Скутер - хорошее дополнение к Победе)))))

ufo

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
На Победе на работу не поездишь каждый день. И жалко и бензин и пробки.... А вот скутер как раз свободен от всех этих недостатков, да и места рядом с Победой занимает немного. Месяц езжу и радуюсь жизни :D Вот только зимой пока не знаю как... Хотя знаю одного товарища, который и зимой ездит. :(
 
A

Anonymous

Guest
В духе времени ИЖ-49 лучше
если крупноват тогда "Рига"
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
Anonymous сказал(а):
В духе времени ИЖ-49 лучше
если крупноват тогда "Рига"
Забыл зарегистрироваться..
Иж-49 моя мечта
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Я когда-то на Урале без коляски зимой катался ( :D пока зам начальника п-посадского гаи пустовойтов не отобрал права, в которых категории А не было). Валенки, телогрейка, шапка-ушанка, валенки ставил на педали, только когда тормозил или скорость переключал. а так на земле ноги. чтоб не навернуться. И выше 3 передачи не включал.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Эх, у соседа такой был, он мне на ремонт его постоянно таскал. Прикольный аппарат. Кстати, на него половина запчастей от Планеты подходят, по крайпей мере до 3 планеты включительно.
 
A

Anonymous

Guest
Мысль хороша ,я решил для таких целей купить ЯВА-250.
 
A

Anonymous

Guest
starohod сказал(а):
Мысль хороша ,я решил для таких целей купить ЯВА-250.
Откуда Вы берёте эти отечественные марки? Неужели их до сих пор производят? У нас вроде бум подержаной японской техники и даже китайской новой. Кажется в Киеве тоже самое вроде...
 

ufo

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
гы)

Ну вот опять нечаянно гостем получился... :D Хотя нормально
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
тогда уж лучше тяжелый МТ.... у моего брата такой был, он еще ему вилку переднюю вынес вперед... аппарат получился прикольный....
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
хотя я не понимаю кайфа езды на мотоцикле, когда на зубах хрустит песок, и находу питаешься всякой живностью, как то бабочками, мошками, кузнечиками... :roll: тогда уж лучше лисапед - и безопасней, и бензина не надо и здоровье улучшается.. (ток всеравно много ездить и на нем вредно.. ) :lol:
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
Мотоцикл - это романтика, это ощущение свободы, в общем словами это не передать... У меня только Уралов штук восемь было.... А до них ИЖы, до них мопеды.... Блин, разорюсь как-нибудь после таких разговоров и куплю мотоцикл....
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
да.. , велосипед - тоже... :lol:
 

Илья

Пользователь
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
1 740
Оценка реакций
7
Возраст
45
Город
Киев
Сайт
autorestavration.com
.... романтика.... еще и с пользой для дела
 

ufo

Пользователь
Топикстартер
Регистрация
21.07.2005
Сообщения
171
Оценка реакций
0
Город
Москва
автомотовелофото...

Илья сказал(а):
хотя я не понимаю кайфа езды на мотоцикле, когда на зубах хрустит песок, и находу питаешься всякой живностью, как то бабочками, мошками, кузнечиками... :roll: тогда уж лучше лисапед - и безопасней, и бензина не надо и здоровье улучшается.. (ток всеравно много ездить и на нем вредно.. ) :lol:
Да ничего не хрустит, если в шлеме ездить. Хотя я с открытым забралом больше люблю - вот глаза немного засоряются. В городе одна муха за месяц попадается, не то что кузнечик. :D Насчёт велосипеда - несколько лет с него не слезал в тёплое время. Но теперь до работы 16 км и каждый день тратить стоко сил и времени - сомнительно для здоровья. Если бы там душ можно было принять хотя бы... Хотя если бы была прямая ветка метро, то наверное вопрос бы не возник, но с юга на юго-запад попасть можно только либо по земле, но с пробками, либо на метро через центр, но долго. Поэтому выбор получился оптимальным. А велосипед тоже не надо бросать.
 

ДрыхДрыхычЪ

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Город
Липецк
Парадокс, но пр наличи чеырех мотоциклов в исправном состоянии на ходу, я вчера впервые за свою 32-летнюю жизнь сел на него и попробовал поехать. И получилось. Ощущения свободы пока не получил, только дрожь в руках и коленках, но надо сказать, что мне это понравилось. Придется теперь новую категорию открывать.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
я вот тоже мотоцикл никак не открою, в правах BCDE, но на мотоцикле я только два раза в жизни перед гайцами останавливался, один раз зимой в гололёд на урале, а второй раз свернуть было некуда, а по прямой не оторваться...
 

Valeri

Пользователь
Регистрация
05.05.2006
Сообщения
147
Оценка реакций
0
Город
Нижневартовск
ДрыхДрыхычЪ сказал(а):
Если интересно, то сейчас продаю ИЖ-49. Просто загляните в эту тему
В каком городе продаёшь
 

ДрыхДрыхычЪ

Пользователь
Регистрация
23.04.2006
Сообщения
71
Оценка реакций
0
Город
Липецк
Таки Липецк.