Засветился в СМИ

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Добрый день!

Очень приятно когда пишут в СМИ о классических автомобилях и реставрации. Ещё приятнее когда видишь себя в этих статьях.

Засветился в СМИ: http://tv-gubernia.ru/novosti/luchshij_bloger_chernozem_ya/pretendent_na_zvanie_luchshij_bloger_chernozemya_mihail_selivanov_voronezh_u_restavratorov_rossii_associiruetsya_s_vysochajshim/

С уважением, Михаил Селиванов
г.Воронеж
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: ORAS, Nickolay и TUNER

Рустам тм

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
4 256
Оценка реакций
9 230
Возраст
43
Город
Туркменистан Ашгабад
Приветствую Михаил!
Всегда с интересом читаю ваши темы,и рассматриваю фото ваших работ.
Очень много что полезного открыл для себя,благодаря вашим реставраторским спасобностям.
В статье ещё написано про Мебель в стиле лофт,очень интересно увидеть готовые изделия с описаниями изготовления.
 
  • Спасибо
Реакции: SMV

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Рустам, благодарю!
Поскольку работает цех сварки, мебель лофт выделил как одно из доп. направлений сварочных работ. Пока не задался целью делать портфолио. Каждый обазец индивидуален. Этим мне и нравится это направление. Есть возможность поработать с разными металлом и арматурой. Как соберу сделанные работы в одном месте, обязательно вам скину в ЛС.
 
  • Спасибо
Реакции: TUNER и Рустам тм

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Михаил, скидывай мебель в отдельную тему.

Интересно посмотреть.
 

НННН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
238
Оценка реакций
139
Возраст
78
Город
Горький
Не знаю, у меня Воронеж асоциируется с улицей Лизюкова....
 

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж

НННН

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
238
Оценка реакций
139
Возраст
78
Город
Горький
:D это из детства...
 

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Мультфильм про котёнка с улицы Лизюкова. Классный.
 

Дельфин

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
1 576
Оценка реакций
2 395
Возраст
45
Город
Москва
Этому котенку даже памятник в Воронеже есть). Рядом с маклоналдсом))
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
899
Возраст
40
Город
Подмосковье
О, решил сделать тему тщеславия )
 

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
О, решил сделать тему тщеславия )
Все для усиления личного бренда! Твоя Машина стала героиней эфира на радио. Сегодня запись прислали. Как-нибудь опубликую.
 

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Я притащил технику на эфир, заснял видео. Для меня это новый, интересный опыт. Думаю многим также будет интересно увидеть прямой эфир изнутри.

Вообще я к этому отношусь просто как к интересному опыту, как к возможности сделать реставрацию и увлечение классическими автомобилями немного более ближе к народу. Буду рад если мои призывы будут услышаны. А призывал я ценить классические автомобили, с уважением относиться к тем кто тратит годы на их восстановление. Попросил не трогать руками на выставках.

Я убежден, что таким образом шаг за шагом культура отношения к ретро автомобилям в России будет повышаться!

Все это лирика, конечно. Для меня намного важнее результат туда, делать хорошо то за что взялся.
 
  • Спасибо
Реакции: Павел--82

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
немного более ближе к народу
это хороший порыв, но просто приблизиться на расстояние вытянутой руки для данного понятия мало
народ то он разный, кто-то бедный, кто-то богатый
кто-то очень хочет достичь цели и идет к ней несмотря ни на что, но долго, а кто-то свою цель покупает
кто-то дорожит каждым болтиком и каждой деталькой, которую нашел, сделал, восстановил, а кто-то ее просто купит на раз два
кто-то восстановит Победу сам и она будет не совсем оригинальной, а кто-то "востановит" в "ноль" заплатив деньги...
ближе к народу - это раздать календари ;), чем собственно и пропиариться
качество ваших деталей и всего остального, что вы делаете, сомнения не вызывает, а вот финансовая составляющая:(

это сугубо моё мнение
п.с. мне календарь не нужен ) у меня своё производство.
календари пока не делал
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 836
Оценка реакций
7 852
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск

Новотны

Координатор клуба
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 510
Оценка реакций
1 986
Город
Мск
Вообще я к этому отношусь просто как к интересному опыту, как к возможности сделать реставрацию и увлечение классическими автомобилями немного более ближе к народу.
Мне кажется, что ближе к народу можно стать, скорректировав ценовую политику;) Всё остальное, действительно, лирика;)
 
  • Спасибо
Реакции: Mexanik1980, mmm и mickas

SMV

Пользователь
Топикстартер
Ветеран форума
Регистрация
05.07.2005
Сообщения
4 720
Оценка реакций
1 398
Возраст
38
Город
Россия, Воронеж
Мне кажется, что ближе к народу можно стать, скорректировав ценовую политику;) Всё остальное, действительно, лирика;)
ближе к народу - это раздать календари ;),
это сугубо моё мнение
Прочитайте ещё раз:

"сделать реставрацию и увлечение классическими автомобилями немного более ближе кнароду"

Не себя ближе к народу я хочу сделать. А чтобы народ, тот кто далек от темы реставрации и ретро автомобилей, стал больше этим интересоваться. От этого и ценить станет больше. И меньше будет тех ситуаций на выставках, что сейчас все чаще обсуждают на форумах. То сумкой поцарапают, то сели без спроса, то на капот посадили...

Достаток чей либо, обсуждать вообще считаю некорректным. И не поддерживаю такие темы. Одно хочу сказать, что люди делятся на тех кто ставит цели и идут к ним, если надо меняют работу, профессию, пеезжают в другой город, даже страну. Пробуют, ошибаются и снова пробуют, пока не получится. А есть те кто ничего не предпринимает, сетует на жизнь и ищет виноватых вокруг себя.

Я никого не осуждаю. Это дело лично каждого.

Я сам из простой семьи. Воспитан так, что если чего-то хочешь, добейся этого сам. И ни на кого не надейся, всегда рассчитывай только на себя.

Раздать календари. Я ЗА благотворительность. Нуждающимся. Это отдельная категория.

А все кто имеет руки ноги и голову на плечах, уверен осилит 100р на календарь. Если захочет его!!!. А халявщиков я теперь не могу. Это те кто не ценит ни свой труд, ни труд других.

P.S.: Сразу извиняюсь, если кого-то обидел. Всегда стараюсь такие темы обходить стороной. Всё-таки наш форум про реставрацию и околореставрационную тему.
 
Последнее редактирование:

салгир

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
01.05.2016
Сообщения
1 051
Оценка реакций
532
Возраст
63
Город
Сибирь
Я сам из простой семьи. Воспитан так, что если чего-то хочешь, добейся этого сам. И ни на кого не надейся, всегда рассчитывай только на себя.
Прям, как Путин, вероятно по этому он носит, какие то немыслимые часы.
 
  • Спасибо
Реакции: SMV

Serega Alfa

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Чего Вы на него накинулись?! Как хочет, так и делает, что хочет, то и говорит! И про календарь этот тоже правильно сказал, халявщиков в сад! Да мало ли какие я календари печатаю, и распространяю! Хочешь календарь, сфоткаю свою машину, и вешай на стену! Нет своей машины, сфоткаю соседскую! Хочешь чужую победу, возьми фото из нета, только хозяина спроси. Хотя лично мне пофигу, на чьей кухне будет висеть моя машина, напечатанная из украденного фото! Я летом пока по Ялте доеду до дома, меня тысяча человек успеваю сфоткать, мало ли где гуляют эти фото. Так что ребята, извините...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mankus и SMV