Видел на днях М-72

starohod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Хотел на днях осуществить давнюю мечту купить М-72,сходил посмотреть.О данной машине я слышал два года назад в Фастове,ну и довелось увидеть в Киеве.Просят 1000дол.Но "колхоз".................Передний бампер Волга-21 третья серия,задний вторая,торпеда Волга-21,рад.решетка ГАз-24,сиденья ВАЗ-01,в зад.крылья префесионально врезаны фонари от ГАз-24,на капоте птица третьей серии,лобовое от М-407,ходовая УАЗ да ну и конечно же олень на капоте.Я испугался,а вы?
 

Виталий

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
16
Возраст
39
Город
Украина, Киев
Ну колхоз конечно породистый :) , хотя лобовое стекло от 407 это не самое страшное....., оновроде без особых проблем ставилось, вот от Жигулей - когда передние стойки срезали :evil: вот это уже конкретный колхоз......
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
жуть и мрак... но можно было бы взять и сделать оригинал - кузов то остался без переделок, а все остально пожхходит от М-20
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
нормальное восстановление любой машины для себя не есть рентабельно! это чет вроде инвестиций. В принципе если победа у тебя была, и есть гараж где делать и время не торопит , то можно и самому заняться, ну а если нету всего этого, исам ковырять не будешь то лучше уж и не начинать
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
ну теперь я возьмусь за машину только если у меня будет двухэтажный двухсекционный гараж, подьемник, хороший полуавтомат а лучше плазменая сварка, компрессор на 12 бар как минимум, ну и как минимум еще одна разобраная такая же машина, или машина с родственным кузовом, и комплект новых силовых запчастей кузова :), а ну и совсем забыл про швейную машинку! :)