С приветом из Крыма

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Я не знаю про какую победу из Семферополя вы говорите, но я говорю ро эту.


Но Каких то прям жёстких переделок я там не заметил, там обычный кузов с которого тоже можно всё снять и всё поставить родное.
Только там стоит нормальный мотор и хороший скорост мост.
Но совсем не для того чтобы быстро ездить а для того чтобы чувствовать хорошую динамику и приёмистость.

Muza_800.jpg
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
По расходу- меня пока устраивает. Карбик еще не крутили, все наладки еще впереди, так как машинка у меня с конца мая. А по переделкам- буду ездить в таком виде как хочу всегда. Но уже поступило предложение снимать машинку в кино. Вот для ентих целей и нужны стандартные рессоры и пружины. А по поводу жесткости, Вы конечно же правы. По примеру Симферопольской машины ищутся ЕраЗовские пружины. Рессоры у меня есть. Амортизаторы тоже можно ставить так сказать временно, с минимальными заметными изменениями.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Serega Alfa сказал(а):
По расходу- меня пока устраивает. Карбик еще не крутили, все наладки еще впереди, так как машинка у меня с конца мая. А по переделкам- буду ездить в таком виде как хочу всегда. Но уже поступило предложение снимать машинку в кино. Вот для ентих целей и нужны стандартные рессоры и пружины. А по поводу жесткости, Вы конечно же правы. По примеру Симферопольской машины ищутся ЕраЗовские пружины. Рессоры у меня есть. Амортизаторы тоже можно ставить так сказать временно, с минимальными заметными изменениями.
По расходу даже незнаю чт ои сказать это видимо родные карбыы такие прожёрливые,у меня карбушка 129й стоит арсход 12-13 литров на сотню, по вашим горам было чуть больше засчёт частого переключения и перегазовок.

ну всё это здорово и замечателньо! дай бог вам сил и терпения, но как показывает практика за двумя зайцами погонишься не одного толком не поцмаешь )))
либо надо делать уже рестайлинг до конца как положено и салончик подкоректировать, всё равно его перешивать в тон переделки в "Америка стаил" и прочии дела, и цвет вкусный подобрать и т.д. Либо кино.
ну в общем я свою пропогадну сварачиваю а то и так меня много )))
Удачи с машиной!



П.С.
Я слежу за вами :twisted:
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
ДА!, эта она! НО, для Победы Волговский мотор- это не нормально. Я списывался с хозяином машины, он мне сказал, что Победовский мотор очень доходной для того, чтобы ездить на нем каждый день. Это было месяц- полтора назад. Я поездил, и понял, что это не так. Да, он не гоночный, но ездить даже сегодня каждый день можно. Не спеша, вольяжно, можно. В общем свое ИМХО я никому не навязываю. Я сказал, чего добиваюсь, а дальше- судить Вам, мои одноклубники.
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
За двумя зайцами погонишься- от обоих пизд... й получешь :)
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 755
Город
москва
Артем прафф. Если кино - то как всегда все надо вчера, на площадке график с колес, подготовить недельку подвеску никто не даст. А самое главное - желания каждый раз трясти ходовку не будет, не стоит тешить себя иллюзиями. После разборки авто уже может закончиться заряд энтузиазма, а уж после первых ходовых испытаний вылезет еще столько, да полстолько, что устранив не захочется ваще что либо трогать. Лишь бы не испортить то что получилось.
Зы. Мопед есть и не один, все мои, что по теме - проверено лично))))))
 

autostyle

Пользователь
5 лет на форуме
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
2 801
Оценка реакций
212
Возраст
43
Город
Калужская область
Сайт
autostyle40.ru

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Кстати to autostyle, слежу за Вашими постами. Могу предложить ткань мешковину.(если конечно же надо). Бесплатно, рулон. Сколько очно не скажу. Вижу рулон. Сообщите, плиз, если в хозяйстве пригодится. Только как переправить? Спасибо.

иияыи.JPG
 

Коля

Пользователь
Авторитет
Регистрация
13.07.2005
Сообщения
397
Оценка реакций
32
Город
Ростов-на-Дону
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
а на фото не фотошоп? кто нибудь видел эту машину в живую.?
На фото моя машина, только какой-то криворукий фотожопщик её изуродовал! :evil:
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Привет, земляк. Мой тебе совет: если хочешь собрать машину по своему вкусу - делай полностью, включая цвет кузова, салон и колёса и подвеску. Иначе получится недострой. Либо же возвращай всё возможное к оригиналу. На твоём месте я бы просто освежил краску, перетянул салон в классических спокойных цветах и поискал оригинальные колёса (или американские колпаки на эти колёса).
Уменя совершенно другая машина, доставшаяся мне в совершенно другом состоянии, совершенно другая стилистика и задачи: это хот род, я на ней катаюсь в своё удовольствие, а не на работу езжу, и в кино сниматься, либо таксовать на ней не собираюсь.
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Ладно, Ваши мнения я понял. Всем спасибо. Только потом, прошу не забрасывать тапками. 8) А на счет цвета,- так и в этом цвете не плохо, и есть на кого равняться. :? http://www.lowridermagazine.com/feature ... ewall.html. Ведь это наш дальний родственник. И у нас от него наверняка что- то есть, например задние фонари. :lol: ну, или здесь http://www.flickriver.com/groups/116098 ... teresting/
 

АНДРЕЙ 111

Пользователь
Команда форума
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
15 857
Оценка реакций
8 965
Город
Одинцово
Что удивительно фанарики похоже..НО "Победа" я так думаю должна оставаться Победой ,пусть даже если она на кого-то похожа. :D
 

Serega Alfa

Пользователь
Топикстартер
10 лет на форуме
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2 103
Оценка реакций
896
Возраст
52
Город
Ялта, Крым.
Безусловно, максимально должна оставаться собой. НО- с маленькими изменениями. :mrgreen:
 

Anton_

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1 218
Оценка реакций
398
Возраст
50
Город
Россия, КРЫМ г. Керчь
Сайт
www.drive2.ru
Шикарное авто......приветствую ещё одного земляка на форуме))
 

Олд Джек

Координатор клуба
Команда форума
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
13 010
Оценка реакций
4 755
Город
москва
АНДРЕЙ 111 сказал(а):
Что удивительно фанарики похоже..НО "Победа" я так думаю должна оставаться Победой ,пусть даже если она на кого-то похожа. :D
его фонарики длинней на полтора сантиметра. А так да, стилистика выдержана точно.. и приборы тоже весьма похожи по шрифту и исполнению
 

mrX-clusive

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
353
Оценка реакций
448
Возраст
39
Город
г. Симферополь - Ворота Крыма
Сайт
www.drive2.ru
Да цвет у машины просто отличный, просто краска "уставшая". Только не крась её в чёрный, ато в последнее время наблюдается какая-то странная тенденция... Что касается обсуждаемой высоты подвески, один отрезанный виток даст занижение не более чем на пять сантиметров, чего внешне будет практически незаметно, зато даст возможность скрыть внутренности, видимые под крыльями. А на картинке с лоурайдером, учитывая оригинальные колёса, от пружин отрезан один виток, он же и установлен. Для такого небольшого занижения я бы посоветовал использовать не откованные рессоры, а проскавки под рессоры (между балкой заднего моста и рессорой), проставками можно подогнать высоту задней подвески под высоту передней.
 

ash-oldgaz

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
5 426
Оценка реакций
1 123
Возраст
48
Город
Москва
Сайт
vk.com
Могу сказать, что после переборки передней подвески и установки новых пружин моя 21-я на родной узкой резине по-моему стала смотреться лучше и свежее! :D На дороге она не оставляет равнодушных даже когда мы едем в колоне 21-х!
Малое занижение придаст скорее более уставший вид машине... :(
 

Дмитрий Ковальчук

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
89
Оценка реакций
0
Возраст
45
Город
Котельва, Полтавская обл.
Да! Вам повезло с машиной! - песня!

А заниженные Победы, на мойвкус, превращаются в карликов. Приведите её в нормальный вид, да на родных колёсах, и никакого занижения не захочется.
 

Mankus

Пользователь
10 лет на форуме
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
9 319
Оценка реакций
900
Возраст
40
Город
Подмосковье
Serega Alfa сказал(а):
Ладно, Ваши мнения я понял. Всем спасибо. Только потом, прошу не забрасывать тапками. 8) А на счет цвета,- так и в этом цвете не плохо, и есть на кого равняться. :? http://www.lowridermagazine.com/feature ... ewall.html. Ведь это наш дальний родственник. И у нас от него наверняка что- то есть, например задние фонари. :lol: ну, или здесь http://www.flickriver.com/groups/116098 ... teresting/
Прпиборы как мне показалось на ЗиМовские.

А что косается родственной связи так она весьма условна, Победа в некоторой степени Опель, в некоторой Форд, кузов дастаточно аутентичный... А что касается фурнитуры и стилистики, так это в традициях завода того времени, на машины вешать фурнитуру аля Шевролет Стаил.