Тема для обсужденя

Олежан

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
15
Оценка реакций
0
Город
Москва
Продается Мерин по документам 46 года выпуска , но насамом деле это переделанный Газ 21 . Человек который его переделывал купил останки мерина а точнее груду металолома и в 80е года неся в себе мечту иметь мерин создал такой гибрид . Он находится на украине в Днепре , стоит уже 10 лет в гараже так как хозяин умер . Приезжали люди из кокогото Киевского музея , хотели его туда забрать но обламались. Сейчас этот уникальный авто продается но хозяйка не знает сколько за него можно получить денег . Кто нибудь может дать реальную оценку этого автомобиля ?:) Его фото в моем фотоальбоме , адрес http://foto.33b.ru/fotoalbum891938.html
 

алексей спб

Пользователь
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
117
Оценка реакций
0
Город
спб
Не знаю как на Украине ,но в Спб или Москве взятка за то что бы ЭТО поставить на учёт будет в разы больше чем ЭТО стоит.По сути это набор б/у запчастей с соответствующей ценой.
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
машина не аутентичная хоть и старенькая... так что стоит посмотреть что осталось "родного" на ней от разных машин, проссумировать, плюс добавить работу потраченую чтоб это все собрать , минус работу чтобы привести это в порядок, минус взятки на регистрацию - и получите цену :)
 

Егор

Пользователь
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
263
Оценка реакций
0
Город
М.О. г.Королёв
Я предполагаю, что доки на эту машину уже сделаны и числится она, как мерин, так что взяток для регистрации не понадобится (а это приличная сумма)! Если машина заведётся и поедет, то я думаю это будет большой плюс, и к тому же если дрыгатель стоит от мерина, то спустя 10 лет он нормально заведётся с раза 5ого. Ну а если думать о цене, то нужно посмотреть на состояние кузова, если он не гнилой и салон в хорошем состояние, то можно выручить наверно максимум 2000$ (это если там и КПП и двигатель и ходовая от мерина).

P.S. Это моё личное мнение.
 

starohod

Пользователь
Авторитет
Регистрация
31.05.2006
Сообщения
675
Оценка реакций
0
Город
Мать городов русских
Сайт
www.starohod.com.ua
Да же не знаю.Покупателя нужно искать годы.а ценности в такой технике скажу как музейный работник-я невижу.
 

Егор

Пользователь
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
263
Оценка реакций
0
Город
М.О. г.Королёв
Ценности в ней точно нет никакой, если её брать, то только из-за агрегатов от мерена и элементов которые остались от 21й волги.
 

Егор

Пользователь
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
263
Оценка реакций
0
Город
М.О. г.Королёв
Запчасти от 21 могут быть ценными, но найдутся ли такие..., а агрегаты от мерина тоже денег стоят :)
 

ДрыхДрыхычЪ

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Город
Липецк
Скорее всего идея была засунуть мерс в кузов ГАЗ-24, если по-внимательней вглядеться в фото, мы увидим крышу и лобовик ГАЗ-24, а также капот переходит в планку, под которой находятся мотор дворников и трапеция, она также ГАЗ-24, бампер передний ГАЗ-2410