Типа экскурсии, Королев

ОльКар

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
132
Оценка реакций
2
Город
оттуда (из г.Королев)
Сайт
www.gaz21.ru
9 ого числа, среда, в 13.30, буду ждать желающих посетить мастерскую Евгения Шаманского в Королеве. Точка сбора Ярославское шоссе, примерно 5 км от МКАД в область. Заметный ориентир, на возвышении с противоположной стороны шоссе - голубая церковь . Промахнуться сложно
Можно лично увидеть «ту самую» черную «звезду», Волгу с тентовым люком из Германии, ждущую своего часа, Крокусный «Сталинец», пожарку и пр… Начиная от «трупов» и заканчивая их реинкарнацией. Машин не много, но все они интересные и редкие. У мастерской основной акцент на эксклюзивные авто. Самого Евгения наверно не будет. Все расскажет и ответит на вопросы его сотрудник и непосредственный начальник производства. Оплата - пивом
Желательно, не задавать вопросы, типа: «А можете МНЕ отхромировать, восстановить руль, сделать подвеску, покрасить машину…» «а МНЕ, а МНЕ, а МНЕ…» Их работа не имеет доходной основы как у «Молотов» и «Олдтаймер сервиса». Мастерская не работает на внешние заказы. Это частный проект не для получения прибыли, а для получения удовольствия. Та же «звезда» сейчас продается, потому, то стала неинтересна. Волг еще много. А на очереди стоят и ждут своего часа, другие экземпляры.
Машины можно будет поставить на территории базы.
Я буду на черной ГАЗ-21, у обочины, время ожидания до 13.45.
Если что, телефон для связи 901-525-63-93. Дальше колонной выдвигаемся на мастерскую.
П.с. Огромная человеческая просьба. Если у кого-то есть хромированный оклад, на 21ую, в любом состоянии, ребята в мастерской хотели бы купить. Можно не комплект.

Фото0816.jpg
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Народ, не упускайте свой шанс. Когда еще выдастся такой случай.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 789
Город
москва
да да, там только интерьер один чего стоит - мрамор плитка ковка... а уж про машины молчу - там обсмотреться можно насмерть :lol:
 

givi

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
578
Оценка реакций
130
я очень сильно хотел на экскурсию, я уже представлял 5ый километр голубую церковь и мою голубую победу за черной волгой и очень хорошую экскурсию, но директор сказал что завтра начинается пашня, хватит вату катать. ну раз самалётики значит самалётики.