Засветился в СМИ

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 856
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Нет, я не про халявщиков.
И сколько стоит труд тоже знаю.
Меня тронула ваша фраза .... не в лучшую сторону (
Человек не станет заниматься реставрацией пока у него в голове всё нормально, а тем более реставрацией 70ти летнего авто.
Те товарищи, что ходят на выставки это просто зеваки... это для них как в кино сходить. Из всей этой толпы % 10 в лучшем случае понимают что происходит и 5 могут оценить труд вложенный в каждый авто.
Но если постараться понять то, что я написал ранее, можно догадаться почему такое отношение.
Вот те 90 % думают, что это удел богатеев и они завтра ещё 100 штук таких машин восстановят и поэтому мы(хозяева авто) должны! дать возможность посидеть в авто, покрутить всё , а царапины это ваще... как же без них.
Я вот смотрю телик, там передач, подобных той, что хотите сделать вы - хватает. Эти передачи показывают в основном, как восстанавливают дорогие машины, поехали в магаз, купили новых зпч и за 2 дня собрали, пускай и из хлама. Вот и отношение.
Ближе к народу - это вот «искра» в суземке. С детства дать понять, что такое, собрать авто своими силами, а если хочешь идеал, то что для этого нужно.

Обижаются только слабые))
Мы тут все сильные духом люди!
И просто разговариваем)
Форум- это общение)
 
Последнее редактирование:

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 856
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Повторю, не накинулся)
Про халявщиков, то же написал.
Раздать календари предложил, как пиар ход)

Все начинания - это супер, безинициативные люди мне не симпатичны.
Просто предлагаю не бросаться громкими фразами, вот и всё)
 
Последнее редактирование:

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Спасибо за ваше мнение!

А вот советов я не спрашивал здесь, поэтому оставьте их при себе.
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

mmm

Пользователь
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
438
Оценка реакций
409
Город
Москва
А вот советов я не спрашивал здесь, поэтому оставьте их при себе.
Почему бы и не посоветовать? Например, не грубить форумчанам за вполне адекватно реакцию на саморекламу? Или в эту тему можно писать только что, что Вам приятно? Странный подход к форуму, это же не ваш инстаграмм и не оплаченная Вами (цитата из запощенной Вами статьи о Вас) "услуга платного продвижения"...
P.S. И тоже посоветую. Уверен, что для всех в Клубе Ваши работы и Ваши ответы являются лучшей рекламой Вашей деятельности. А вот открытая конкретно эта тема и Ваше "оставьте при себе" - это антиреклама. Ваша же собственная. Я бы на Вашем месте извинился бы перед Зубром. Добавлю - кроме уважения за работу, есть ещё уважение за человеческие качества. Иногда они тоже влияют на выбор продавца.
 

салгир

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 051
Оценка реакций
532
Возраст
63
Город
Сибирь
Кто накинулся, где накинулся?
 
  • Спасибо
Реакции: Зубр

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Почему бы и не посоветовать? Например, не грубить форумчанам за вполне адекватно реакцию на саморекламу? Или в эту тему можно писать только что, что Вам приятно? Странный подход к форуму, это же не ваш инстаграмм и не оплаченная Вами (цитата из запощенной Вами статьи о Вас) "услуга платного продвижения"...
P.S. И тоже посоветую. Уверен, что для всех в Клубе Ваши работы и Ваши ответы являются лучшей рекламой Вашей деятельности. А вот открытая конкретно эта тема и Ваше "оставьте при себе" - это антиреклама. Ваша же собственная. Я бы на Вашем месте извинился бы перед Зубром. Добавлю - кроме уважения за работу, есть ещё уважение за человеческие качества. Иногда они тоже влияют на выбор продавца.
И вам спасибо за мнение!
Я вот что подумал. А давайте, я вам с Зубром календари подарю. За вашу активность :)
Пишите в ЛС адрес. Сегодня еду на почту.
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 837
Оценка реакций
7 856
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
Я бы на Вашем месте извинился бы перед Зубром.
ненене... коллеги !
я же сказал ) что это беседа, не за что передо мной извиняться.
каждый имеет право голоса и свое мнение ... кто хочет примет, кто не хочет не примет - это дело каждого.
вот и всё.

не нужен мне календарь ) я же уже сказал), за коллегу не буду отвечать )
я на этой машине ездил, и это фото у меня есть. Живые воспоминания они круче!
Тем более благодаря Манкусу я теперь живу по другому!

http://www.pobeda-club.ru/threads/idealnaja-masterskaja-garazh.15500/page-2
вот эта тема всем нравилась, и кстати она хорошо отражает ваше отношение к работе, но вы больше ничего не рассказываете :(
 
Последнее редактирование:

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 576
Оценка реакций
2 395
Возраст
45
Город
Москва
ненене... коллеги !
я же сказал ) что это беседа, не за что передо мной извиняться.
каждый имеет право голоса и свое мнение ... кто хочет примет, кто не хочет не примет - это дело каждого.
вот и всё.

не нужен мне календарь ) я же уже сказал), за коллегу не буду отвечать )
я на этой машине ездил, и это фото у меня есть. Живые воспоминания они круче!
Тем более благодаря Манкусу я теперь живу по другому!

http://www.pobeda-club.ru/threads/idealnaja-masterskaja-garazh.15500/page-2
вот эта тема всем нравилась, и кстати она хорошо отражает ваше отношение к работе, но вы больше ничего не рассказываете :(
Возможно не набралось 10 лайков еще..
 

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж