Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Срочно куплю зап.части для "Эмки" Газ М1

Смирнов Денис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Великий Новгород
Сайт
vk.com
Приступил к реставрации своей Эмки.

Куплю СРОЧНО переднюю балку в сборе.Передние и задние опорные тормозные щиты. Поворотные кулаки. Рессоры и амортизаторы задние и передние. Так-же требуются потроха в рулевой редуктор(корпус имеется). Ко всему прочему нужны колёсные диски.Так-же ищу передний диван (хотя-бы основу на каркасе),дверные ручки. Помимо всего нужны фары в сборе и правый кронштей для фары(левый имеется),а так-же передние габаритные огни.

Помогите в приобретении,позвоните или отпишите тем у кого может быть или кто знает у кого есть. Буду очень вам признателен. С меня коньяк за наводку на продавца. Машина уже поставлена на реставрацию,поэтому ищу перечисленное в усиленном режиме.С предложениями прошу обращаться строго в личку или по телефону 8921730-00-00,а так-же на почтовый ящик denis.novgorodsky@gmail.com

С уважением ко всем уважаемым форумчанам.


P.S. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ. Если хотите мне реально помочь,пожалуйста ссылки на продавцов отправляйте сугубо в личку,что-бы остальные страждующие не могли увидеть и перехватить.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Я не с подколкой!!! Когда вы машину покупали, какая была цель?? Это же редчайшие создания! Просто покупкой запчастей не получится! )Это Большой труд ! ))
Желаю Вам не оставить проект! (если чего я заберу)
 

Смирнов Денис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Великий Новгород
Сайт
vk.com
Я её купил не для продажи. А тяжёлыми трудами займутся те, кому не привыкать это делать. Благо у меня и у моих ребят большой опыт по работе с эксклюзивными мотоциклами. Вот лично моё произведение исскуства. А вот мне ребята всего за два месяца полностью восстановили Моргуновку. Мне лично результат нравится.
 

Вложения

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
я понял, удачи в проекте!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
дело не в возможной продаже - от нее никто не застрахован. Как человек вплотную занимающийся Эмками , считаю что так подходить к вопросу нельзя уже даже с Волгами, тем более с Победами и уж ваще низзя с Эмками. Лет десять назад можно было в процессе все найти, купить, достать, да еще и с запасом на подгонку и донорство. Теперь не то что Эмку, работать по полному циклу с Победой надо только прикупив все основное плюс мелочи, пришедшие в голову. Даже если собрать все мыслимое - все равно еще процентов 10 запчастей не хватит или потребуется менять, переделывать по серии и пр.
Вот когда я сам лично делаю машину в отдельном теплом гараже - да, еще так можно - нашел, приехал, примерил поставил или положил на полку. А когда мне в мастерскую пришла машина , она стоит, занимает арендованное место за которое надо платить и за свет и за тепло, а краника, фонарика, болтика нужного нет - проблема:confused:
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

Смирнов Денис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Великий Новгород
Сайт
vk.com
Да она у нас уже 7 лет в боксе стоит.До этого было много других мото-проектов. Машина ждала своей очереди и дождалась. Так что с местом и со временем проблем нет. Мы терпеливые.Сейчас идёт полная разборка кузова,пескоструйка,подготовка узлов к покраске. Сам кузов очень хороший,всё железо родное,ни разу не битое железо,все элементы стоят чётко по зазорам,капоты закрываются на штатные места,ничего не шпатлевано кроме передних краешков передних крыльев,но всё лишнее уже удалено и всё отстукано.Машина ездила своим ходом до 2006-го года и прошла последний техосмотр в 2005-ом. Просто предний владелец не парился насчёт оригинальности и менял узлы на всё что попадало под руку. Переднюю подвеску и движок сунул от Волги,сиденья от Жигулей. Приборка родная.
 

SMV

Пользователь
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 726
Оценка реакций
1 404
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
все равно, если покупать такие запчасти срочно - будет два счетчика)))
 

Смирнов Денис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Великий Новгород
Сайт
vk.com
Ну вот прямо срочно мне нужна только ходовка. Хочется раму на колёса поставить.Остальное можно делать смакуя.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
означенный список я себе собирал три года и пять лет назад...
 

Смирнов Денис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Великий Новгород
Сайт
vk.com
Ну тогда продайте мне всю накопленную кучу. Готов забрать скопом всю эту накопившуюся проблему:D
Я кстати вам на ВВ-2 уже отписался в личку.
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
Ага щазззз:p Таких желающих больше разумного. Мне еще одну машину делать
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
на ВВ2 кончилось платное клубное членство, я теперь туды не хожу, делать там уже нечего - детали хлам цена космос
 
  • Спасибо
Реакции: ash-oldgaz

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
можно встряну??
А сварить, собрать заново? в чем подвох?
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
сварить что? заново
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
ага
кто-то ведь ее сделал
 

Смирнов Денис

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
18
Оценка реакций
0
Возраст
50
Город
Великий Новгород
Сайт
vk.com
Не могу понять ход вашей мысли. Что вы хотите нам донести?
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
мне просто интересен сам принцип и подход к реставрации таких авто, я не опытный восстановитель, вот и хочу узнать в чем подвох изготовления деталей своими силами. Мне ещё предстоит сварить)) всю заднюю часть Победы.. Я ведь ее не найду целиком.
Без сарказма! мне интересно!
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 022
Оценка реакций
4 779
Город
москва
кузов то можно, а аморты родные из чего варить ежели стоят телескопы от 24-ки?:eek:
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
эммм... согласен!