Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Совет по правильной покупке

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Ребята я еще на форуме не чего не покупал только продавал " улыбку " земляку ездил в Ярославль и как говорится из рук в руки
в связи с чем прошу совета по покупке через транспортную компанию
1 - как оплачивать 50% до отправки 50% после или всю сумму сразу?
2- Какие сроки доставки допустим из Ленинграда до Москвы и можно ли договорится с транспортной компанией где то встретится в Москве или области т.к. я проживаю в закрытом военном городке ?
3- Обязательность и честность товарища sanay87 кто что заказывал у него?
Заранее всем благодарен!
 

Andrei

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
345
Оценка реакций
46
Возраст
39
Город
Алтайский край, г. Барнаул
Re: совет по правельной покупке

Трудно что-то посоветовать по поводу оплаты. Но лично я пересылал всю сумму сразу. Но, это конечно - вопрос Вашего доверия к продавцу. По поводу грузовой компании - во время движения, по пути, они Вам ни чего не выдадут 100%. Тут много причин по которым они не смогут это сделать, перечислять их не хочу. По этому, Вам нужно определиться с местоположением ближайшего офиса грузовой компании (обычно ближайший крупный город) и забирать груз оттуда самостоятельно. Когда груз приходит Вам звонят или присылают смс сообщение. Не знаю про сроки из Ленинграда в Москву, но из любого города и до Барнаула срок доставки не превышает 14 дней. Думаю у Вас этот срок будет дня 2 - 3...
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
Спасибо понятно значит транспортная компания ни к порогу доставляет а в офис в Москву интересно а у них есть офис в Домодедово мне ближе будет хотя и в Москву не особо накладно.
Тогда остался один вопрос кто работал с этим человеком sanay87 ?
 

Andrei

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
345
Оценка реакций
46
Возраст
39
Город
Алтайский край, г. Барнаул
К порогу они могут доставить, по крайней мере, компания "Автотрейдинг" предоставляет эту услугу, но она обычно не дёшева... В Москве у них несколько филиалов и при отправке Вам посылки можете указать в какой именно филиал доставить груз. Вы можете зайти на официальный сайт компании и более детально всё узнать. Грузовых компаний много, можете по выбирать где дешевле, например, есть ещё компания "Грузовозоф"....
 

and6947

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
384
Оценка реакций
0
Возраст
38
Город
Домодедово, Ярославль
а по стоимости доставки в Московский офис сколько? и кто оплачивает доставку продавец покупатель?
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Если честно, то я в основном продавал в другие города. или менялся. Продавал по разному. Тем у кто на форуме давно и постоянно активны, отсылал, а 100% денег потом. Кого не знал, просил предоплату...
 

Andrei

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
345
Оценка реакций
46
Возраст
39
Город
Алтайский край, г. Барнаул
Доставка насчитывается из нескольких параметров: объём, вес и дальность расстояния (на сайте можете рассчитать сами). До меня из Москвы, минимальная стоимость посылки была 270 рублей. Доставку можно оплатить по разному. Можете переслать деньги человеку, который собирается отправить Вам посылку, а можете и оплатить при получении. Я, обычно, выбираю последний вариант. При этом предупрежу сразу, что бывают проблемы. Как то раз я отправлял одну посылку в район Южно-Сахалинска, сумма была большая и мне сказали, что нужно обязательно оплачивать доставку в день отправки.
 

Славик и Димон

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Просил 100 процентов, но это только 1 раз было. Второй раз половину.

DSC01110.jpg


DSC01109.jpg
 

Ставрополец

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
997
Оценка реакций
265
Возраст
40
Город
Ставрополь
Я покупал у sanay87, сначала оплатил 100% ему на карту, потом он выслал почтой. Местонахождение посылки отслеживаю через интернет. Посылка еще не дошла, надеюсь, получу что покупал.
 

Роман Тарачков

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
822
Оценка реакций
5
Я покупал много чего у "sanay87" всегда все в порядке, адекватный ценник, приличный, честный человек, не бойтесь,
 

НННН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
238
Оценка реакций
139
Возраст
78
Город
Горький
Я тоже покупал у sanay87 неоднократно.
Все в лучшем виде!
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Разумно, если доставку оплачивает тот, кто получает. Впрочем, это повод для договоренностей/торга.