пластиком и вышвырнул, я и взял, дома отреставрирую, покрашу, отчищу, поставлю рубиновые приборы, классная вещ получится, для украшения будет стоять, я ее притащил, сейчас в гараже у соседа валяется, приборы снял, уже их отреставрировал. Не пропадать же добру, не могу я так... Колеса он еще может кому-нить отдать родные, без колпаков, за деньги, но маленькие, они ему не нужны, он литье поставил R 18. Капот валяется у него, белый...
Ужос :!: Жалко машинку ...
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Колеса он еще может кому-нить отдать родные, без колпаков, за деньги, но маленькие, они ему не нужны,
а в каком они состоянии (диски и резина) и что он за них хочет?
 

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Деньги на мобилку положу, позвоню ему, колеса не разглядывал, темно в гараже было. Немного ржавые, местами, на машину можно ставить, если перекрасить :wink:
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
что красить в порошке - это однозначно, вопрос, насколько они помяты и деформированы отверстия под гайки, и в каком состоянии резина и от чего она.
абы каких колёс у меня у самого как грязи - у меня 4 машины, две из которых разбираются на запчасти, но там колёса - дикая смесь 21-24 волги, варшавы, а резина - и от трактора, и от 69, и какой только нет....
 

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
aleksandr сказал(а):
что красить в порошке - это однозначно, вопрос, насколько они помяты и деформированы отверстия под гайки, и в каком состоянии резина и от чего она.
абы каких колёс у меня у самого как грязи - у меня 4 машины, две из которых разбираются на запчасти, но там колёса - дикая смесь 21-24 волги, варшавы, а резина - и от трактора, и от 69, и какой только нет....
Резина родная помойму, дефомаций вроде нет.
 

Mrak

Пользователь
Регистрация
20.10.2005
Сообщения
10
Оценка реакций
0
Город
Самара
рубиновые приборы? эт как? :?:
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
NIK сказал(а):
дома отреставрирую, покрашу, отчищу, поставлю рубиновые приборы, классная вещ получится, для украшения будет стоять...
А если еще в родной приемник воткнуть что-нить современное, то вообще красота будет - "ретро-радио".
Кто-то по моему так уже делал. Хорошо получается, эксклюзивный элемент интерьера :)
А еще народ пытался часы подключить чтоб работали и барометр воткнуть. В общем, есть простор для творчества.
 

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
Stray_Lynx сказал(а):
А если еще в родной приемник воткнуть что-нить современное, то вообще красота будет - "ретро-радио".
Кто-то по моему так уже делал. Хорошо получается, эксклюзивный элемент интерьера :)
А еще народ пытался часы подключить чтоб работали и барометр воткнуть. В общем, есть простор для творчества.
Не, я за оригиналом гоняюсь, чтобы все родное было. Даже краску подбираю какую надо, бежевую, чтобу душу грело :D
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Это здорово. Дело дельное :D
Кстати, вспомнилось, что пару лет назад одна фирма на выставки возила стенд оформленный в виде Победовской морды, а ресепшн был оформлен как раз в виде приборной панели... Недурно все вместе выглядело.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Stray_Lynx сказал(а):
Кто-то по моему так уже делал. Хорошо получается, эксклюзивный элемент интерьера :)
Вспомнилось кое-что из моей фотоколлекции :)



С уважением,
Игорь Крестьянинов
 

Stray_Lynx

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
2 795
Оценка реакций
1 423
Город
Moscow
Сайт
www.pobeda-club.ru
Хе-хе... У меня такая фотка просто куда-то потерялась, было желание ее повесить, угадал :eek:
 

NIK

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
16.09.2005
Сообщения
148
Оценка реакций
23
Город
Тамбов
А у меня такая фотка есть, на другом фоне правда и побольше :wink:
Этих муляжей я уже штуки 3 наверно видел, разных цветов, вот только зачем это, когда можно целый сделать. Интересно, а пластик с бардачка они обрезали или это не настоящий...