Сцепление ПОБЕДАМ-20

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Guest
Топикстартер
Две недели не могу получить внятного ответа( из интернета) по поводу диска сцепленияПОБЕДА М-20. Прочесал кучу сайтов.От чего подходит и где можно приобрести диск или накладки на сцепление М-20.Огромная просьба откликнутся знающих людей. За ранее огромное спасибо.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
у меня есть запасной диск и есть накладки, но калининград от подмосковья далековато находится....
 

Олег

Пользователь
Регистрация
23.06.2005
Сообщения
59
Оценка реакций
0
Город
г.Львов
От ГАЗ-69 точно подходит.
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
ГАЗ 69 и ПОБЕДА - один и тот же движок, отличается только навесным - крышка термостата там в сторону смотрит, карбюратор - другие жиклёры и ещё какая то мелочёвка....
А ГАЗ 52 - то же самое(как и ЗИМ), только шатуны слегка другие и 6 цилиндров, а поршня и вкладышы одинаковые
 

aleksandr

Пользователь
Авторитет
Регистрация
11.07.2005
Сообщения
483
Оценка реакций
75
Возраст
45
Город
Павловский Посад
Сайт
ford-windstar.ru
диски сцепления есть в магазине олдтаймер сервис
http://oldtimer-service.ru/Maguniver/default.asp
цена вполне приемлемая, и если на качество ремонта мнения общественности разделились, то с запчастями, я думаю, проблем быть не должно - смотреть ведь при покупке будешь ....
 

Виктор Павлович

Пользователь
Регистрация
28.11.2005
Сообщения
2
Оценка реакций
0
Город
г.Львов (Украина)
Накладки сцепления полностью подходят от ГАЗ-24, и если руки растут с правильного места их можна переклепать самостоятельно. А диск сцепления ГАЗ-24 и Победа (ГАЗ-69) одинаковые по диаметру но не подходят по внутренним шлицам. А диск ГАЗ-21 (УАЗ), если я не ошибаюсь, подходит по внутренним шлицам но больше по диаметру.