У нас в Киеве похоже все выставки накрываются.

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
а что такое "ну"? :lol: Это начало имени поросенка со сказки про трех поросят?? - ты не обпечатался часом??? Запомни, Денис: во все времена власте имущие защищали ток себя и свои личные интересы.... борьба за власть - эт не борьба за народ или идею, а за свои личные интересы!
 

starohod

Пользователь
Топикстартер
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
для людей не разбирающихся в политике НУ-Наша Украина,Илья у тебя какое образование?среднее? :wink:
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
starohod сказал(а):
для людей не разбирающихся в политике НУ-Наша Украина,Илья у тебя какое образование?среднее? :wink:
да ну! тычто? - я ж безграмотный... вот еле еле на клавиатуре небираю... писать вообще не умею... :oops: :lol:
просто слышал чказку про трех поросят - там нуф-нуф был.. а тут по смыслу подходило.. вот и подумал что ты не допечатал последнюю букву... ток если это партия такая, то я не могу понять о чем мне с ними говорить??? я э от них далек.. Эт я подумал, что раз ты с Януковичем перетерал в вопросах на "Ты"- то хотел через тебя попросить у него гуманитарную помощ для себя.. - это для него так - пустяк... Но если ты не можешь.. ну тогда что ж поделаешь.. :-( да и судя потому что биотуалетов небыло у ихних полаточников, то и мою просьбу он не сделает... (ток не подумай что мне биотуалет нужен...) :lol: :oops: :roll: просто рассчитывал на твои слова про решение вопросов...