Торпедо Revan-а

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
Сегодня разбирал свою, крылья, как оказалось живые, так что надобность отпадает.
А вот со стойками беда, у основания все почти отгнили. Рама вообще труха, как на ней двиг держится, непонятно. Раму бы новую...
Содрал обшивку с приборной панели и увидел чудо, дырки под приёмник нет, вообще нет, зато есть квадратное окно на уровне динамика, что это за?

+ допёрло - приборка такси... Бле@ть солянка сборная(( Меняю приборку м20а на приборку трёшки)))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 031
Оценка реакций
4 806
Город
москва
Re: новая дверь и другие запчасти продам

есть стойки новые и торпедо любое на выбор. 8 9168534253 Евгений
 

Димка

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
20
Город
Ростов на Дону
Re: новая дверь и другие запчасти продам

Сорри за флуд:За Женей, Могу предложить уже вырезанное торпедо от трёшки, причём вырезанное с печкой и всеми прибамбасами.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Re: Торпедо Reavan-а

Revan сказал(а):
Сегодня разбирал свою, крылья, как оказалось живые, так что надобность отпадает.
А вот со стойками беда, у основания все почти отгнили. Рама вообще труха, как на ней двиг держится, непонятно. Раму бы новую...
Содрал обшивку с приборной панели и увидел чудо, дырки под приёмник нет, вообще нет, зато есть квадратное окно на уровне динамика, что это за?

+ допёрло - приборка такси... Бле@ть солянка сборная(( Меняю приборку м20а на приборку трёшки)))

Приборку меняю! Ищу торпедо М20А есть в наличии любые торпедо М20 райнней, поздней серии, вырезаные с печкой без печки, с оконным проемом и без.
На продажу могу предложить лонжероны новые, стойки новые.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Revan сказал(а):
Сегодня разбирал свою, крылья, как оказалось живые, так что надобность отпадает.
А вот со стойками беда, у основания все почти отгнили. Рама вообще труха, как на ней двиг держится, непонятно. Раму бы новую...
Содрал обшивку с приборной панели и увидел чудо, дырки под приёмник нет, вообще нет, зато есть квадратное окно на уровне динамика, что это за?

+ допёрло - приборка такси... Бле@ть солянка сборная(( Меняю приборку м20а на приборку трёшки)))
А почему сразу солянка.... скорее всего это и есть такси. Может ее стоит восстанавливать именно в виде такси?
 

Zakker

Пользователь
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
118
Оценка реакций
0
Город
Москва ВАО
Простите меня,а разве победа рамная??? :shock:
 

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
Zakker сказал(а):
Простите меня,а разве победа рамная??? :shock:
Подрамник имел в виду :)

Таксишную приборку оставляю за SMV.
 

Revan

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
215
Оценка реакций
1
Город
Москва
Николаев сказал(а):
А почему сразу солянка.... скорее всего это и есть такси. Может ее стоит восстанавливать именно в виде такси?
Не, такси меня не прёт, приёмник хочу, зря я его доставал чтоли? =)
К тому-же на ней произведён совковый тюнинх по переделке двушки в трёшку, так пусть она трёшкой и будет.
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Revan сказал(а):
Николаев сказал(а):
А почему сразу солянка.... скорее всего это и есть такси. Может ее стоит восстанавливать именно в виде такси?
Не, такси меня не прёт, приёмник хочу, зря я его доставал чтоли? =)
К тому-же на ней произведён совковый тюнинх по переделке двушки в трёшку, так пусть она трёшкой и будет.
Тогда вопросов не имею..... Сам двушку в трешку восстанавливаю
 

АлексейРиО

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.02.2006
Сообщения
1 710
Оценка реакций
0
Revan сказал(а):
Сегодня разбирал свою, крылья, как оказалось живые, так что надобность отпадает.
А вот со стойками беда, у основания все почти отгнили. Рама вообще труха, как на ней двиг держится, непонятно. Раму бы новую...
Содрал обшивку с приборной панели и увидел чудо, дырки под приёмник нет, вообще нет, зато есть квадратное окно на уровне динамика, что это за?

+ допёрло - приборка такси... Бле@ть солянка сборная(( Меняю приборку м20а на приборку трёшки)))
Есть ланжероны весьма крепкие, промазанны суриком, с куском днища.
Металл очень крепкий, цена вопроса 3000р, если итересно пишите в личку.