Уважаемые коллеги!
В ближайшую пятницу, 26 апреля на сервере будут производиться технические работы.
Какое-то время форум будет закрыт и недоступен.
Администрация приносит извинения за причиненные неудобства.

Сделал себе подарок на день рождения!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

потап

Пользователь
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
361
Оценка реакций
0
Возраст
39
Город
Москва
Из текстильщиков машина?
 

Andrey1992

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
4 772
Оценка реакций
2 181
Возраст
31
Город
Москва
Славик и Димон сказал(а):
Штурман сказал(а):
Ага..... Перекрасит белую Волгу в чёрный цвет...... :( При нормальном качестве с подготовкой и подваркой дырок- тысяч 200-250 готовьте... :(
П.С. У меня у напарника такая же 24ка. По молодости тоже мечтал перекрасить ,только в серый металлик.Потом,когда въехал в тему(через год работы в малярке) Прикинул объём работы и плюнул на эту идею. В результате восстановили с ним родной белый цвет,вылизали всю ходовку ,откапиталили движок...Сейчас счастлив и с белым цветом. Хотя ещё и 21 ю имеет,восстановленую .
Я так и расчитываю. Может даже 300. С учетом вложений в хром и ходовую. Поэтому весной. Чтобы не напрягаться в затратах очень круто
Не пойму только на кой черт это надо. За 150 можно найти сохран в родной черной краске и с красным же салоном. Смысл вкладываться в машину, каких еще много в гораздо лучшем сохране?
 

Krest

Administrator
Регистрация
17.05.2005
Сообщения
7 443
Оценка реакций
2 401
Возраст
49
Город
Москва
Сайт
www.pobeda-club.ru
Да, кстати. Перевешивал сегодня номера, инспектор на площадке сказал, что машину-донора номеров на осмотр можно было и не предоставлять. Но заявление забрал, не побрезговал сам донести.
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
Салон обратно чехлами накрой, если на улице будешь оставлять. Выцвести может за сезон...
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Andrey1992 сказал(а):
Славик и Димон сказал(а):
Штурман сказал(а):
Ага..... Перекрасит белую Волгу в чёрный цвет...... :( При нормальном качестве с подготовкой и подваркой дырок- тысяч 200-250 готовьте... :(
П.С. У меня у напарника такая же 24ка. По молодости тоже мечтал перекрасить ,только в серый металлик.Потом,когда въехал в тему(через год работы в малярке) Прикинул объём работы и плюнул на эту идею. В результате восстановили с ним родной белый цвет,вылизали всю ходовку ,откапиталили движок...Сейчас счастлив и с белым цветом. Хотя ещё и 21 ю имеет,восстановленую .
Я так и расчитываю. Может даже 300. С учетом вложений в хром и ходовую. Поэтому весной. Чтобы не напрягаться в затратах очень круто
Не пойму только на кой черт это надо. За 150 можно найти сохран в родной черной краске и с красным же салоном. Смысл вкладываться в машину, каких еще много в гораздо лучшем сохране?
Все-равно делать по уму надо все. В том числе и красить и все уплотнители в двигателе менять и перетряхнуть подвеску и т.п.
А разницы по результату никакой, а по цене совсем небольшая.
Damon777 сказал(а):
Салон обратно чехлами накрой, если на улице будешь оставлять. Выцвести может за сезон...
Хранить буду в гараже, а чехлы снял постирать. Одену обязательно...
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 436
Оценка реакций
1 134
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Каждому своё, но по мне так серый цвет хорош! Я бы если перекрашивал то в белый. Чёрная машина моментально пылится (точнее на ней каждая пылинка видна!), да и нагревается на солнышке сильнее. А белая машина с красным салоном тоже красива! :roll:
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
ash-oldgaz сказал(а):
Каждому своё, но по мне так серый цвет хорош! Я бы если перекрашивал то в белый. Чёрная машина моментально пылится (точнее на ней каждая пылинка видна!), да и нагревается на солнышке сильнее. А белая машина с красным салоном тоже красива! :roll:
Может быть. Я еще подумаю. У меня сейчас с Победой перенапряг по финансам. Поэтому это к весне, не раньше...
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Полностью отмыл машину! Вот еще несколько фотографий. Подскажите, какой из доставшегося инструмента - родной, и какие инструментальные сумки от нее, а, также, куда что класть?

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Damon777 сказал(а):
Салон обратно чехлами накрой, если на улице будешь оставлять. Выцвести может за сезон...
Там внутри сидушек один фиг кисель из старого поролона, липкий такой... Разбирать придется и менять, если делать по уму..
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
Коля сказал(а):
Damon777 сказал(а):
Салон обратно чехлами накрой, если на улице будешь оставлять. Выцвести может за сезон...
Там внутри сидушек один фиг кисель из старого поролона, липкий такой... Разбирать придется и менять, если делать по уму..
Поднимал задние сидения, поролон жив. И, судя по всему, еще десятка полтора лет проживет. И вата целая...
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
Славик и Димон сказал(а):
Поднимал задние сидения, поролон жив. И, судя по всему, еще десятка полтора лет проживет. И вата целая...
Это жив формованный. Чехлы сидений были подшиты тонким поролоном (между тканью и формованной подушкой он), вот он-то в говно и превратился. Разберешь - увидишь. Я несколько комплектов сидений 24х разбирал, разных годов выпуска - везде липкое говно внутри. И на крыше, под обивкой потолка - аналогично. Но если на крыше на нем хоть не сидишь, то в сидушках эта жвачка превращается в комки со временем, и сидишь, как на горохе...
 

Damon777

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
502
Оценка реакций
113
Сразу не превращается в комки, я пока езжу, да и другие не жалуются.

Слав, у тебя один ключик там случаем не ЗиС Москва? Такой, типа как с канавками вокруг зёвов?
 

Пионер

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
258
Оценка реакций
5
Багажник на крыше "мазёвый", но не к этой МАШИНЕ!!!
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
quote="Damon777"]Сразу не превращается в комки, я пока езжу, да и другие не жалуются.

Слав, у тебя один ключик там случаем не ЗиС Москва? Такой, типа как с канавками вокруг зёвов?[/quote] сфотаю. Но ничего не увидел такого.


Пионер сказал(а):
Багажник на крыше "мазёвый", но не к этой МАШИНЕ!!!
Ещё не снимал... Но, по мне, смотрится сильно.
 

Михаил11w

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
337
Оценка реакций
1
Возраст
47
Город
Баранов ичи
А у меня новый радиатор есть для твоей 24-ки ))) . Нужен?
Для 21-й новый то же есть )))

IMG_2617.jpg
 

Славик и Димон

Пользователь
Топикстартер
5 лет на форуме
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
4 221
Оценка реакций
97
Город
Москва
сегодня вскрыл крабюратор :D , который не крабюрраторил :D . Залипла игла.
Открыл его и удивился. Похоже, дедушка ездил только со скоростью не более 40-50 км/ч. Из 2х камер в нагаре была только одна. Вторая - девственно чистая. Правда, качество бензина оставляет желать лучшего. песка много.
 

свой

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
3 152
Оценка реакций
744
Возраст
45
Город
Москва, Звенигород
Чем подкапотом так отмыл?
Мовилем не был промазан?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.