Срач про личку из темы "Прошу совета! На днях поставлю..."

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arhimag

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Блин, мужики! Ну не серьезно! Форум - это от во много источник информации. Решил человек поставить эур. Читает тему, читает, уже почти готов его ставить и тут, бип, "ответ в лс". Как в рекламе, чтобы увидеть продолжение - заплатите денег!
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Arhimag сказал(а):
Блин, мужики! Ну не серьезно! Форум - это от во много источник информации. Решил человек поставить эур. Читает тему, читает, уже почти готов его ставить и тут, бип, "ответ в лс". Как в рекламе, чтобы увидеть продолжение - заплатите денег!
Не парься тебе ЗУР на победе не нужен, и человеку тоже)
Не оправданное усложнение конструкции.

P1070541111.JPG
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Arhimag сказал(а):
Форум - это от во много источник информации. Решил человек поставить эур. Читает тему, читает, уже почти готов его ставить и тут, бип, "ответ в лс".
Кстати, Макс совершенно прав. Не надо так делать.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Krest сказал(а):
Arhimag сказал(а):
Форум - это от во много источник информации. Решил человек поставить эур. Читает тему, читает, уже почти готов его ставить и тут, бип, "ответ в лс".
Кстати, Макс совершенно прав. Не надо так делать.
Много что не надо делать , зато без осуждений и дискуссий. чтоб не закончилось так как с темой перевозчик.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Много что не надо делать , зато без осуждений и дискуссий.
Андрей, с твоей стороны эта фраза -- свинство. Тебе об этом мягко намекнули, ты начинаешь придумывать себе оправдания. Это не есть хорошо. Тебе многое можно на этом форуме, чего нельзя другим. Так не хамей, пожалуйста.
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 858
Оценка реакций
8 966
Город
Одинцово
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Krest сказал(а):
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Много что не надо делать , зато без осуждений и дискуссий.
Андрей, с твоей стороны эта фраза -- свинство. Тебе об этом мягко намекнули, ты начинаешь придумывать себе оправдания. Это не есть хорошо. Тебе многое можно на этом форуме, чего нельзя другим. Так не хамей, пожалуйста.
вот началось, я не хамлю, за чем разводить демагогию ,я знаю чем она заканчивается если народ настроен против эур,
вот написал человеку в л.с , кому интересно тоже отвечу , тема то не особо про эур.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Если мое свинство останется без цензуры,отправляюсь в баню добровольно дней на десять!
номер телепона и адрес все знают ,жду .до встречи.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Уважаемый Эдуард,тебя это не касается.Что за нафиг,я восклицал неоднократно.Смысл форума в общении,только что у мненя побывали с десяток наших коллег,практически без предупреждения,и самое ГЛАВНОЕ,,приехали пару коллег,только-только купившие авто,в точности как ты,они слушали,смотрели,щупали и прочее.Я всем рад и готов помочь.Надеюсь про нашу встречу и добрые намерения наших центровых клубней они отпишутся.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Поясни конкретно,что тебе не понравилось.Или что не так ,по-русски.Все контакты у тебя есть,можешь припереться с утра с литром шнапса,снаряженной "хрюшей" и выяснять отношения,дверь открыта.
 

aviator

Пользователь
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
3 748
Оценка реакций
250
Возраст
47
Город
москва
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Запросто!Но набрать номер и объясниться ты можешь!По рублю "на город" не разоришься.Предъявляешь-будь добр высказать!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Тема закрыта до утра воскресенья.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
tmp

Ну вот, вынес весь срач в отдельную тему. Продолжаем продолжать, если это кому-нибудь еще нужно.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Ну вот, утро настало, хотя и с некоторым опозданием.

АНДРЕЙ 111 сказал(а):
вот написал человеку в л.с , кому интересно тоже отвечу , тема то не особо про эур.
Я вот тут подумал, и решил. Что раз уж вам так не нравится Победа-клубовский форум, то незачем сюда и ходить. Не собираюсь ставить остальных пользователей перед выбором "или-или", но тебе и Леше Кайзеру, как администраторам, совершенно незачем писать на этом форуме. Я спокойно относился к вашей затее, пока ты не начал на здешнем форуме внаглую к себе людей зазывать. Служить рекламной площадкой для тех, кто плохо отзывается о форуме, я не хочу. Леша имеет право сказать тебе большое спасибо, так как попал под раздачу совершено ни за что, его ненавязчивый пиар меня совершенно не раздражал.

Oxotnik78 сказал(а):
Я Вам тоже в личку напишу, а вдруг это гос-тайна!) :D
Это не тайна. Это детская болезнь сепаратизма. Для умеющих складывать два с двумя тут нет никакой загадки :)

aviator сказал(а):
Уважаемый Эдуард,тебя это не касается.
Герман, не пугай человека оборотами своего сознания. Это привычный к тебе читатель понимает, что нужно переводить как "мои слова относятся не к вам, а к Андрею", а нового человека это может и обидеть. Впрочем, и обидело.
 

Arhimag

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1 424
Оценка реакций
27
Возраст
32
Город
Москва
Сайт
arhimag.net
Честно говоря, грустный результат моей просьбы. Идея была в том, чтобы форум набирал количество открытой информации, а получается, что форум потерял двух человек, которые могли помочь советом. Ну, то что Андрей в свое время многим помог и делом и советом - ни для никого не секрет. Да и Алексей тоже.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ой, блин... Так сидя на своей горе не только олимпияду, конец света пропустишь. Что, победа-клуб решил вдруг разделиться? Только мне кажется, что пятнадцать хреново делится на два?
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Вот это новости
Впрочем это сейчас в тренде - отделение и автономия )

Побед и Победистов и так по пальцам пересчитать, куда ж мы друг от друга денемся? Все равно в одном котле варимся )
 

Николаев

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
1 475
Оценка реакций
50
Возраст
46
Город
Ярославль
Tuv сказал(а):
Ой, блин... Так сидя на своей горе не только олимпияду, конец света пропустишь. Что, победа-клуб решил вдруг разделиться? Только мне кажется, что пятнадцать хреново делится на два?
Похоже я тоже все пропустил, а почему 15. Откуда такая цифра? :D
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Re: Прошу совета! На днях поставлю машинку на восстановление!

Мой главный вопрос - зачем вы собрались переделывать победу?
Это значит, что форум общий, и посылать кого-то из своей темы несколько невежливо.
 

dimaskes

Пользователь
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
2 076
Оценка реакций
7
Хосспади! Да не обращайте вы внимания!
Это особенности общения в малонаселенном форуме с устоявшимися участниками и не более того.
Если Вам в трамвае хамят вы же не выходите на ближайшей остановке? К тому же никто тут и не хамит вовсе, а других трамваев и нет.
Посмотрел я на конкурирующий ресурс, при всем уважении ко всем- детский сад штаны на лямках - 3 человека общаются в четырёх темах, между собой.
Чтобы поднять ресурс нужны годы, сотни часов личного времени на настройку и администрирование, нужно вменяемое позиционирование ресурса. Ничего этого нет, и думаю не будет.

У Победа-клуба есть то, что выгодно отличает его от всех авто-ретро форумов, во всяком случае по ГАЗовской тематике - это вменяемый, активный владелец- администратор с беспристрастной позицией.
 

Tuv

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
2 520
Оценка реакций
444
Возраст
39
Город
Ex-Королев, Now-Сочи
Ну, пятнадцать это средневзвешенное количество активных победоводов, из них человек десять давно и прочно, а остальные периодически меняются.
И как "так" Тув относится к людям? Я был предельно нейтрален, как и всегда. Товарищи, вот как ТАК я к вам отношусь, что можно клуб поделить, что бы этого не видеть?
P.S. Крестик, вот что за нафиг? Уж насколько я неконфликтный, но реально задело. На личности переходить не буду, но некоторым не мешало бы подкорректировать манеру общения.

gy7FoS-uWPE.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.