Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Сориентируйте пожалуйста по цене на "Победу"

sergey_v

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.05.2006
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
Красноярск
Подскажите пожалуйста ориентировочную цену на "Победу".
Документов не видел, но судя по радиаторной решетке это М-20В. Все пороги и крылья прогнили. Задние фонари заменены на фары от "Волги" (кажется 2410). Двигатель тоже не оригинальный, как сказали от 21 "Волги". Да и еще ручки на обоих передних дверях отломаны практически под корень. В общем состояние очень далеко от идеала. :(
Находится в Красноярске.
По предварительной информации хозяин хочет около 15 т.р.

Насколько адекватна такая цена, с учетом местонахождения машины?

Всем заранее признателен.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Абсолютно не адекватна. Если снимет с учёта, максимум 3000, и то в основном за документы. А вообще в таком состоянии машины (без документов) часто за самовывоз и пыво отдают
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
По описанию, её ведь только на запчасти, её восстанавливать невыгодно! Проварить пороги, наверняка арки, двери, поменять двигатель, восстановить габариты и подфарники - это ОЧЕНЬ много времени и денег. Гораздо бюджетнее купить за 1000-1500 авто вродне и относительно нормальном состоянии, по крайней мере более ремонтопригодное. Это же не победа-кабриолет, и не ЗИМ, чтоб был смысл возиться.
 

sergey_v

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.05.2006
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
Красноярск
Спасибо.
Я и сам предполагал что цена "несколько" :? завышена... просто было интересно насколько...
А такое ее состояние для меня может даже и лучше потому что если я ее и угроблю своими руками, то будет не настолько жалко как если-бы это был аппарат в хорошем состоянии.
И есть еще один нюанс, где-то тут я видел объявление про продажу "Победы" тоже в Красноярске, за 30 т.р. что-ли, а ее состояние я примерно представляю, ненамного лучше той про которую спрашивал я. А у нас в городе что-то в более приличном состоянии и за адекватные деньги скорее всего не купишь. Такова уж специфика глубинки, что цены пропорционально выше чем дальше от центра уезжаешь...
Так что, почитав, посмотрев, прикинув и сделав скидку на жадность человеческую - буду торговать за 7-10 т.р. не больше. Не захочет хозяин ее продать, ну что-ж жалко будет машину, но поощрять человеческие жадность и хамство я не буду.
Если конечно ни у кого нет предложения по поводу продажи "Победы" за 15-20 т.р. в пределах 300-400 км. от Красноярска :wink:
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Не знаю как в Красноярске, но по поводу глубинки: знакомый мужик из Тамбова такие ласточки таскает... Гаражного хранения почти без пробега... Недавно 21 пригнал. Разговаривал с ним по поводу цен, оттуда и взял цифру 1000-1500. Но ему там друзья подбирают, надо охотиться за такими авто и постоянно мониторить предложения. А за 500 баксов там отдаётся то, что в Москве и области вывозится в металлолом.
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
sergey_v сказал(а):
И есть еще один нюанс, где-то тут я видел объявление про продажу "Победы" тоже в Красноярске, за 30 т.р. что-ли, а ее состояние я примерно представляю, ненамного лучше той про которую спрашивал я.
http://www.krestyaninov.ru/forum/viewtopic.php?t=374

Вот об этом шла речь? Ну, там это было просто неадекватное объявление типа "продам хлам за миллион баксов", так что обращать внимания на него не стоит.
 

sergey_v

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
29.05.2006
Сообщения
4
Оценка реакций
0
Город
Красноярск
Да именно про это. Но этот вариант я даже и не рассматривал, и голову себе им не забивал...
Не люблю барыг-перекупщиков :(
 

WIBEAR

Пользователь
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
178
Оценка реакций
0
Город
Москва
я по цене могу сказать одно в Новосибирске человек купил себе победу за 1000 руб, я думаю лучше чем та которая за 15000 , а 15000 она моглабы стоить в Москве так как здесь цены выше