Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Сколько лет минет?

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
вот к чему приводит не обдуманное название темы....к трындежу не по теме.
кто хоть помнит с чего пост начался? ....
проблемы мы осудить не можем ... только хрень всякую из пустого в порожнее перегонять ...
Зубр, а это не зависит от названия темы, разруха она ведь как говорится не в клозетах... Да и вообще внутри самого брутального мужика всё равно сидит подросток )
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
да мне всё равно,.... когда мне нужно что-то выяснить, я задаю вопрос конкретно...
ты поднял тему и призвал тебе помочь:
Давайте разбираться, эксперты хелп!!!!
в итоге получил хрень не в тему ...
если ты именно этого и хотел - тогда прошу прощения!
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
По теме тут есть три ответа, была бы тема с нормальным заглавием тут бы было три ответа а можент и не одного )
 

Зубр

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8 846
Оценка реакций
7 895
Возраст
45
Город
РБ,г.Минск
на самом деле я бы ее закрепил, т.к. эти вопросы постоянно поднимаются... и решать их нужно
ещё плюс опыт тех людей, кто что-то прошел и получил положительный результат
 

Yura_Sv

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
953
Оценка реакций
640
Возраст
43
Город
Москва
Насколько известно лично мне поводов для беспокойства нет, РАФ (Российская Автомобильная Федерация) вроде бы будет курировать это все, а там вообще движения нет по этому поводу, от слова совсем)))
 

kotov152

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
299
Оценка реакций
305
Город
Нижний Новгород
Парни, Победы у меня уже несколько лет нет. Но есть древняя двухколесная техника, а именно: Ява-старушка и мотороллер Вятка ВП-150. Первый драндулет 1967 года, второй 1966. Оба аппарата оформлены на меня, ежегодно на Яву и иногда на Вятку делаю ОСАГО и ТО, ибо раз в году езжу на мотоцикле далеко, типа отдыхаю таким образом. Никаких вопросов никогда не было. Около любого МРЭО всегда полно всяких контор и ларёчков, в которых всем пофигу на всё. Платим денежные знаки (плюс 1500 к полису за ДК) и катаемся на здоровье. Уверен, что наступивший год не принесёт ничего нового. Если номера и документы современные, то никто не имеет права отказать.
А если процедуру передадут в ведение ГИБДД, то будет ещё проще, как раньше, в былые времена.
Одним словом - не паникуем!
п.с. Ездил в прошедшем 2017 году в Крым на Яве, остановили лишь однажды, документы не смотрели, дело ограничилось обычными "ни хрена себе", "ездит ещё?", "откуда, с Нижнего? афигеть!". и т.п.
Это стандартное отношение к любой старой технике.
P4141159.JPG
 
Последнее редактирование:

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 773
Оценка реакций
2 183
Возраст
31
Город
Москва
Артем, как всегда зацепил публику заголовком темы)
Что бы не изменилось, все все равно сведется к извечному вопросу - кому и сколько забашлять надо будет.
 

Mankus

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Артем, как всегда зацепил публику заголовком темы)
Что бы не изменилось, все все равно сведется к извечному вопросу - кому и сколько забашлять надо будет.

Андрей, как мне объяснял один из экспертов, никто не возьмёт, этих экспертов (если дойдёт до музейных номеров КТС и пр.) будет 10 человек на всю Россию, и никто не захочет лишаться работы а место будет очень не дурное на таких то условиях.